18.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Департамент экономической политики и развития города Москвы

на зарплату не проживешь, вот и крутятся как умеют все на левых заработках. Доят ИПэшников по черному...Ушел оттуда, так как друг друга подсиживают. Кто подставит, не известно. бардак

31.03.2017
Департамент инвестиционного развития Смоленской области

Хочу написать об этом мерзком месте, возглавляемым большим [censored] с раздутым самомнением Ровбелем. Вакансии в этом департаменте есть постоянно, судя по-всему, из-за постоянной текучки. А причиной всему, очевидно, скотское отношение к подчиненным засранца Ровбеля, который возомнил себя царем и богом, а на самом деле является воплощением полнейшей непрофессиональности, самодурства и бестолковости. Вызывали нас на собеседование, человек 20. Каждый, кто выходил Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Департамент транспорта и развития дорожно-траспортной инфраструктуры г.Москвы

Подобным конторам не страшен никакой кризис. Точнее, они попросту живут вне этого, сидя на московском бюджете. Зарплатам и соцпакету позавидуют некоторые «федералы» и уж тем более коммерция. Зарплаты выше рынка, квартальные и годовые премии, и масса других социальных плюшек в восьмиэтажном здании в центре Москвы, под завязку набитым разномастными получателями сих благ. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Департамент транспорта и развития дорожно-траспортной инфраструктуры г.Москвы»

Как следствие из всего перечисленного, добровольно покидать такое место желающих нет. Работает очень много «блатных», родственников, знакомых и т.п., как и везде в подобных структурах. Соответственно, « с улицы» попасть крайне сложно, просто потому, что если какая должность вдруг почему то и освобождается, то на неё тут же есть свой человек. Но шанс всё-таки есть: декретницы. Да, именно благодаря забеременевшей не вовремя девушке у них и открылась вакансия. Видимо, из «своих» никого не нашлось или просто не захотели на временную ставку брать, поэтому вакансия была брошена на hh. Замечу, что это была единственная вакансия за год. Из плюсов: позвонили сразу, буквально на следующий день после отклика. Именно позвонили и пригласили на собеседование в день звонка. В то время как какая-нибудь «серая» ООО-шка будет неделями просматривать, «думать», а потом пришлёт письмо через форму обратной связи на hh c просьбой перезвонить, а ... Подробнее>>

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ждущий ЕСВ о компании Департамент оперативного управления МЧС

если все что тут написано правда, значит Вам не место в этой организации, да и в Министерстве в целом тоже, тем более на такой отвественной должности! Судя по отзывам - типок Вы еще тот. точнее животное. https://orabote.sbs/feedback/list/company/160349
Свинов Игорь Владимирович, ВЫ как должностное лицо читаете отзывы о себе? https://orabote.sbs/feedback/list/company/160349

26.11.2023 | отрицательный отзыв
Департамент здравоохранения города Москвы

гбуз «гп № 45 дзм Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: ходит медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на людях , проходящих через процедурный кабинет в поликлинике. И в 2023 и в 2022 в феврале ходила 2500 рублей брала за 40 минут, и сейчас уже 3000 рублей за капельницу на дому и лично от себя в свой карман. Прибыльный частный бизнес без вложений и затрат и использованием Расходных государственных материалов — вот это «Уровень»! Регулярные нелегитимные заработки по 500.000 месяц ! Администрация всё знает и рука руку ...
Доход сотрудника процедурного 500.000 в месяц

20.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коммерческий департамент, старший менеджер о компании Skillbox

Я давно работаю в продажах, давно привыкла ко всем плюсам и минусам своей работы. Из реально уникального сейчас это возможности - меня уже повышали, но при этом есть куда расти и понятно, как это делать. Много полезных внутренних обучений. По большей части они ориентированы на более эффективное выполнение задач, но и в целом помогают развиваться. Хочется строить карьеру внутри компании, есть мотивация.
В процессе работы над тобой постоянно висит план, он угнетает, честно говоря. Хотя о нем и говорят еще на стадии собеседований, но тем не менее.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Городской департамент недвижимости

Обращалcz в эту компанию для поиска квартиры для покупки. Все сделали как мне показалось очень даже хорошо. Квартиру проверял юрист. Понравилось что за поиск квартиры отвечает риэлтор, а за проверку квартиры юрист. На сколько я могу судить, юрист все сделал хорошо, я конечно сама не не юрист, что бы могла оценивать работу юриста. Но сложилось убедительное впечатление что все отлично, по тому как говорил юрист и отвечал на все мои вопросы, сомнений у меня не осталось. Могу рекомендовать эту компанию.

05.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита IT Департамент о компании Carprice

- Был крайне впечатлён уровнем профессиональных знаний/опыта интервьюера, что не может не подковывать голодного на знания специалиста; - Актуальный стек технологий. Компания не сидит на места, а постоянно совершенствует свой продукт -› услугу; - Достойный, уютный офис с современным и эргономичным оборудованием. После устройства на работу ни разу не усомнился в правильности выбора команды, очень сильные специалисты. У которых действительно есть чему поучиться на интересных задачах бизнеса! Подробнее>>

Посмотреть комментарии