28.01.2014 | отрицательный отзыв
5 Власть

Смешно,что эта компания надеется продвинуться на рынке интернет-услуг! Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Шмакова Валентина Ивановна - Несправедливая власть депутата

Уважаемый Аман Гумирович! Пишут Вам члены ВОИ г. Юрги. В наши внутренние дела общества вмешались нач. соцзащиты Алексеенко Ю.И., специалист по работе с общ. организациями Яблонский Е.В. и председатель КОО ВОИ и депутат Шмакова В.И. Они стараются без нас и нашего председателя снять нашего председателя Денисенко А.А. с поста. Денисенко А.А. отдала 27 лет работе с инвалидами. Организатор от Бога.Но наше Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Власть - Если бы не было так горько....

В нашей стране есть Конституция. Есть Президент-гарант этой Конституции. Есть свора чиновников разного уровня с немаленькими зарплатами для исполнения этой Конституции, а если они ее не исполняют, то другая свора чиновников начинает наказывать не исполняющих вплоть до посадки в места, где хорошо думается, чтобы потом, на свободе, уже все исполнялось, а другим «не исполнителям» была наука, как нужно служить своему хозяину Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Сельская власть лешила всего

Здравствуйте Аман Гумирович сельская власть в лице председателя сель совета роговой без моего ведома разрушили фундамент и скважину дело было так примерно два года назад сгорел до тла дом моей матери рогова сообщила моему отцу о том что надо убрать огарки обещала даже помочь техникой но мы с отцом решили убрать своими силами времени у нас не хватало так-как надо Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "теплоком" - Почему подобным людям власть разрешает заниматься воровством?

Владелец - Вокуев А.А. Директор - Гавриленко В.Н. м. Дырнос, д.8, 3-й этаж. время от времени регистрирует предприятия, не выплачивает долгов по заработной плате, затем обнуляет счета и перерегистрируется под другим названием. На постановления прокуратуры и решения судов плюют. Ранее назывались: ООО "Ремонтно-эксплуатационное предприятие №12", ООО "Промстройсервис", еще раза три как-то. Почему подобным людям власть разрешает заниматься воровством? Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Княжпогостского Района - Районная власть поставила ио школы ту, которая не способна управлять коллективом

Вот уже, который месяц Трактовскую школу будоражит новость о закрытии. Приезжают представители районной власти, убеждают родителей, что детям от этого будет только хорошо. Это возить детей в городскую школу за 25 км хорошо? Приезжал руководитель администрации Княжпогостского района убеждал депутатов сельского совета Тракт, что закрывать не будет, просто присоединим к городской. А это что не закрытие? Как разъяснил Роман на сайте Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "мир обуви" - Настоящее гестапо!! Куда смотрит власть?

Почему в магазине "Мир обуви" ИП Вяткина Людмила Васильевна продавцов могут уволить в любой могосподин, Работодатель продлевает ежемесячно договор, а если ей что-то в человеке не нравится - увольняет, штрафует за всё. Причем штрафы не маленькие. Зарплата черно-белая. То есть работники не имеют никаких прав, завтра могут оказаться без работы и з/п. Настоящее гестапо!! Куда смотрит власть? Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "остовстрой" - Власть придержащие остановите никому ненужную стройку

ООО "Остовстрой" не считаясь с мнением собственников офисных помещений начало строительство гаражей вплотную к зданию по ул. Интернациональной 78. Разрешение на строительство и докугосподины на отвод земли, датированные 2003-м годом, вызывают большие сомнения в их состоятельности. На территории застройки ростут деревья, более десятка берез подлежат вырубке и это происходит на фоне городской переписи деревьев и скандала связанного с вырубкой деревьев Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Мэр р. В. Зенищев - К чему нам такая власть

МЭР дай тепло людям. Сегодня уже 10 сентября 2010 года, время 20:00 тепла как не было так и нет по Сысольскому шоссе. Ну сколько это может продолжаться, почему мы страдаем, мерзнем. ((( Стыд и срам. Ну поездите Вы, проверьте как идут дела... Ведь ничего не делается... К чему нам такая власть ... Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Администрация. Микунь - Может хватит делить власть и деньги, займитесь своими прямыми обязанностями - обустройством города

У меня маленький ребенок, которого я каждей день вожу в детский сад Солнышко. И каждый день дорога в садик и обратно для меня стресс! Дело в том, что по моему маршруту до детского сада, а именно по улицам Железнодорожной и 2-й переулок нет тратуаров!!! По утрам на этих улицах движение сумасшедшее, которое создают сами родители на автомобилях, но при этом некоторые Подробнее>>