19.07.2014 | отрицательный отзыв
школа "Пушкинская горка" отзыв сотрудника родитель

положительная сторона компании: В настоящее время в детском саду/школе Пушкинская горка произошли ощутимые изменения. Изотова Юлия Александровна больше не возглавляет данное учреждение. Этот бизнес был перекуплен родителями одного из детей, посещающих школу. С тех пор произошли сильные изменения в деятельности учреждения и только в лучшую сторону!!!!! Разработана новая образовательная программа, предусматривающая умственное, физическое и личностное развитие ребенка. Меня как родителя порадовало то, что образовательная программа включает помимо предметов образовательного стандарта(математика, русский, чтение, труд, изо) также: работу тьютера(мастерская письма, тьюториал),направленную на развитие критического мышления ребенка;работу педагога-психолога(уроки психологии, диагностика развития ребенка, коррекционно-развивающие занятия), направленную на создание комфортных условий для развития личности Подробнее>>

19.07.2014 | отрицательный отзыв
школа "Пушкинская горка" отзыв сотрудника OLGA

Ходим в этот сад два года, текучка ужасная. Врача нет, занятий нет. Изотова Юлия Александровна только мягко стелит и обдирает с родителей деньги, и ей начхать на весь процесс. Ребенок ходит без желания. Ищу альтернативу. Если кто может посоветовать хороший садик в Клязьме или в этом районе, буду признательна. Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Красная Горка"

Долго искала работу в розничной торговле, казалось нашла идеальный вариант, возле дома, хороший график, отличная зарплата, да и хозяйка казалась порядочной женщиной. В первый же день мне сказали, что учета не было, чтоб магазин принимала как есть, что якобы небольшая недостача была, но ко мне она не имеет никакого отношения. В результате через неделю переучет и выпадает недостача в несколько Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Красная Горка»

Холодильника нет(
Хорошая и профессиональная компания! Советую всем! Здесь работают только профессионалы! ... Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Зеленая Горка ООО: хаос и бардак

Компания убыточная, организация производства и четкие цели отсутствуют, бесконечные совещания и срочные задания минута в минуту не способны исправить ситуацию. Работа предстоит на выносливость, без выходных и с переработками, которые не оплачиваются. Директору ваше мнение как специалиста неважно, поэтому большая текучка кадров, в месяц увольняется до 5 человек офисных сотрудников.

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Двор 133. А - На ленина 133. А не ложется ни осфальт ни горка зимой

Амар гумирович !Мой муж живёт тутс рождения! и осфальт ложили раз, ему тридцать лет!к нам даже заказ приносят пешком, боятся на машине подъехать!!наблюдала зимой идя в магазин, стоят дворники, и трактор.Детки радуются ГОРКА БУДЕТ К НОВОМУ ГОДУ!!!УВЫ через 30 МИН вернулась пол горки было .ТАК И ОСТАЛАСЬ гора снега не понятная дО ВЕСНЫ!прошу принять МЕРЫ !ДВОР ПРОСТО УЖАСТНЫЙ ХОТЕЛОСЬ БЫ Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Стоматология "Мир улыбок"Люберцы мкр.Красная Горка, Октябрьский проспект 10/1

Здравствуйте! Хотелось бы написать о недобросовестном работодателе Дульянинове К.Л.который является генеральным директором стоматологической клиники «Мир улыбок».Проработав испытатаельный срок на должности ассистента стоматолога и неоработав до него 2 смены я вынуждена была уволиться по собственному желанию по состоянию здоровья, о чем заранее предупредила работодателя по телефону.Прийдя во второй раз за расчетом за свои отработанные смены получила з/п размером в 3 РАЗА Подробнее>>

06.05.2020
Такси "Красная горка"

Добрый день, уважаемые пользователи сайта! Хочу оставить свой отзыв об этой "замечательной" компании не только как клиент, но и, к счастью, уже бывший сотрудник. Другого определения, кроме как "шарашкина контора", на ум не приходит. Моего терпения хватило на 6 мес работы в данной организации. Официально никто из сотрудников не трудоустроен, меня трудоустроили по трудовой книжке только после неоднократных требований.При устройстве Подробнее>>

06.05.2020
ООО "Такси Красная горка"

23.01.2019
Мягкая мебель Золотая горка

ЕЛЕНА 25.12.17 18:26 опроверг(-ла) отзыв -1 Работала в этой фирме несколько лет дизайнером- консультантом. То,- что прочитала сейчас- это абсурдно. Похоже на чей-то заказ..Создалось впечатление, что хотят опорочить замечательную компанию и талантливых людей.Рабочее место и условия труда, социальный пакет , перспектива работа в компании, все это на должном уровне.Уволилась в связи с переездом.Остались добрые воспоминания. Грустно, когда о ...

Минск