15.01.2023 | отрицательный отзыв
Смотрю по отзывам я не одинока, проблемы с качеством продукции в данной сети есть. Приобрела кольцо, подкупила реклама о пожизненной гарантии на камни, но как оказалось на деле это только лишь лживые лозунги, не более. Кольцо проносила не более недели, вывалились фианиты, в количестве двух шт. Отдала в ремонт у них же по гарантии. Забрала, и буквально на следующий день после ремонта вывалился ещё один камень. Опять повезла( я из другого города ) с просьбой заменить или вернуть деньги. И что вы думаете? Мне пришёл ответ от компании, что я видите ли его не правильно эксплуатировала))) Т.е мне не предложили даже его починить, все очень просто, приезжайте и забирайте своё Спасибо, только Зачем оно мне?) Вот так можно потратить деньги впустую, не рекомендую эту контору никому. Сходите лучше в ZIKO, с ними у меня проблем никогда не было

04.06.2020 | положительный отзыв
Покупала у них золотое кольцо и цепочку. Оба изделия хорошего качества.

Доброжелательное общение консультантов (звонила по телефону, указанному на сайте), демократичные цены, заводское качество, изделия опробированны, работают оперативно. Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв
Гостиница "Золотое кольцо"

1. Гостиница при УДП, поэтому окарьерном росте можно забыть. 2. Т.к. есть 1 пункт, тоиотношение квам, как внашей стране. Директор это царь, авыхолопы. Другие руководители ему возразить боятся. 3. Гостиница немолодая, ноеще вывозит засчет уровня обслуживания. 4. Столовая это ад, причем заваши деньги. В5 звездочной гостинице еда для сотрудников должна быть бесплатна, анеза деньги, даеще отнее помереть можно. 5. Зарплата погостинице есть только наресепшене, нуичай бывает, нонетакой царский. Думаю, что так сейчас везде, нетевремена. Ногенеральный директор обэтом неслышал. Больше, впринципе, ничего особенного. Директор. Яконечно понимаю, что ему глубоко плевать нато, что тут написано, иврядли онвообще когда-то обэтом узнает или прочитает, но: Ув. , если вылицемер, тоделайте это молча, анерассказывайте вотельных журналах, что наши сотрудники это наше все. Вам глубоко плевать навсю гостиницу. Можно было закрыв большой долг перед ВТБ неболтать винтервью, что мынормально денег заслали нашему ...

09.11.2016 | отрицательный отзыв
канцбюро "золотое кольцо"

Да вот это фирмочка. Зарплата черная, махинации на каждом шагу включая зарплату. Задержки и нелепые отговорки. Полные нарушения трудового кодекса. Как такого директора там нет. Ну он есть но непонятно для чего там сидит. На работников наплевать. Так что думайте когда будете устрсиваться. Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
AMAKS Золотое кольцо

Работаю почти 10 лет в Золотом кольце, средняя з/п составляет 7-8 тысяч, хотя при устройстве обещают 10-16 тысяч, но ничего не говорят о вычетах, договор составляют "задним числом", повезет если уволят в начале месяца и не выплатят уже отработанные дни в текучем месяце, на предприятии вечная текучка и нехватка персонала (в некоторых структурах вместо 7 работников по штату, только 2-3 Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Искала хорошую работу с официальным оформлением, у СК оказалось все честно и прозрачно в этом плане. Официальное оформление, больничные, отпуска. Сама работа нормальная, без переработок и большого напряжения. В офисе созданы все комфортные условия как для работы, так и для отдыха.

16.12.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Раньше сам новеньким был, сейчас уже больше разбираюсь в теме. Работа нравится, без переработок, график стабильный. Зарплату перечисляют без задержек, еще ни разу не было, при этом в случае чего можно без проблем поинтересоваться, если какие вопросы по начислению и прочему. Все прозрачно.

11.12.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Работаю здесь уже достаточно большой период, работы много, но оплачивается она хорошо. Коллектив доброжелательный и отзывчивый, помогают адаптироваться, грамотно и понятно дают пояснения по работе.

10.12.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Хорошая работа, мне нравится. Официальное оформление и стабильная зарплата без задержек. Приходится общаться с большим количеством людей в офисе продаж и иногда конечно выматывает немного, но в остальном все вполне классно.
Отрицательных сторон нет

29.11.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Работаю давно в Садовом кольце, полностью устраивает заработная плата. Присылают на карту без задержек. График искала именно такой, нет переработок и задержек, спокойно отрабатываю. Начальник хороший, коллектив тоже приятный.
НЕт