Мэр р. В. Зенищев - К чему нам такая власть

МЭР дай тепло людям. Сегодня уже 10 сентября 2010 года, время 20:00 тепла как не было так и нет по Сысольскому шоссе. Ну сколько это может продолжаться, почему мы страдаем, мерзнем. ((( Стыд и срам. Ну поездите Вы, проверьте как идут дела... Ведь ничего не делается... К чему нам такая власть ...

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мэр о компании КИП-Электромонтаж

Одни минусы, гнилая контора

Волгоград

31.01.2013 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Мэр города о работе в компании

Мэр города:
Подскажите пжлст информацию только, те кто работал там или работает,или кто точно знает,каковы условия при работе механиком?Как обстоят дела с выплатами и сколько там можно заработать?Ну и в целом, система какова по разрядам и по срокам обучения?И правда ли пишут,что там пообедать негде? О_о

Москва, Вязовский 2-й проезд, 12

25.04.2016 | отрицательный отзыв
МЭР Кузнецов - дороги

Уважаемый Аман Гумирович! Похоже,что в Новокузнецке к Дню Победы никто не готовится.В городе разбиты все дороги и никаких,даже ямочных ремонтов не производится,хотя Дмитрий Анатольевич сказал,что деньги выделялись.Наверное,пока Генеральный прокурор России не возьмётся и не захлопнуться наручники на руках некоторых "руководителей",до тех пор мы будем бить свои авто.Что это за МЭР невидимка,которого люди не видят.Даже по телевизору,мы видим только Губернатора,который уговаривает Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Тимур и его ко - Наш мэр куда - нибудь выходит кроме как у фонтанов прогуляться?

и в целом посмотреть на ситуацию. Наш мэр куда-нибудь выходит кроме как у фонтанов прогуляться? Отличная привычка покидать кабинет и увидет все своими глазами и если что, навтыкать ответсвенным лицам. Наш уважаемый Роман Валерьевич, я помню в прошлом году гулял сам по стройкам с инспекцией ремонтных работ, и как результат- всех взбодрил, и вроде как успели закончить до холодов. Клево Подробнее>>