Отзыв : AGRO-SOS.RU

Покупал на сайте аgro-sos.ru ботвоуборочную машину, потому что цена была наиболее приемлемой. Был очень рад узнать, что в этом магазине часто проводятся различные акции и есть бонусы для оптовиков. Будем работать!

Россия, Москва, Очаковское шоссе, д. 34, оф. B306 (БЦ "West Park")

14.11.2019 | отрицательный отзыв
AGRO-SOS, торговая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работаю в этой фирме менеджером по продажам. Работа как раз та, которую искал. Где платя больше за конкретно выполненный объем, который иногда бывает немалый. Но оплачивается все по честному.

Москва, Большая Академическая, 44 к2 - 33 офис

12.11.2019 | отрицательный отзыв
AGRO-SOS, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании работаю офис-менеджером уже 2 года. Работа интересная, вести диалоги с клиентами мне нравится. Начальство хоть и строгое, но понимающее, о сотрудниках заботится, благодаря чему всегда царит довольно непринужденная рабочая атмосфера. Коллектив у нас дружный, периодически устраиваются корпоративы. Радует, что в компании официальное оформление и белые зарплаты, так что за своё будущее я не переживаю, да и права мои по Трудовому Кодексу соблюдаются. В общем, своей работой в фирме я горжусь, очень рад, что являюсь частью такого большого производства. Подыскивать другое место работы в ближайшее время не планирую, здесь меня всё вполне устраивает!

Москва, Большая Академическая, 44 к2 - 33 офис