12.07.2022
«Санкт Петербургское Государственное Бюджетное учреждение Городское туристическое информационное бюро»

Ребята, бегите от этой конторы подальше. Полный бардак. Всем управляет инженер по кадрам и кто ей просто не понравился, того она травит до такой степени, что бы человек ушел. ит сфера в полном упадке и похоже это выгодно там всем, поэтому ит специалистом туда не советую идти. Если не понравитесь, то спишут на вас весь хлам оборудования, ведь сис.админ у Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО

За то время , что нахожусь в компании происходит заметное активное развитие . Ставятся новые задачи . Насчет условий устраивает . Зп + бонусы ...

Москва, Калуга

17.06.2021 | положительный отзыв
ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО

не заметил , понравилось работать в данной компании .
Много в принципе положительных сторон в данной компании . Высокая заработаная плата . Своевременные выплаты . Коллеги все нормальные люди , помогут , если нужно . ...

Москва, Калуга

31.03.2021 | положительный отзыв
Юлия Самсонова из города Калуга о компании Первое Городское Юридическое Бюро

Юлия Самсонова:
После того как не получилось мирным путем поделить наследство , в срочном порядке пришла к юристам . Считаю , что это лучшие юристы в нашем городе . Все осуществлялось судом в порядке искового производства . Без вас бы не справилась . Результат наилучший ! Лучшие юристы нашего города ! Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Станислав Обухов из города Калуга о компании Первое Городское Юридическое Бюро

Станислав Обухов:
Благодарю , за оперативность . Заказывал пару бумажек здесь . все оформили как нужно . Быстрая работа и качественная .Никаких недостатков не было . Клиентам не хамят Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Московское городское Бюро товарных экспертиз" (Россия, Москва)

nnnataa Бюро проводит справедливые и качественные независимые экспертизы товаров! Достоинства: Объективность, честность, быстрота, качественная документация, действительно независимая экспертиза сломанных вещей. Недостатки: Для меня то, что расположены территориально далеко - в Москве, но всё отправляли Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
С-Пб ГКУ ГТИБ ("Городское туристско-информационное бюро"

Второй год работаю специалистом информационно-справочного отдела в этой государственной конторе. Работа не сложная: живое общение с туристами - гостями города, составление баз данных различных организаций, переводы с иностранных языков. В общем, сам характер работы спокойный и довольно интересный.З/п 23 000 + премии (зависят от прихоти начальства). И как это обычно бывает, начиналось все просто прекрасно. Но буквально через год работы все Подробнее>>

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Главное бюро медико-социальной экспертизы по Ленинградской области Минтруда России

Руководство самодуров. Отсутствие команды. Очень слабый непрофессиональный коллектив. Но самое главное это система оплаты труда. Оклад ниже мрот, все остальное надбавки, которые сегодня есть, завтра нет, все на усмотрение левой пятки руководства. Работы и задач очень много! Но! Неугодного сотрудника легко уволить посадить на голый оклад. Стать неугодным дело минуты, не так сказал, не так посмотрел. Не рекомендую данную компанию для трудоустройства. Потраченное время и нервы. Время работы зима 2023.

19.07.2022
Главное бюро медико-социальной экспертизы - негативный отзыв

Постоянно требуются сотрудники, больше месяца - трёх мало кто работает. Руководитель-женщина вообще не в себе, у нее явно какое-то психическое отклонение есть. Постоянные, ежедневные истерики, абсолютно не умеет контролировать свои эмоции при чем никогда не знаешь в какой момент она заорёт, сама не знает чего она хочет. При чем если ей звонят из Минздрава она вся такая любезная становится. В Подробнее>>

11.04.2022
ФКУ Главное бюро медико-социальной экспертизы по Калининградской области( ИНН 390607114131) - негативный отзыв

Ужасная организация, ужасный руководитель. Никому не советую идти в это учреждение работать. Очень большая текучесть кадров. Грамотные сотрудники оттуда просто бегут, а "бездари" работают. Работодатель безграмотная, постоянно орет на своих сотрудников по поводу и без повода. За людей их не считает, старается уволить людей либо по статье, либо без полной оплаты за проработанное время, за голый оклад. Подробнее>>