20.01.2021 | положительный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь) отзыв сотрудника Официальный представитель, Тверь

Официальный представитель, Тверь:
Достоинства Добрый день, Александр П.! Спасибо за ваш отзыв. Мы рассматриваем каждое поступившее замечание и устраняем недостатки в течение 45 дней. Если обращение относится к компетенции УК, жалобы рассматриваются непосредственно компанией. Если ваша жалоба осталась нерассмотренной, обратитесь, пожалуйста, в офис РКС Девелопмент по телефону +7 (482) 275 57 29. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь) отзыв сотрудника Юлия Морозова, Тверь

Юлия Морозова, Тверь:
Достоинства Лаконичный и приятный глазу дизайн домов, чистые подъезды, система видеонаблюдения, облагороженная придомовая территория, каждый этаж дополнительно отапливается кондиционером, книжный уголок обмена в подъезде, в шаговой доступности все коммуникации от школы и садов до магазинов и пунктов выдачи интернет заказов.Мы очень довольны выбором! Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Finn Flare дисконт, магазин-дисконт - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Зарплата даже при 100% выполнение плана, всего 30.000. Обучения нет, зато штрафы есть. Штрафуют понастроению директора. Исамое главное! Трудовую книжку отправляют Почтой России, поэтому когда выеёполучите?!

24.10.2018 | положительный отзыв
Finn Flare дисконт, магазин-дисконт - отзыв пользователя Е***а о работе в компании

Е***а:
У меня положительный отзыв о Финнфлаер. Некоторые мнения удивляют. Конечно, здесь нужно работать, опозданий никто не терпит, лентяев тоже. Я ответственная, стремлюсь делать продаж побольше и зп в итоге довольна, и отношение руководства хорошее. Приятно, что оформили с первого дня, и всегда знаю, сколько получу, здесь без обмана все.

20.11.2018 | положительный отзыв
Finn Flare дисконт, магазин-дисконт - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Компания солидная. В Финн Флаер много магазинов, поэтому есть шансы устроиться на работу рядом с домом. Своевременная зарплата, обучение за счет компании, скидки на продукцию, оформление по ТК.

25.09.2018 | положительный отзыв
Finn Flare дисконт, магазин-дисконт - отзыв пользователя Л**а о работе в компании

Л**а:
Нормальная компания Finn Flare. Я уже два года работаю здесь в магазине, начинала с продавца-консультанта, потом повысили, сделав администратором магазина. Сначала сложновато было, обязанностей больше, но зп больно хорошая, пришлось руководить

16.11.2018 | положительный отзыв
Finn Flare дисконт, магазин-дисконт - отзыв пользователя А*****й о работе в компании

А*****й:
Устроился кладовщиком в Финн Флаер. Работа не самая простая, но мне нравится и платят хорошо. С обязанностями справляюсь. Если говорить о других бонусах, то это скидки на продукцию, и услуги и товары партнеров. График удобный. Место работы близко находится. От дома на метро за 10 минут доезжаю.

28.11.2018 | положительный отзыв
Finn Flare дисконт, магазин-дисконт - отзыв пользователя И***ь о работе в компании

И***ь:
Я кладовщик в компании Финн флаер. Работа сложная для новичков, у меня стаж большой справляюсь. Платят хорошо, зп без задержек и лучше чем на моем прошлой работе, где я работал кладовщиком 10 лет, Отношение начальства не напрягает.

12.10.2018 | положительный отзыв
Finn Flare дисконт, магазин-дисконт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работаю в офисе компании Финн Флаер. У нас прекрасный коллектив, переработки оплачивают, зарплата всегда по определенным числам, оформление официальное. Из самых явных для меня бонусов – корпоративная столовая (люблю вкусно поесть) и возможность пользоваться со скидками услугами фирм-партнеров. Отношения с начальством ровные.

07.02.2011
Отзыв сотрудника о работодателе дисконт медиа

Обещают одно, а на самом деле происходит другое. Сказали только доставка, оказывается - надо впаривать симки. Хотел по морде этому козлу настучать, к которому на собеседование приходил, а он где-то спрятался, мудак.
Удобное расположение от дома. ... Подробнее>>