ЖК Мичуринский (Тверь) отзыв сотрудника Официальный представитель, Тверь

Официальный представитель, Тверь:

Достоинства Добрый день, Александр П.! Спасибо за ваш отзыв. Мы рассматриваем каждое поступившее замечание и устраняем недостатки в течение 45 дней. Если обращение относится к компетенции УК, жалобы рассматриваются непосредственно компанией. Если ваша жалоба осталась нерассмотренной, обратитесь, пожалуйста, в офис РКС Девелопмент по телефону +7 (482) 275 57 29. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

03.02.2021 | положительный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь) отзыв сотрудника Юлия Морозова, Тверь

Юлия Морозова, Тверь:
Достоинства Лаконичный и приятный глазу дизайн домов, чистые подъезды, система видеонаблюдения, облагороженная придомовая территория, каждый этаж дополнительно отапливается кондиционером, книжный уголок обмена в подъезде, в шаговой доступности все коммуникации от школы и садов до магазинов и пунктов выдачи интернет заказов.Мы очень довольны выбором! Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь) отзывы

Анастасия, Тверь:
Достоинства Оформили здесь квартиру в ипотеку. Ставка получилась адекватная и главное нам помогли оформить доки на использование мат капитала. Процесс был не быстрый (насколько я знаю с мат капиталом вообще быстро не бывает), но получилось весьма комфортно для нас. И спасибо менеджеру - постоянно держала нас в курсе до самого финиша) Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь)

Жена очень хотела квартиру именно в этом районе, по нашим прикидкам в мичуринском оптимальные варианты и по цене, и по планировкам. Конкретно я доволен, что не будет головной боли с проведением коммуникаций и интернета плюс ремонт сразу делают – короче можно будет сразу приходить и жить) Немного переживаю, чтобы со сроками не было проблем, т.к. нас это лимитирует, но надеюсь на лучшее)

19.02.2019 | положительный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь)

в "новом городе" первые дома уже несколько лет стоят, можно узнать как и что там с качеством и уровнем жилья. Ваша ситуация понятна, что нужно заехать и жить, я тоже рассматривала этот жк, но не было времени ждать. И будьте готовы к тому, что цена после сдачи дома существенно вырастет. Посмотрите дома дск еще, жк Жираф - там тоже приемлемые цены и так же с ремонтом

04.06.2018 | отрицательный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь)

Наверное единственный застройщик в Твери, который сам себе пишет отзывы. Читаешь в сети отзывы об уже существующих домах в других городах и ужасаешься, а тут все так отличненько, там офигенненько, там на дурачков рассчитавенько. По факту, под видом риэлторов съездили на объект, сформировалось мнение, что застройщик готов отдать процентов 5-6, а то и 10 от стоимости квартиры риэлторам, лишь бы втюхать этот, как они говорят, этот "комфорт" класс. Общее впечатление достаточно удручающее, ценник задран в космос, территориально место печальное. С нетерпением ждем сдачи первых корпусов и наблюдаем пару лет, наверняка, как и в Краснодаре, через 2-3 года будет страшно смотреть на эти поделки. Застройщик явно вбухивает в маркетинг и рекламу больше, чем, например, в "ремонт" квартир.

11.06.2018 | отрицательный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь)

А теперь о плохом. С чем же придётся столкнуться, надеюсь не всем, кто приобрёл квартиру в ЖК Мичуринский. 1. Вам не удастся на кухне подключить посудомоечную машину, электрический духовой шкаф (зачем электрический? Газ дешевле! Это слова бабушек, дедушек и всех кто не умеет готовить). Электрическая проводка этого не позволяет, очень тонкое сечение провода. 2. Покупая кухню, даже не планируйте покупать вытяжку. Там нет проводов. 3. Не стоит тратиться на хорошие люстры, у вас не будет двойного выключателя. Просто вешайте лампу Ильича. И если вам повезёт, то выключатели окажутся спрятанные за дверями. Кто не верит, посмотрите готовый ремонт. 4. Пожалуйста покажите мне дизайнера плитки в санузлах, даже моя прабабушка смеялась. Ну например белая! Девушки вы её никогда не отмоете, особенно если на неё попадёт краска для волос или дотронется ребёнок грязными руками. Не поленитесь, возьмите её в руки и убедитесь сами. Про бежевый фартук я ...

12.11.2018 | отрицательный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь)

Про индивидуальное отопление похоже менеджеры-продавцы пишут сами себе. Вопрос, в каком углу кухни стоит газовый котел и каким газом с такой этажностью зданий они будут топить эти котлы? Даже если есть своя котельная спросите у жильцов "Лесной мелодии"сколько они платят за отопление и горячую воды, разница с центральным отоплением будет не большая. Судя по расположению на карте застройка находится где-то в болотах Гримпенской трясины, а цены на эти квартирушки-скворечники сравнимы с ценами в комплексе "Атлант". Что-то тут явно попахивает маленьким таким наеб-вом. Прежде чем пускаться в такие откровенные авантюры десять раз подумайте и оцените свои возможности. Не настолько мы богатые, чтобы покупать откровенное га-но.

08.08.2019 | отрицательный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь)

Добрый день, купили 1 квартиру в Мичуринском, за немалые деньги почти 2 миллиона. Ключи получили в мае 2019 года, приняли с небольшим недочетом ( защелка окна на балконе не закрывалась до конца), оставила ключи мастеру, чтоб устранили недочет. В итоге в августе заехала посмотреть порядки ( в квартире никто не живет), в прихожей отклеились в углу обои аж с двух сторон почти до середины. Защелку никто не починил, ключи от квартиры потеряли.Обои поклеяны прям на бетон, ничего не отштукатурено, не говорю уже о грунтовке. Подозреваю, что во всей квартире, такой ужас. Хотела написать заявление, мастера на месте не было, надо было ждать, не было у меня времени, сегодня поеду. До слез обидно, что так у нас происходит. Приходите посмотрите.

01.04.2020 | отрицательный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь)

Рассматривали, долго, этот вариант ЖК к покупке квартиры, но, увидев во что превращаются первые корпуса через 3 года, решили отказаться. В первой очереди повело двери в входных группах, на стенах наблюдаются трещины, штукатурка в местах петель входной группы отваливается, на балконе в демоквартире 1 очереди, на балконе повело оконный блок, щели между створками. В квартире второй очереди на 12м этаже, на плитке в санузле была обнаружена трещина, на что менеджер ответил, что это наверное повредили при монтаже чего-либо, на вопрос, по чему тогда эта трещина тянется по плитке на пол стены, сразу конкретного ответа не последовало, на следующий день был получен ответ, что это нормально, это усадка материалов, лично у меня этот ответ не вызвал доверия. Решать конечно самим, но смотрите как следует, обращайте внимание на мелочи.

22.05.2020 | отрицательный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь)

Подходит только как временное жилье, коридорного типа как общежитие, звукоизоляции никакой, у кого смежный балкон и курящие соседи не позавидуешь, комнату не проветрить, в ванной все запахи соседей тоже почувствуете и звуки тоже. При этом цены на жилье огромные. Плюсы в инд.отоплении и район не плохой, школы, магазины. В 10к1 вытяжка сделана неправильно, вместо того чтоб засасывать дует в ванную,поэтому там холодно. Ремонт ужасный, постоянно что то отваливается, в ванной например герметик по стене положен прямо на целофан, которым ванна обтянута, перечислять можно бесконечно.

15.03.2020 | отрицательный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь)

Главный большой плюс ,это новая школа где очень трудно устроить ребенка.т.Только из домов с четным чеслом.Это обьяснил мне риелтор при покупке квартиры.Что касается квартир,там все обои и ламинат одного цвета,во всем доме.Квартиры восновном малогабаритки и планировки на любителя.Проблемы с парковками при полном заселении домов.

26.02.2020 | положительный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь)

Хорошие и просторные площадки и придомовая территория, в целом даже достаточно места для парковки автомобилей жителями. Хорошие и светлые входные группы. К сожалению эти положительные моменты перекрываются весьма сомнительным ремонтом (якобы комфорт+), к качеству и правильности инженерных сетей (100% по электрике) есть вопросы. Будьте аккуратны потому что логикау электромонтажников была одна - наэкономить кабеля по максимуму. Всем удачи.

13.07.2020 | отрицательный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь)

Всем доброго времени суток! С чего начать? Начну с истории своего проживания в Твери, а точнее в микрорайоне Мамулино. В мае 1995 года въехали с женой и дочкой в новую, однокомнатную квартиру. Для тех кто не в курсе, строительство и внутреннюю отделку мамулинских квартир осуществляли немцы, по ""европейским"" стандартам. Обычный ""европейский"" стандарт 1995 года это: в окнах стеклопакеты, на кухне кафельный фартук рабочей зоны, газовая плита ""Гефест"", двойная раковина из нержавейки, линолеум на полу, в прихожей встроенный платяной шкаф, антресоль, домофон, на полу паркет щитовой, в комнате тоже. Санузел раздельный. Туалет в кафеле, на 170см, в высоту, компакт. В ванной комнате кафель в потолок, чугунная ванна с кафельным фартуком, керамическая раковина, хромированный змеевик, розетка для стиралки, герметичный светильник. По электрооборудованию всё тоже стандартно, по ""европейски"": розетки на уровне 30см от пола, выключатели 90см. В стенах положены кабель-каналы для для прокладки кабелей (антенны, ...

27.11.2020 | отрицательный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь)

Из далека жилой комплекс смотрится забавно, но на этом пожалуй и все плюсы. Не понимаю зачем люди покупают себе эти жалкие ячейки для существования построенные ни пойми кем, ну или """ Профффессионалами своего дела""" стены тонкие, крыша уже протекает, обои наклеянные прям на штукатурку отваливаются, да ивесь ремонт из максимально дешовых материалов. Короче твердая двоичка.

29.11.2020 | положительный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь)

Ни сколько не жалеем, что взяли в Мичуринском свою квартиру. Это же совершенно другой уровень: такой современный жк и монолитный дом старой постройки) Придомовая территория здесь просто шикарная: огороженная со спорт. и детскими площадками, есть видеонаблюдение. Все компактно! Менеджер провела нам презентацию, все подробно рассказала и помогла с выбором. Оформление много времени не заняло, это при том, что мы брали квартиру в ипотеке с низкой ставкой. Ждем когда можно будет заселяться))

05.11.2020 | положительный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь)

Все таки вторичный рынок и новострой в ЖК такого уровня даже нельзя сравнивать. А если посчитать по деньгам, то на то и выходит. За то у нас например не болит голова как правильно подсоединить сантехнику и газовый котел, а за все эти услуги мы бы платили дополнительно специалистам. Здесь же все это входит в стоимость) Да и когда мы будем заселяться, не будет этого бесконечного ремонта у соседей, может только просверлить что-то по мелочи. Специально выбрали квартиру на 10 этаже, и из за газовой плиты (газ разрешен только до 17 этажа) и из за потрясного вида с балкона!