08.10.2023 | отрицательный отзыв
14.08.2023 | отрицательный отзыв
"Молочная культура"

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер по банковским операциям уже длительное время через каждые 2 3 6 месяцев, текучка кадров.
Санкт Петербург, Нарвская, Бумажная улица, 16к1

05.08.2023 | отрицательный отзыв
молочная культура

Вся компания один сплошной недостаток. Одно управление чего стоит [К.] нм и ее прихвостень Югатова всем известны своим неадекватным отношением к сотрудникам хотя когда то их самих с треском выгнали из конторы, выкинув вещи в окно. Они родственницы и тщательно это скрывают )) Денег не платят, пытаются уволить ни за что, контора, на мой взгляд, загибается.

Отзыв сотрудника Егор о компании Эко-культура

У нас в Тульской области не разбежишься с работой, и этот комплекс хорошая возможность трудоустроиться. До работы в нем никогда не имел дела с теплицами и тп. Но оказалось пригодился и тут. зарплата строго вовремя, лояльное начальство. По движухе скучаю! Сейчас в офисе(.
Не нашел

Отзыв сотрудника Виктория Плотникова о компании Эко-культура

Работала в отделе продаж, и это было круто! Во-первых, это был новый продукт и пришлось с нуля развивать клиентскую базу. Мне, как новичку это было мега-полезно. Начальство? Начальство как начальство, нравилось, что не стоят над душой и не капают на мозг. Я до этого нигде не работала, мне не с чем особо сравнивать, но работалось комфортно. Есть типа наставничества история, мне кажется это большая редкость в наше время. Что касается зарплаты могла бы быть и больше ахахах. Но нам всегда мало так ведь?) Из приятного когда вышла замуж, и увольнялась. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Эмин о компании Эко-культура

Обслуживал линию по выращиванию знаменитых лениградских салатов - Афицион и Фриллис. Сам их ем до сих пор, о многом говорит. Знаю же что и как там растят. Хорошая работа, оплата по рынку, руководство вполне.
не искал, все ок

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Эко-культура

Хотела снять звезду из-за бригадирши - придиралась, но перевели меня, не буду. Пошла к ее начальству и перевели, ну ей ничего не было.После как по маслу, буду наниматся еще. Платят вовремя, платят то что говорили что еще надо в наше время
Может попастся плохой бригадир

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Эко-культура

Хотел сюда устроиться из-за рекомендации друзей - давно тут работают и очень хвалят комплекс. По телефону мне не сказали, что нужна медкнижка! И когда приехал оформляться отправили за ней. Пока оформлял мое место заняли! Обещают позвонить если будет место, посмотрим! Отпишусь по итогу.
По телефону мне не сказали, что нужна медкнижка!

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Эко-культура

Трудилась агрономом в ТК «Овощи Черноземья» и это мое последнее место работы перед уходом на пенсию. Прекрасный коллектив, буквально семья. Расставалась со слезами, но я свое отработала и пора наслаждаться заслуженным отдыхом. Растрогало то, как меня провожали. Вспоминаю с теплом

26.05.2023 | положительный отзыв
Сколько всего интересного я узнал в этой компании.. пришел в ноябре 2022 года, предложили позицию менеджера по продажам. Сразу же понравился офис, обстановка, формат опенспейса. На собеседовании руководитель очень четко и понятно объяснил об обязанностях, возможностях, вариантам роста. Хотел продолжать свой путь в «строительстве», поэтому принял положительное решение, компания также. Зацепило то, что есть внутренняя корпоративная культура, нравится коллектив, мотивация со стороны каждого сотрудника. Очень важно, что я могу зарабатывать «без потолка». Частые и продуктивные обучения- тоже является для меня огромным плюсом.

Объектов много: работаю много, но это не недостаток для меня, а скорее возможность научиться новому, зарабатывать больше, вырасти, как сотрудник. Поэтому вечером могу задержаться на рабочем месте.