19.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Российский журнал для молодых родителей "САВЕЛИЙ"

- Работать просят начать сразу,а оформлять не торопятся. - Руководитель не помнит ни о каких договорённостях,всё нужно документально фиксировать,но этого ещё нужно добиться. - Много разговоров о неких "денежных проблемах" и отсрочки оплаты. - Итог: никакой оплаты за выполненную работу и полный "игнор" со стороны руководства.
- Поначалу доброжелательное отношение со стороны начальства ... Подробнее>>

24.06.2014

Сначала заплатила за мелкую работу. Как пошли более менее крупные деньги, поЯвились, как говорили другие, денежные проблемы. Моя работа была выполнена ровно в срок и на 100 процентов, плюс я выполнила ее правки. Денег нет уже пол года. Никогда больше не буду связываться с этим человеком. Ужасно. Назначает встречи и не приходит. Конечно в ее положении может быть тяжело, но и не фиг тогда браться
Начальник становится для тебя другом, делает вид что заинтересована во всем и так далее ... Подробнее>>

19.04.2021 | отрицательный отзыв
Ясный взор отзывы - Зарабатывать на детях это низко

Это ЖЕСТЬ. Здесь разводят родителей на СЕРЬЕЗНЫЕ ДЕНЬГИ! У моего ребёнка в год был поставлен диагноз вертикальное косоглазие. Мы в тот момент находились в Нью-Йорке в служебной командировке. Сделали 2 операции. Операции делал один из лучших офтальмологов США. Приехали на Родину. Вопросы по зрению остались. Друзья посоветовали эту так называемую клинику. Пришли, заплатили за первичный прием и диагностику 36 тыс + 6 тыс за диагностику в спец. очках (их собственная разработка!). Около 42 тыс. Ознакомившись с результатами обследования, Игорь Эрикович сразу сказал что потребуется ещё минимум 2 операции. Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Заботится о детях

Мне очень нравится Ваган Симонян в первую очередь тем, что он всегда заботится о детях. Вот недавно я узнал, что он создал очередную площадку для детей и это уже, наверное,... Подробнее>>

12.02.2020
Ситимобил - Оскорбление при детях

Водитель охамел. После посадки не по тому адресу. Попыталась объяснить что не туда. Начал хамить. Оскорблять. А когда сказала тогда не буду платить так как едим не на тот адрес. Когда сказала напишу жалобу просто по-свински заржал мне в лицо. Написала в поддержку, ответили что нет времени, напишут через час. И все. Подробнее>>

02.08.2016 | положительный отзыв
Наживка на больных детях.

Гость:
Я организовывала сбор средств на парик для полностью потерявшей волосы девочки. Мне написал чудо помощник. Хочу помочь и пр. 26makeev83..[]..mail.ru В итоге - перечислите деньги на Яндекс кошелёк и я вам вышлю 350 тр. Даже не удосужился прочитать что мне всего 50 тр надо! Они обнаглели вкрай! Ничего святого!

Екатеринбург

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Тв реклама - О детях

Не в первый раз уже смотрю на экране телевизора рекламу о мальчике, который требует у родителей планшетник. Это просто безобразие, учить детей мошенничать и клянчить гаджеты. Надо все-таки понимать, что хорошо, а что плохо. Дети ведь очень быстро перенимают подобные гадости. Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Директор школы №54 - Бизнес на детях

Все школы особо не отличаются по степени "мародерства". Вопрос стоит только: сколько? Нынче директора школ страх потеряли вообще. Организовать торговлю в школе, пусть даже и канцелярия, это уже перебор. На прилавке лежит всякая "Ерунда", которая вытягивает у наших чад деньги. А деньги, между прочим даются на булочки... Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Детская поликлиника №3 - Взрослые бросайте курить! Или хотя бы бросайте курить при детях!

"Мы за здоровый образ жизни!" - огромный плакат встречает родителей и их детишек на входе в эту детскую поликлинику. Мы тоже за! Но персонал живет своей жизнью и, пристраиваясь рядом с этим позитивным плакатом, пускает дым сигарет в глаза юным жителям Сыктывкара и видимо в легкие. Хотя это, конечно, не только проблема данной больницы. Курят папочки и мамочки гуляя со Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Губернаторская женская гимназия - О детях - опекунах

От Шакировой Х. М., проживающей по адресу: Таштагольский р-он п. Шерегеш, ул. Дзержинского 6-66 «О детях - опекунах, которых не принимают в Губернаторскую женскую гимназию» Уважаемый, Аман Гумирович! Огромная просьба посодействовать мне в моей проблеме. Я, Шакирова Халида Матыгуловна, являюсь опекуном моих внучек – близняшек, Шакировой Яны и Дианы, которых воспитываю с рождения. В этом году они закончили 9 классов общеобразовательной школы №11 в Подробнее>>