Отзыв сотрудника Павел о компании Эко-культура

Павел:

Хотел сюда устроиться из-за рекомендации друзей - давно тут работают и очень хвалят комплекс. По телефону мне не сказали, что нужна медкнижка! И когда приехал оформляться отправили за ней. Пока оформлял мое место заняли! Обещают позвонить если будет место, посмотрим! Отпишусь по итогу.

По телефону мне не сказали, что нужна медкнижка!

Ставрополь

Отзыв сотрудника Егор о компании Эко-культура

У нас в Тульской области не разбежишься с работой, и этот комплекс хорошая возможность трудоустроиться. До работы в нем никогда не имел дела с теплицами и тп. Но оказалось пригодился и тут. зарплата строго вовремя, лояльное начальство. По движухе скучаю! Сейчас в офисе(.
Не нашел

Отзыв сотрудника Виктория Плотникова о компании Эко-культура

Работала в отделе продаж, и это было круто! Во-первых, это был новый продукт и пришлось с нуля развивать клиентскую базу. Мне, как новичку это было мега-полезно. Начальство? Начальство как начальство, нравилось, что не стоят над душой и не капают на мозг. Я до этого нигде не работала, мне не с чем особо сравнивать, но работалось комфортно. Есть типа наставничества история, мне кажется это большая редкость в наше время. Что касается зарплаты могла бы быть и больше ахахах. Но нам всегда мало так ведь?) Из приятного когда вышла замуж, и увольнялась. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Эмин о компании Эко-культура

Обслуживал линию по выращиванию знаменитых лениградских салатов - Афицион и Фриллис. Сам их ем до сих пор, о многом говорит. Знаю же что и как там растят. Хорошая работа, оплата по рынку, руководство вполне.
не искал, все ок

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Эко-культура

Хотела снять звезду из-за бригадирши - придиралась, но перевели меня, не буду. Пошла к ее начальству и перевели, ну ей ничего не было.После как по маслу, буду наниматся еще. Платят вовремя, платят то что говорили что еще надо в наше время
Может попастся плохой бригадир

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Эко-культура

Трудилась агрономом в ТК «Овощи Черноземья» и это мое последнее место работы перед уходом на пенсию. Прекрасный коллектив, буквально семья. Расставалась со слезами, но я свое отработала и пора наслаждаться заслуженным отдыхом. Растрогало то, как меня провожали. Вспоминаю с теплом

22.10.2019 | положительный отзыв
ЭКО-культура - положительный отзыв

Филипп Филипп:
Это не производство ! Это просто дур-дом, тупые Руководители, тупой руководитель производства особенно руководитель смены Шестакова Наталья Геннадиевна тупая из тупых она кроме матных слов не чего не знает,на производстве людей обзывает черно жопами , понаехали суки, ночные смены Н.Г. Шестакова спит, за работой не следит, людей заставляет переделать фасовку, если за ошибки руководителя смены Н.Г. Шестакова три тонна фасовали помидоров Н.Г.Шестакова заставляет людей заново переделать стикера и фасовку за материальной ценности не кто не отвечает особенно Н.Г.Шестакова. за три тонна переделанной продукции помидор теряет качество + оборудование + плёнка + стикер + труд людей и это все называется материальный ущерб . Все это продолжается каждый день за ошибки руководителя производства и руководителей смены.

Московский область Подольс

24.09.2020
Эко-культура

Пришла я работать туда в далеком в 2018 году. по началу все было не чего, но когда пришла Анастасия Юшкина начался  полный пипец. по ее рассказам она ждала парня с армии и очень любила его ,по истечении пару месяцев я поняла что она девушка легкого поведения .начала продолжать свою бурную деятельность с женатым человеком спала с ним и разводила его

Россия, Москва

29.10.2019
Эко-культура отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

20.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Эко-культура

Темная лошадка. Увидел объявление, местоположение, з/п устраивало. Звоню туда, не берут трубку, с пятого раза дозвонился. Взяла какая-то девица, на просьбу соединить с о/кадров задумалась: "с кем же мне вас соединить?!". В общем договорились что перезвоню в понедельник. Перезваниваю, не берут трубку! Чудом перезвонил мужик, Екомасов или Екомаков Вадим, в общем неважно. Договорились о встрече. Приезжаю. Три кабинета, какие-то чуваки толпятся лишь в одном! Нахожу еле-еле этого мужика. Минут через 15 он находит резюме, и начинает задавать тупые вопросы что да как, да блин если такой умный, то делай все сам, какие проблемы. В общем в процессе беседы они вдвоем (этот екомаков или как-то там и его партнер) втирали что компания большая, серьезная, есть 300га где-то в Испании, и в Севастополе. В общем у этой "серьезной компании" даже отдела кадров нет. А так же показалось подозрительным то, что все время беседы ... Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Эко-культура