11.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Аркан      отзыв сотрудника Татьяна

Проработала в компании 6 месяцев всего, компания хорошая, но мне было сложно. Я совсем не технарь, от слова совсем, сложно продавать клиентам юрикам, если не владеешь глубоко предметом, часто такие клиенты звонят, что лучше тебя все знают:(. Пришлось уйти, ребята отличные в отделе, помогали мне как могли, но не мое это. Ушла в недвижимость, нашла попроще для себя вариант
сложный продукт

21.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Транспортал24

Молодой и дружный коллектив, руководство, поддерживающее инициативность и творческий подход к работе, классные внерабочие мероприятия, в офисах оборудованы уютные рабочие места, предоставляется вся техника для работы, также есть бесплатные обеды. З/п стабильная.
Присутствуют переработки, работа на выходных и после рабочего дня

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании МедКомплекс А.В.К

Маленькие оклады, аванс приходит мизерный. В конце месяца начисляют премии на усмотрение генерального директора. Генеральный директор просто сидит, всем правит исполнительный директор, который прикрывается Учредителем, которого также никто не видел. Ведение бизнеса на уровне 2000 годов. Много ручного труда, лишних документов. Бухгалтерия не автоматизирована. Считают еще на счетах))) Одним слово, присоединяюсь к комментариям ниже БОЛОТО!!!
Их нет

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Аптечная сеть Диалог

Тренинги и учёба по повышению профессионализма

17.04.2024 | положительный отзыв
Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Татьяна Казанова

Живу в СПБ, считаю себя достаточно хорошим специалистом, но вот в АО "Газстройпром" не прижилась как то. Не сложилось. С коллективом вообще не подфартило. В Нефгегазстрой устроилась менеджером по проектированию архитектурных решений в декабре 2022 года. Люди адекватные. В коллективе царит дружная атмосфера. Все друг другу помогают. Начальство хорошо относится. Предоставляет множество возможностей для карьерного роста.
Пока не выявила.

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании WildBerries

Работаю на сборке общаются с персоналом как с скотом, постоянные штрафы за все и разделения ответственности по шк, с заработка 3000-4000 в день спустилч до 1500 а то и ниже, на все вопросы за штрафы ответ один "штраф не возвратный". Ввели куууууучу новых штрафов, только за воздух еще осталось.Через другое приложение у них тоже ничего не узнаешь.
Только в свободном графике

12.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ferlenz

Проходила стажировку мне не оплатили.Директор не захотел меня брать на работу.

12.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Романова о компании Telezon

Работаю тут меньше года. Небольшой срок, но я уже достигла хорошей должности. Коллектив тут хороший, частые ивенты проводим. Офис оснащён современной техникой и удобной мебелью. Есть зона отдыха, в которой в перерыв можно отдохнуть и спокойно поесть. Зарплата устраивает, хорошая
Не нашла

07.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании СкайТрейд

Коммуникация в битрикс - сложно привыкнуть к программе, офис около пром.зоны и одна столовая доступная пешком, нет комфортной инфраструктуры рядом в пешей доступности.
Интересные задачи, профессиональная команда, активный и прогрессивный собственник, белая заработная плата, офис рядом с домом

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Аналитический контакт-центр "Skewes"

отличная возможность работать удаленно, дружелюбный коллектив, полноценное обучение для новых сотрудников, грамотные руководители и наставники, готовые всегда прийти на помощь в процессе работы, стабильная заработная плата два раза в месяц без задержек, соц. пакет и приятные бонусы за высокие показатели
таковых не имеется