06.10.2014 | положительный отзыв
Государственное учреждение Московской области ‘Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области’

Таракан:

В самаре на фадеева 60 сотни миллионов тараканов. Нет дворников. Мусоропровод отстой ,которому 35 лет. А капремонт платим 35 лет В кварплате ... Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Министерство Здравоохранения Правительства Московской области»

Да пиздец там полный. http://pikabu.ru/story/kak_ya_rabotal_v_pravitelstve__vzglyad_iznutri_4292497
Белая зарплата. ... Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Пенсионный Фонд РФ, отделение по Москве и Московской области, Главное управление № 5, № 3 управление Тимирязевское (Беговой, Бескудниковский, Дегунино Восточное, Дмитровский) Дмитровский пенсионный отдел ...

Очень внимательные сотрудники. оформили нам все необходимые документы , даже задержались после рабочего дня. Без всяких там "приходите завтра". Спасибо огромное. ... Подробнее>>

24.09.2018
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя Менеджер по продажам и обслуживанию о работе в компании отзыв Менеджер по продажам и обслуживанию

Менеджер по продажам и обслуживанию:
Увидела их вакансию, решила откликнуться. Почти сразу же перезвонила девушка и пригласила на собеседование. На собеседовании рассказывали как чудесно у них работать, какая они крупная компания и т.д и т.п. Когда сказала что мне все подходит, предложили сразу пройти к руководителю. Руководитель молодая барышня, ещё раз задала шаблонные вопросы после чего предложила пройти стажировку. На стажировке наставником была ещё более молодая девушка которая двух слов связать не может какое уж там научить. Постоянно ныла как ей плохо, что она отправилась, хотя от самой несло хорошим вечером... По сути ничего не говорила, только поливала грязью каждого клиента и своих коллег. Потом посадила меня на свое рабочее место и ушла ходить по залу. В общем, впечатления крайне негативные... И на следующий день мне позвонил руководитель и сказала что по словам наставника у меня нет должного стремления к работе. Хей, вы там адекватные вообще?

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

За переработки не платят а их там каждый день начиная от 2 часов заканчивая 5-6 часами в день. Так же водители сами каждый день моют машины руками на импровезированной мойке(при чем за это не доплачиваю). Максимальна заработная плата там у водителя составляет 16 тысячь рублей. Подробнее>>

17.01.2018
Евросеть ООО"Евросеть-Ритейл" Филиал Западно-Сибирский" ИНН 7714617793, КПП 771401001 Ребриха 1 - Смарфон греется при эксплуатации, цвет не совпадает с заявленным. Отказывают в обмене на другой, с моей доплатой. в эксплуатации не был, проведена проверка качества аппарата. Гарантийный талон не заполнен.

30.12.2017 года Я, Колесникова Елена Веденисовна, приобрела В салоне сотовой связи по адресу 658540 с Ребриха, ул Революционная,3 смартфон FLY FS517 Black. Придя домой обнаружила, что смартфон греется при эксплуатации.Цвет не совпадает с заявленным. На следующий день я обратилась в салон связи с просьбой обменять неподходящий мне товар на другую модель с моей доплатой. Смартфон был взят на проверку качества Подробнее>>

29.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Управление Федеральной регистрационная службы по Московской области

1. очень низкая зарплата. на собеседовании обещали платить 12-17 тысяч, в итоге после первого месяца работы зп составила 6000р. На вопросы, в чем же причины такой низкой з/п наш "замечательный" руководитель не удосужилась ответить. Не могу сказать, что зарплата намного увеличилась в последующие месяцы работы 2. Объемы работы просто огромны. За такую мизерную оплату руководитель требовал просто невозможного. Никто ничего не успевал, приходилось задерживаться. Переработки не учитывались. 3. Руководитель. Постоянные вызовы "на ковер" всего коллектива и унижение каждого сотрудника пофамильно при всех за малейшие промахи. Это выдержит ...
1. непосредственно в нашем кабинете коллектив подобрался на редкость дружелюбным, чего нельзя сказать об отделе в целом. 2. хорошо организованы рабочие места. Больше плюсов в данной организации нет.

27.07.2012

Все, начиная с зарплаты,за такие копейки...работать по субботам, хотя на поклонке все отдыхают.Так начальство "свыше" распорядилось!"Издают" тупые приказы и распоряжения, которые сами не выполняют, требуют с сотрудников сверх нормы,при этом никаким образом не поощряя!Приезжаешь на поклонку, потому что кромя тебя никто не может,дорога не оплачивается, за свой счет,и того... получать можно сказать нечего, только хамское отношение!Зарплату не поднимали ни на рубль, аж с 2006 года!!!Как есть у специалистов 1 разряда-2857(две тысячи восемьсот пятьдесят семь рублей, это по МО, в Москве не знаю)так и остаётся!А ещё говорят зажрались госслужащие..."верхушка"-то конечно снимает ...
ничего абсолютно.

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области

Шарашкина контора. Необъяснимо, но факт. Оклад 10 тысяч, остальное премии, за счёт которых зп достигает 30 тыс. Обалдеть... Обещали Гос Службу. Но по вышеописанному тексту уже понятно... это не Госы( Начну с того, что сюда трудно устроиться "с улицы". Либо по знакомству, либо переводом из другой такой же конторы. Я пришла переводом. (надо же быть такой интеллектуалкой). Так же обещали помощь в получении высшего образования. На деле - "Поступаете сами. Если платно - платите сами. А мы будем отпускать вас на сессии". ШТО?! Вот это снисхождение... Даже справку-вызов делать не ...
отсутствуют.

24.02.2020 | отрицательный отзыв
Главное Управление Пенсионного фонда РФ №8 г. Москвы и Московской области - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Когда я прочитал теорию свиногенеза, согласно которой человек произошёл от свиньи, мне показалось это забавным бредом. Но после посещения ПФР Видное № 8 я понял, что данная теория абсолютная правда! Первое что бросается в глаза - это хамство и грубость! Второе - некомпетентность! Третье-низкий интеллектуальный уровень! Такое ощущение, как будто я попал на скотный двор! Пора искоренить эти рудиментарные проявления свинячества! Грубость. Хамство. Некомпететность. Низкий интеллектуальный уровень. Свиногенез.

Видное (Ленинский район), Строительная, 16 - вход с торца