25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AGRO-SOS.RU

Покупал на сайте аgro-sos.ru ботвоуборочную машину, потому что цена была наиболее приемлемой. Был очень рад узнать, что в этом магазине часто проводятся различные акции и есть бонусы для оптовиков. Будем работать!

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Сеть аптек "SOS Аптека низких цен" (Краснодар)

Нету от слова совсем. Хамское отношение. Зарплату удерживают, либо считают неправильно. Двойная бухгалтерия Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Девочки, если ваше здоровье кричит вам SOS я от души рекомендую марафон Татьяны

Девочки , давайте у кого есть очень большая потребность в поправке своего здоровья , но есть сомнения в эффективности марафона Татьяны Геннадьевны я расскажу свою историю. \r\nСразу скажу я такая же как вы. Татьяну Геннадьевну смотрела давно начиная с инстаграмма...
Отсутствуют

26.01.2019 | отрицательный отзыв
Юстиция права - SOS Обманывают

Будьте бдительны. Это контора лохотрон. Работа поставлена на поток, обещают все на деле не знают ничего. Представляются юристами в любом вопросе они готовы помочь. Хватаются за все дела, людям пыль в глаза пускают. Подробнее>>

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Мошенники! Не платят зарплату! SOS!

Описаны в отзыве. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Замерзаем SOS

Мы - два пенсионера имели несчастье поставить окно в компании "Оконный континент" в ноябре 2020 года, позарились на скидки зимой. Окно поставили, но в декабре сломалась фурнитура и сейчас окно не закрывается совсем! За окном минусовая температура, а у нас окно открыто. В компании сказали, что ждите ремонта по гарантии. Сидим дома в куртках и сапогах, звоним туда постоянно. Ответ один - ждите. Договор № 20-Ц-2250. Бесчеловечная компания, только деньги стригут. Мы не знаем, что делать, куда жаловаться на этот беспредел. Окно закрыли пленкой соседи, но это не Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв
AGRO-SOS, торговая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работаю в этой фирме менеджером по продажам. Работа как раз та, которую искал. Где платя больше за конкретно выполненный объем, который иногда бывает немалый. Но оплачивается все по честному.

Москва, Большая Академическая, 44 к2 - 33 офис

12.11.2019 | отрицательный отзыв
AGRO-SOS, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании работаю офис-менеджером уже 2 года. Работа интересная, вести диалоги с клиентами мне нравится. Начальство хоть и строгое, но понимающее, о сотрудниках заботится, благодаря чему всегда царит довольно непринужденная рабочая атмосфера. Коллектив у нас дружный, периодически устраиваются корпоративы. Радует, что в компании официальное оформление и белые зарплаты, так что за своё будущее я не переживаю, да и права мои по Трудовому Кодексу соблюдаются. В общем, своей работой в фирме я горжусь, очень рад, что являюсь частью такого большого производства. Подыскивать другое место работы в ближайшее время не планирую, здесь меня всё вполне устраивает!

Москва, Большая Академическая, 44 к2 - 33 офис

08.08.2019 | положительный отзыв
Детские деревни-SOS, межрегиональная благотворительная общественная организация-Российский комитет - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Работаю в Программе профилактики социального сиротства и укрепления семьи ЧУСО "Детская деревня-SOS Пушкин" с октября 2016 года кейс-менеджером (специалистом по социальной работе), сопровождающем семьи в трудной жизненной ситуации.Работа очень сильно отличается от работы на аналогичной должности в государственных центрах помощи семье и детям. Работа интересная, многозадачная, разнообразная. Кейс-менеджеры кроме основной работы самостоятельно организовывают и проводят различные мероприятия, мастер-классы, группы для взрослых и детей, тренинги. Есть возможность развиваться в профессии, получать новые навыки и компетенции, участвовать во внутренних и внешних обучениях, конференциях, участвовать в грантах. Так как организация является международной, а в России действуют 7 региональных программ, то есть возможность обмениваться опытом с коллегами оффлайн в рамках внутренних командировок и онлайн в рамках вебинаров, интервизий, круглых столов. Коллектив в настоящее время очень поддерживающий, налажен контакт с руководящим составом. Конфликты, если и бывают, то решаются достаточно быстро. Все сотрудники достаточно открыты, готовы идти друг другу на встречу. Руководители позволяют сотрудникам корректировать график работы в соответствии с рабочей/ личной необходимостью. -Соблюдение ТК РФ -Медкомиссия ежегодно за счет работодателя -два дополнительных оплачиваемых дня к отпуску (оплачиваемые) -7 дней официально оформленного больничного один раз в год оплачиваются работодателем в 100% объеме. - Интересная и многозадачная работа -возможность развиваться

Москва, Кедрова, 5 к1 - 5 офис

08.08.2019 | положительный отзыв
Детские деревни-SOS, межрегиональная благотворительная общественная организация-Российский комитет - отзыв пользователя Buzz Lightyear о работе в компании

Buzz Lightyear:
Работаю в организации с 2017 года, когда перестал существовать Фонд и организация стала Частным учреждением социального обслуживания (ЧУСО). Работать сложно эмоционально, но интересно. Есть поддержка от коллег и в случае «тупиковых кейсов» можно собрать всех, кто работает с семьей и устроить мозговой штурм для понимания дальнейшей работы. Отдаю должное команде психологов, которые всегда дают информацию дозировано и не оценочно, соблюдая кодекс психологов. Руководство не тиранит (но и не дает расслабиться в конец), высокий уровень доверия к кейс-менеджерам, как к специалистам, каждый шаг не контролируется. На данный момент работать комфортно и интересно. Если вы можете справляться с многозадачностью, есть желания опробовать написанные вами программы, нет проблем с коммуникацией и не любите интриг и конфликтов, то вам подойдет))) Соблюдение ТК РФ. Прохождение медкомиссии ежегодно за счет работодателя. (кроме первого оформления санитарной книжки при устройстве на работу). Профессиональная, сплоченная команда. Возможность карьерного роста, как по вертикали, так и по горизонтали. Возможность повышения профессиональной компетенции путем обучения и участия в тренингах, конференциях и семинарах. Возможность командировок в региональные филиалы для обмена опытом. По сравнению с государственными бюджетными учреждениями – терпимый объем бумажной работы. Можно развивать свой креатив, есть возможность для высказывания своих идей и мыслей для улучшения работы,

Москва, Кедрова, 5 к1 - 5 офис