Отзывы сотрудников о компании АВЕРС

Финансовые услуги

Автор: Аноним

Отсутствие у должностных лиц организации ответственности перед контролирующими и надзорными органами.Таких бесстрашных еще надо поискать в городе Москве : Некомпетентность заместителя генерального директора Прудникова Алексея потребительское и безразличное отношение к подчиненным сотрудникам.Непрофессионализм отсутствие должного уровня знаний у сотрудников Новиковой Екатерины Жоховой Светланы предъявлемых к занимаемым ими должностям работников кадрового подразделения.Практика применения должностными лицами административноуправленческий персонал организации к подчиненным сотрудникам хамства обмана административных уловок невыплаты недоплаты заработной платы.Полное игнорирование несоблюдение руководящим составом организации требований и норм трудового законодательства и иных нормативных правовых актов регулирующих трудовые отношения.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аверс

Швейная компания Аверс уже более 10 лет успешно занимается производством различной одежды и текстиля, включая специальную одежду, фирменные комплекты, школьные и сувенирные изделия. Мы работаем как с корпоративными клиентами, так и с оптовыми заказчиками, и всегда готовы выполнить индивидуальные заказы пошива. Наша оборудованная швейная фабрика Аверс предлагает не только профессиональное производство, но и дополнительные услуги. Выбор ткани, цвета и фактуры полностью зависит от заказчика. При обращении к нам вы также можете рассчитывать на оптимальные сроки выполнения заказов и конкурентные цены.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Сплошное кидалово

Объявления о вакансиях размещены на авито, зарплата указана от 2000 за смену. Повелась, проработала два месяца, а зарплаты я до сих пор не получила. Одни завтраки. Я не одна такая, очень многих кидают.

16.05.2012 | отрицательный отзыв
Аверс, ООО, торговый дом - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

ЗП серая (17т.р. - налогооблагаемые, остальное в конверте). Отпускные и больничный не выплачиваются. При увольнении кидают с выплатой за неиспользованный отпуск ( эту сумму вычитают из чёрной части ЗП, мотивируя что платят только за реально отработанное время, а отпуск дело лично каждого), хотя за получение этих денег вы расписываетесь в ведомости и на карточку они Вам падают, а из "конвертной" части З/П их вычитают. Микроволновку коллектив покупал на свои деньги, канцелярии не дождётесь, обед плавающий за рабочим столом, дотаций ни каких нет и т.д., и т.п.
Положительно только отношение в коллективе между менеджерами по продажам.

20.07.2018 | положительный отзыв
АВЕРС, автошкола - отзыв работника «G_110479612225287825370» о работе в компании

Работал в автошкола не долго мастером. Компания вполне приемлема по уровню заработных плат, задержек никогда не было. Коллектив достаточно дружелюбный, не идеальный, конечно, но вполне приемлемый. Руководство нормальное. Неплохие заработные платы

03.07.2018 | положительный отзыв
АВЕРС, ООО, ветеринарная клиника - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Клиника супер. Оборудование самое лучшее,есть все!И все в одном месте.А это очень большой плюс. Плюс ещё в том,что очень многие медикаменты,необходимые для лечения больных и тяжело больных животных есть в наличии!!! Оборудование Медикаменты Приятный коллектив

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Аверс - Краснов Александр Борисович

Очень подвел данный риэлтор. Пришли на просмотр квартиры в 14 часов. Договорились с Александром, что квартира останется в брони т. к хотели посмотреть ещё один объект. В 16 часов дали положительный ответ, а квартира была уже продана. Хотя Александр сказал, что следующий просмотр только в 18 часов. После работы с данным риэлтором остались только негативные эмоции. Работать с ним не советую. Подробнее>>

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Аверс, группа компаний, ООО ФинПромМаркет-XXI - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Денег здесь нет.Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются преступникам и зависят от них. Персонал обманывают и не оформляют. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от преступного мира и промывает их деньги. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые согласились бы сюда прийти - это риск для жизни. Приходится лгать клиентам, обманывать людей, втюривать и впихивать лживую информацию и постоянно врать.Вся их информация лживая.Обычная помойка, ищут лохов, чтобы разместить их деньги . Это подставная однодневка, они берут деньги у другой фирмы и легализуют нелегальные средства воров и преступников. Бизнесменов здесь нет, зато много бандитов. Они работают с криминальными в регионах группировками, которые снабжают их деньгами для легализации.Эта фиктивная контора занимается отмыванием денег бандитов и преступников. Не рекомендую иметь дело с криминалом. Никогда не соглашайтесь здесь работать даже если нет денег, потому-что здесь денег тоже нет и то втирая обман в людей. Всё строится на обмане и манипуляциях деньгами обычных граждан. Никак неоформляют. Договор

Москва, Русаковская, 13 - 508 офис, 5 этаж, ОДЦ Бородино Плаза

28.02.2020
«Авер-Тех ООО»

Уже не первый год тружусь в коллективе этой прогрессивной компании. Первое что хочу отметить это стабильный рост. Заказов у нас всегда достаточно, а это говорит о том, что наша продукция... Подробнее>>

08.02.2020 | положительный отзыв
Мне нравится

Хороший офис, атмосфера дружелюбная, отношение с пониманием, отзывчивое руководство. В компании собран вполне профессиональный коллектив, стремящийся к командной работе. Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
Аверс

Працюю більше року все влаштовує!!! Зарплата висока, виплачується вчасно! Керівництво суворе, але справедливе. Відносяться до торговельних з розумінням, допоможуть якщо треба і вчасно підкажуть. Подробнее>>

08.09.2019
Аверс (Авдонин А.Н.)

Кинул на деньги. После четырёх месяцев обещаний выплатить теперь при напоминании угрожает. К сожалению, нет официального оформления, а то плачет по нему трудовая инспекция. Так что экстремалам, которые всё же решатся после отзывов трудоустроиться к Авдонину Андрею Николаевичу, советую официальное оформление - только так у вас есть шанс увидеть свои же заработанные деньги. Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
Аверс

Компания разваливается! Директор-клоун,переобувается несколько раз на день. Оплата труда со временем занижается, задерживается либо забывается! Скоро всё будет хорошо!- девиз фирмы. Обходите стороной! Это касается и заказчиков! Заказ может выполняться месяцами и в итоге будет выполнен "СПЕЦИАЛИСТАМИ" с "улицы" и с дешевого материала Подробнее>>

26.04.2018
Аверс

Работал (верней пытался работать) с этой замечательной конторой. Кинули с оплатой. Плюс ко всему - директор этой замечательной конторы несколько недоразвит, любит руки распускать, когда нечего ответить. Видимо ждет заявления и судимости. И не стоит смотреть на его машинку - кинул он не только меня с деньгами, так и накопил. . Подробнее>>

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Аверс" (Россия, Канск) - Я недоволен.

Долгий ремонт. Неисполнение гарантии, которую сами дают. Угрозы

Канск

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Аверс СК

не найдены
бригада который выполняет всех типов дорожные работы ..мы можем сотрудничить,примерно за нашу чистые работа cделаем,,асфалье 100 рубли за квадрать...бордюр 200 рубли метр. если вам пригодимся оставьте контактное телефон или пишите [email protected] +37494353977или(89173160567) ... Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Аверс

Компания «Аверс-НТ» была создана летом 1994г., как производственно-торговая компания, специализирующаяся на производстве наружной рекламы, полиграфии, продаже материалов для наружной рекламы и полиграфии. Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО АВЕРС отзыв сотрудника Робин Гуд

Не платит заработную плату,не заключает письменных труд.договоров,уничтожает документы работников,имеет огромное количество долгов по решению суда,работадатель понятия не имеет,что такое бизнес,грамматически безграмотен,не умеет состовлять никакие бумаги. Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Аверс

Аверс - это недобросовесная компания. Обещают одну з.п., а на самом деле другая. У них черно-белая зарплата. Половину на карточку присылают, а когда дело доходит до наличного расчета, находят тысячу отмазок, чтоб поменьше заплатить или вообще не платить. (по договору у них вообще 12500 в мес). Обещают 40 т.р., а выплачивают меньше. Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Аверс (Ювелирная галерея)

'Хотел устроиться в фирму Аверс монтировщиком,но приехав и посмотрев на этот "гадюшник"желание там работать пропало.В небольшом помещении(40-45кв.м.)и шлифовка и монтировка и даже литейка!!! Копеешные расценки. Монтировка-10р.гр. золото. Крестик с подшлифовкой,пайкой(литье все корявое) и обработка 800 шкуркой все это стоит(только вдумайтесь!!!) 12 !!! РУБЛЕЙ. Если хотите в рабство велкам в Аверс. Подробнее>>