AMAKS Золотое кольцо

Работаю почти 10 лет в Золотом кольце, средняя з/п составляет 7-8 тысяч, хотя при устройстве обещают 10-16 тысяч, но ничего не говорят о вычетах, договор составляют "задним числом", повезет если уволят в начале месяца и не выплатят уже отработанные дни в текучем месяце, на предприятии вечная текучка и нехватка персонала (в некоторых структурах вместо 7 работников по штату, только 2-3 человека), поэтому работаешь все свои выходные и праздники, например сотрудники живут на работе с середины декабря по середины января... Обьем работы огромный. фактическая зарплата самая маленькая в городе. Отношение руководства наплевательское, и еще очень много подводных камней! Сам так долго работаю из за удобного для меня графика - совмещаю.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Золотое Руно

Ольга:

Два года назад покупала дубленку в магазине Золотое Руно. Сейчас собрались покупать мужу новую дубленку на зиму и сразу вспомнился этот магазин, т.к. после двух лет носки своей дубленки мне не приходилось жаловаться на её качество и холода. При поиске сайта поисковик в том числе выдал мне странички с отзывами поэтому и я решила оставить здесь свой отзыв на свою дубленку, надеюсь он поможет кому-нибудь. Свою дубленку я покупала осенью, у них как раз недавно вышла новая коллекция и поэтому был большой выбор. Я остановилась на дубленке средней длины с меховым воротником из енота. Итак, после двух сезонов ношения этой дубленки я могу сделать такие выводы:Плюсы: 1) Теплая - до метро от дома идти около 15-20 минут пешком, и в минус 20 было нормально (под дубленку, конечно, свитерок все равно одевала) 2) Кожа обработана специальным защитным слоем, что очень хорошо, ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Золотое сияние ИП Наурузбаева С.И.

Уважаемая Светлана Ивановна! Обращаются к Вам настоящие и бывшие сотрудники ИП Наурузбаева С.И сеть «Золотое –Серебряное Сияние» Хотим довести до Вас о не корректности организации работы Вашей сети. Первоначальной проблемой является Ваш администратор Сулимова Алла Валерьевна, которая делает невозможной работу Вашего предприятия. Так как это Ваш бизнес ,то хотим обратить Ваше внимание на то, что Сулимова А.В подобрала под себя Ваше предприятие. Подробнее>>

01.11.2021
Отзыв сотрудника Яна о компании Золотое Яблоко

В Яблоке уже год. Приходила совсем без опыта. Сначала работала, так скажем, на пол ставки - график подстроили так, чтобы я смогла совмещать с учебой, а сейчас уже на постоянке с графиком 2/2/3. Оформляют сразу, но есть испытательный срок. Коллектив - преимущественно женский и разновозрастный, отсюда и бывают некоторые проблемы. А так, все ок, с начальницей на “ты”, нет никакого официоза и взгляда свысока. Бывают задержки после работы, в частности из-за инвентаризации, но это не частое мероприятие. Развозят на такси. А еще, из бонусов - кормят бесплатно. По зп

16.02.2023
Отзыв сотрудника Дима о компании Золотое Яблоко

я думал тут есть карьерный рост, но он не для всех, только для приближенных к начальству, друзья друзей и так далее вот как можно охарактеризовать данное место, людей с улицы тут нет, если вы друг старшего смены, то хороший график, и хорошая зарплата будут обеспечены. Начальник по охране может позволить себе грубые высказывания в вашу сторону, косяки друзей они не замечают, вы под постоянным контролем старшего смены, в туалет нельзя, телефон доставать нельзя, Хотя друзьям начальства можно все)

Нижний Новгород

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Номер могу свой оставить о компании Золотое Яблоко

Хотел устроиться в охрану золотого яблока в Москве, отправлял много раз резюме, по итогу меня занесли в резерв, мол они выбрали другого кандидата. Если бы они выбрали его, вакансия не появлялась бы вновь на хх ру, а также не висела бы на из сайте. Нет доверия и сказать ни одного хорошего слова не могу про тех, кто занимается этой ерундой. Не дают работать людям, которые хотят этого. Они в резерв людей набирают, а не на работу, редкостные типы.
Не смог ознакомиться.

31.10.2016
Отзыв пользователя Анна о компании Банк Кольцо Урала

Руководство "свое", менеджмент не учится, не развивается, пишут с ошибками. В сотрудников не вкладывают, на всем экономят, нет соц пакета. Управления обычно из 5 человек из них 4 начальники))

Екатеринбург

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Золотое Яблоко

Ребята, бегите. Отдел hr- вообще сброд , они понятия не имеют как с людьми работать. Руководство дебилы , никто тебе не сообщит, если лицом ты им не нравишься, а не опытом. Если даже на пробную смену ПОЗОВУТ - то это не факт,что так и будет . Ненадежные ребята Кадровый отдел - вообще оставляет желать лучшего, и им вообще будет на вас насрать
Белая зп

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Золотое Яблоко

Я не знаю, где оставить отзыв об вакансии, но нахера Вы пишете , что у Вас открыта вакансия, ты на неё откликаешься, а Вы пишете что кандидат не соответствует опыту . Какому опыту, когда у Вас написано «опыт не нужен». Указывайте значит опыт от 1 года до 3 и тд, Раз Вам нужен опыт. Открыты у Вас вакансии новый каждый раз. У Вас откликаешься на вакансию, а Вы пишете под копирку одно и тоже.
Нет.

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Золотое Яблоко

И если будет опровержение в стиле : копипаста "мы ценим ваше мнение, нам нужно время и день отправки тех или иных сообщений", знайте, что враньё, бред - компании насрать насколько возможно. Будут сюда в опровержения кидать комменты вроде:"дайте нам контакты, мы разберемся" или " вы все врете". Это обман чистой воды , если ты не понравишься лизание заднего места.
Официальное оформление

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Золотое Яблоко

доработка премией (штрафовать первые, введение мотиваций 0) работаю с открытия, фикс. зп урезали, ввели мотивацию, панибратское отношение со стороны руководства и бухгалтерии, после года и введения мотивации считается каждое отдельное действие сотрудника через терминал, на хорошо оплаченные позиции старшие смены ставят своих «любимчиков» остальные еле вытягивают до нормы. убрали питание, после отказа от питания эта сумма должна была идти в зп, но тут хитро придумали урезав зарплату и в итоге выходит такая же сумма которая была с питанием, ДМС предлагают только если вы лично будете его оплачивать с зп. Для ...
Своевременная оплата труда, вахта

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Золотое Яблоко

Второй раз hr сами выходят с предложением о вакансии и пропадают: D Феерично. Тут многие пишут не могут попасть в яблоко на работу, попробуйте в hr департамент, по ходу там вообще кого попало берут

22.12.2021
Отзыв сотрудника Имя о компании Золотое Яблоко

Прошла собеседование, через 4 дня позвонила девушка hr, сказала, что я прошла службу безопасности и они готовы меня оформить. Направила им на почту все документы, сказали приезжать на следующий день в офис для подписания документов. Приезжаю, подхожу на ресепшн, а мне говорят: «а на Вас пропуск не заказывали». Пишу hr, а в ответ тишина. Два раза писала. (Девушка Диана). Прождала час, так и уехала ни с чем. Не понимаю, как такое может быть в такой крупной компании. Противно стало.

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Золотое Яблоко

Там их очень много) Отвратительное руководство КЦ, много минусов, много несправедливости. Никто тебя не слышит и не слушает. Если везде зарплату поднимают, то там ее понижают. Компания с таким руководством скоро развалиться.
Нет таких

02.03.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Золотое Яблоко

В Золотое яблоко выходила на подработки сотрудником клининга, через специальное приложение. Поработала с двумя администраторами, отличия кардинальные. Мария приветливая, доброжелательная, отзывчивая, часто находилась в торговом зале, полностью включена в работу, всегда интересовалась процессом. С ней работать очень понравилось. Александа второй администратор полная противополжность. Находится в какой-то прострации, не понимает сути клининга от слова совсем, потому что по всей видимости никогда сама не убиралась. Не умеет внятно объяснять работу и давать чёткие задания. В торговом зале за всю смену появлялась от силы раза два, мне нужно было самоей звонить и

Нижний Новгород

13.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Золотое Яблоко

С новым руководством Е.Ломыш, Кц ждёт тоже самое, что и Убрир - развал и крах. Уничтожила одно место и перешла в другое. Неадекватные показатели, увольнение, если не успеваешь отвечать через секунду, слежка, моральное давление. Сотрудники стали увольняться, а эта дама только припугивает все новыми показателями. Вряд ли кто-то решит убрать этого персонажа и вернуть прекрасного руководителя Никиту…Кц ждёт крах.
Сейчас их нет, до Ломыш - график работы, лояльность, доп смены за двойную оплату, спокойная обстановка в офисе

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элеонора о компании Золотое Яблоко

Дело было в 2021 году. Тогда работала фрилансером, и был застой в заказах, решила устроиться на работу. Вакансии искала на hh.ru, увидела вакансию оператора чата с неплохим графиком и зарплатой 25000, в Золотое Яблоко, в принципе, решила: почему бы и нет, и откликнулась. Но дальше был цирк, как любит эта компания. Мне позвонила HR - менеджер, с отклика, кстати, прошло не так много времени. Но один вот разговор с менеджером отбил у меня желание там работать напрочь. Стали задавать какие - то идиотские вопросы, причём явно по шаблону, с листочки ...
Поржать есть ли только с их "величия" и высокомерия.

08.02.2023
Отзыв сотрудника Курьер о компании Золотое Яблоко

Понизили ставку для курьеров. Заработок упал значительно.Если раньше курьеры соответствовали принципам компании (вежливое общение, максимальная клиентоориентированность), то теперь уровень сервиса упадёт, так как нету смысла так изворачиваться перед клиентами как раньше, когда знали за что мы это делаем!

31.01.2023
Отзыв сотрудника Вика о компании Золотое Яблоко

Самая большая беда магазинов Золотое Яблоко это его менеджеры, поведение и общение которых оставляет желать лучшего. "Базарные тетки с зеленого ряда", не умеющие ни нормально общаться со своими подчиненными, ни вникать в свою собственную работу. Хотящие что то из себя показать, и не являющиеся знающими, и умными руководителями на самом деле. Такими руководителями, которые могут чему то научить и на которых хочется ровняться. Сплетни, бред и ахинея. Консультанты, знакомые этих менеджеров получают нормальную з/п, за исключением всех остальных, пришедших с улицы. Что бы "пустить корни" т.е. иметь стабильность в

08.02.2023
Отзыв сотрудника пустота о компании Золотое Яблоко

1) Девиз компании по отношению к курьерам - это задолбать по полной. И даже пускай вам не поют сказки, что когда вы все развезли, то сразу домой .Это все ЛОЖЬ. Ты все ровно поедешь на склад, сдавать маршрутный лист... 2) убрали бонус за доставку "в ноль" (когда развез все заказы) 3)раньше оплачивали все заказы, которые доставляли, а сейчас, если ты отдаешь два и более в одни руки, то оплата, как за один заказ. Из-за этого зарплата упала у курьеров в разы. Из 40 заказов ты развезешь все 40, а

24.12.2018
Отзыв пользователя .... о компании ЮК Золотое правило

Слишком много, что бы писать, не советую такую работу не кому

22.12.2018
Отзыв пользователя Мария о компании ЮК Золотое правило

Очень много что бы перечислить. Но скажу одно, что говорят о данной фирме не правда. Они платят только оклад а остальные в конверте. И на собеседование обещают одно, а по факту другое. Не советую связываться

01.08.2021
Отзыв сотрудника Григорий о компании Золотое Яблоко

Про недостатки этой компании можно написать целую книгу; все негативные отзывы - правдивы. Как-нибудь напишу поподробнее. Пока лишь добавлю: в охране РЦ работает отборное быдло. Но не в этом суть: быдло - это 90% путинской России. Но даже среди быдла попадаются довольно честные люди, а вот среди охраны РЦ "Золотого яблока", увы, таких не наблюдается. Лучше всего об этом говорит то, что быдло-охранники, измеряющие температуру перед работой, видя, что у человека 37 и даже 38 градусов, настаивают на том, чтобы он написал дежурные 36,6. Мне, в общем, плевать. на

21.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леон о компании Золотое Яблоко

Итак, вот идет 8 месяц, как я пытаюсь попасть в эту шарашкину контору в качестве сотрудника. Сначала представлял руководящую должность и был уверен в том, что именно такой сотрудник им будет нужен, ведь опыта море а амбиций еще больше! Но… в течении всего этого времени, я откликаюсь каждый божий день на все вакансии, на HH, на сайте яблока и на почте у меня скопилось порядка тысячи одних и тех же сообщений, мол если опыта у вас достаточно-мы вам позвоним в течении 5 дней. Сюр заключается в том, что за почти ...
Какие достоинства?

19.06.2018
Отзыв пользователя Антонина о компании ЮК Золотое правило

Надежная организация, обладающая принципами Человеческого подхода, как к сотрудникам, так и к клиентам. Всяческое отсутствие хамского и высокомерного отношения. Руководство предоставляет возможность, при наличия желания и умения сотрудника, зарабатывать больше, чем стабильный среднерыночный оклад. При этом, отсутствуют какие-либо финансовые санкции за ненадлежащее исполнение своих должностных обязанностей, что весьма радует, т.к человеческий фактор никогда нельзя исключать в своей деятельности. В целом работа интересная своей многозадачностью, не даст закиснуть в одной области права, тем самым постоянно развивая и совершенствуя юридическую грамотность работника. Помимо этого, руководство предоставляет возможность

28.07.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Золотое Яблоко

1. Руководство, а именно, некомпетентность превыше всего у них, карьерный рост доступен таким же, как они лентяем, которые перекладывают свои обязанности на консулов или повышение получают те, кто хорошо лижет жопу. 2. Коллектив: очень быстрая текучка кадров, так как HR берут кого попало, не проведя собеседование как надо, из-за чего как раз и появляются в коллективе лентяи. 3. Условия труда: ограниченное время на перерывы, за которое ты даже поссать не сходишь толком. 4. Обед, который обещают как бесплатный, на самом деле взимается с зарплаты, а так же заказывают его не понятно где,

Казань

19.06.2018
Отзыв пользователя Элла о компании ЮК Золотое правило

Работаю в Крымском филиале Юридической компании "Золотое правило" в городе Симферополь. Несмотря на удаленность от главного офиса компании, взаимодействие с сотрудниками и руководством осуществляется ежедневно на высшем уровне и с большой эффективностью. Заработная плата выдаётся два раза в месяц, без задержек, осуществляется премирование. Руководство поддерживает желание сотрудников развиваться как в профессиональном направлении, так и в личностном. Отличный коллектив, который сплочен любовью к своему делу. Каждый сотрудник готов помочь по любому вопросу, готов вникнуть в твою проблему и с помощью совместного мозгового штурма выдается результат, который не может не радовать

Симферополь

04.07.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Золотое Яблоко

Периодическое отсутствие работы на приёмке. Косячные приёмки (когда в поставке смешан товар из разных заказов). Однажды пришлось заплатить за "воздух", потому что по камере не смогли доказать поставщику, что товара действительно не было. Это было достаточно неприятно.

15.05.2018
Отзыв пользователя Елена о компании ЮК Золотое правило

Стабильная компания. Зарплата без задержек, премии. Доброжелательный, грамотный коллектив, в котором всегда можно рассчитывать на помощь, поддержку и "мозговой штурм". Внимательный руководитель. В целом в компании приветствуется стремление к профессиональному росту и регулярно организовывается участие сотрудников в профессиональных и личностных тренингах и семинарах. Колоссальный опыт практически во всех отраслях права.

17.06.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Золотое Яблоко

Так как я имею опыт работы в бьюти индустрии, то сеть Золотое Яблоко не обошла мое резюме стороной. Приятно побеседовав с эйчар менеджером меня направили в магазин г.Москва Кунцево Плаза, собеседование должно было состояться 17.06.2021 , но когда я зашла в магазин меня отправили через служебный вход даже не проводив нового человека. На заднем входе, где принимал товар молодой человек, меня «вежливо» попросили подождать администратора. Так я стояла 20 минут и потом решила уйти, так как уважаю и ценю собственное достоинство. Если это читает руководство данной сети, то обратите

14.12.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Золотое Яблоко

Ужасная текучка. Руководство, адамистраторы - ад. С третьего месяца зарплата сильно упала. Заработать дают только любимчикам, постоянно перемещают по залу на непонятные бренды, где зарабоать шанса просто НЕТ! Мне есть с чем сравнивать! До золотого яблока работала в матрешке и галерее косметики. В последнем конечно обучения много, но и заработать можно было.