09.04.2018 | отрицательный отзыв
14.09.2016 | отрицательный отзыв
09.11.2022
карат: Карат отстой

Самый отвратительный завод на территории России.Отношение руководителей к работникам, как к скоту.Есть там руководитель хахол [З.] [А.] так этот конченный неудачник так вылизал [censored] начальству, что его повысили в должности до руководителя.Конченный, маленький человечешка, безграмотный, трусливый гаденышь.Не рекомендую устраиваться туда на работу.Рука руку моет, [censored] хохла покрывает, правды не добьёшься Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Карат ЛТД»

Увидел полный отстой... Назвать "компанией" очень сложно. Просто шарага, контора. Много дешёвых понтов для лохов. Находится в засраном помещении какого-то заброшенного ремонтного завода. Персонал - примитив, как и руководство... Заявленное в вакансии по ЗП - типа ЗП, которую можно будет получить когда-нибудь в необозримом будущем. На сегодня готовы платить в три раза меньше... (стандартное наеб..лово)... Короче никому не советую даже тратить время на собеседование...
...не увидел...... ... Подробнее>>

24.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Карат

унижает всех, не платит. Козел редкостный

05.04.2014 | отрицательный отзыв
КАРАТ ЛТД

«КАРАТ ЛТД» полная комплектация строительных объектов кабельно-проводниковой, электротехнической продукцией и светотехническим оборудованием с доставкой на объект. Подробнее>>

05.12.2012 | отрицательный отзыв
Компания "Карат" (Россия, Москва) - Развод!

Развод на деньги! Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ЮВЕЛИР-КАРАТ, сеть ювелирных магазинов отзыв сотрудника Ягода Малина

Я устроилась на работу в магазин по адресу: город Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 113, корпус 3, литера 15А. На работу меня принимала директор этого магазина Бусова Светлана Петровна. В офис, как на собеседование, так на оформление, ехать не пришлось, это плюс. Трудоустройство происходило непосредственно на рабочем месте, практически в то время, когда я уже находилась за прилавком, это огромный минус, так как не было возможности ознакомиться с кипой договоров и положений, аля внутренний трудовой распорядок. Подписывать приходилось практически не читая. Оформление официальное, полностью. С первого дня, до начала работы.На первое время меня приняли учеником продавца, на сменный график 2/2, Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Карат РСК"

Я бывший сотрудник, работал бригадиром. Вот уже полгода фирма ООО «Карат РСК» испытывает финансовые проблемы, сотрудникам не выплачивают заработную плату последние 4 месяца (за июль, август, сентябрь и октябрь 2014 года). Ранее зарплата оплачивалась частями с задержками (последняя транзакция была в сентябре за июнь). У фирмы "скопились огромные долги", "собственности никакой", "счета пусты": именно так отвечает руководство на вопросы своих же Подробнее>>

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Карат, НПО      отзывы

Если есть куда ещё пойти, даже не думайте сюда устраиваться, в том офисе где я работал стоит прослушка, работа тяжелая (придётся таскать их товар даже девушкам) и нервная, все друг на друга стучат, если захотите уволиться, ни в коем случае не подавайте виду, мониторят сайты типа НН, иначе, после того как они поймут что вы ищете работу, в следующую зарплату заплатят минималку, под предлогом нарушений.
никаких