Отзыв сотрудника о работодателе Российский журнал для молодых родителей "САВЕЛИЙ"

Савелий,ИП Охотникова М.А,

Сначала заплатила за мелкую работу. Как пошли более менее крупные деньги, поЯвились, как говорили другие, денежные проблемы. Моя работа была выполнена ровно в срок и на 100 процентов, плюс я выполнила ее правки. Денег нет уже пол года. Никогда больше не буду связываться с этим человеком. Ужасно. Назначает встречи и не приходит. Конечно в ее положении может быть тяжело, но и не фиг тогда браться

Начальник становится для тебя другом, делает вид что заинтересована во всем и так далее

19.04.2014 | положительный отзыв

- Работать просят начать сразу,а оформлять не торопятся. - Руководитель не помнит ни о каких договорённостях,всё нужно документально фиксировать,но этого ещё нужно добиться. - Много разговоров о неких "денежных проблемах" и отсрочки оплаты. - Итог: никакой оплаты за выполненную работу и полный "игнор" со стороны руководства.
- Поначалу доброжелательное отношение со стороны начальства ... Подробнее>>