15.09.2022 | положительный отзыв
Perfect house

Кончился договор с арендодателем и потребовалось переезжать потому что в этой квартире уже другие заезжать будут. Нашли агенство перфект в интернете и только из за отзывов обратились. Все как и... Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Perfect house

Обратились к ним за поиском квартиры. Понравилось несколько вариантов. По просмотрам ездили выбрали. Услугу выполнили Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
perfect house

Наконец то заехала в квартиру. Очень ждала этого и уже визуализировала на эту тему. Слава богу все получилось, поиск затянулся на недельку а я планировала раньше. Все равно хорошо потому... Подробнее>>

05.09.2022 | положительный отзыв
perfect house

Приятное сотрудничество с компанией!! Хороший менеджер!! Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Ан perfect house

Спасибо агенству перфект!! Когда уже отчаялись найти квартиру они на помощь пришли. Толковый менеджер Александр помог со всем. Очень рады!! Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Perfect Team

Ірина:
Працюю тут адміністнратором вже другий рік. Повністю задоволена своїм місцем праці і міняти не планую. Гарні умови: чистий кабінет, дружня атмосфера. Познайомимлась тут з багатьма хорошими людьми. Зарплату періодично піднімають. Оформлена офіційно (по трудовій). Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
My perfect school

Школа английского языка, управляет женщина, которая по хамски относится к сотрудникам. Не выплачивают зарплату, под предлогом того, что «нет денег», но не смотря на это нанимают куча сотрудников, несколько учителей, администраторов, а потом кормят завтраками. После увольнения, не выплачивают отработанные часы. Не ведитесь! Они сейчас опять ищут сотрудников вы будите трясти каждый копейку, чтобы хоть как то вам отдали. А Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
Совершенная улыбка, стоматологическая клиника (Perfect Dent) - положительный отзыв

Гость Марина:
Стоматологов не боялась никогда. Видимо с детства повезло не столкнуться с плохими врачами)) Но вот найти хорошего специалиста - очень важно! Мы до этого в Екатеринбурге жили, там у меня свой врач была, ну а когда в Москву переехали, то и врача соответственно пришлось искать. По рекомендации попала к Диане Хасановой. Мне она очень понравилась и как специалист, и как человек просто в общении. Дважды уже делала у нее чистку, фторирование. Планируем сейчас отбеливание.

24.09.2020 | положительный отзыв
Perfect SEO отзывы

Андрей Связной:
Спасибо за сотрудниество! Задачи ставятся четко и корректно, потому и результаты отличные.

Киев.

03.03.2019
Отзыв сотрудника Perfect Illusion о компании Ловител

Была попытка трудоустройства. Увидела на «Авито» объявление, что компании нужен человек на входящие звонки в call центр. Позвонила туда, пригласили на собеседование. Сходила на собеседование, все прошло нормально. Сказали, что приглашают на обучение, а также, что за день до него мне позвонят. Ну и что вы думаете? Никто не позвонил. Я только зря потратила своё время.

Нижний Новгород