24.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом "Бизнес пресса"

Невыполнение обязательств перед сотрудниками по выплате зароботной платы, хронические задержки выплат на 1-2 месяца.
Не указаны ... Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
Пресса Поволжья

Принимают на работу с обещаниями официального оформления и заключения договора. Прошел месяц, а второй экземпляр договора так и не отдали на руки. Никаких инструкций что и как делать не озвучили, кто мой непосредственный начальник тоже непонятно. Все очень неорганизованно, водитель привозит товар в ГМ, а сдать его не может, ждут пока придет мерчендайзер. И как быть в том случае, если Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Картель пресса»

Нет ничего плохого,только всё хорошее
Я не знаю,что за люди пишут гадости о компании,но я лично очень тоскую по работе в этой компании.Я проработала в ней три года продавцом в киоске.И сейчас бы с удовольствием вернулась,естлиб они собрали прежний коллектив и открыли киоски. ... Подробнее>>

23.01.2016 | отрицательный отзыв
АТМА ПРЕССА

Натали:

Работала давненько у них. Но, по отзывам всё только ухудшилось. Команды там ни какой, к сожалению. А по поводу родственников это правда, при этом эти же родственники вообще не хотят работать и все свои обязанности в принудительном порядке раскидали на работников! И за смену начальства это правда, раньше были достойные, умеющие работать и организовать коллектив. А сейчас это мутная контора! По своему опыту и других людей знаю, что им профессионалы не нужны и грамотные люди, т. к. можем дать отпор некоторым несправедливым действиям и отстоять наши права. А как выразились ранее сейчас работают «колхозники» (на 100% конечно же не скажу) или «зелёные» ибо компании выгодно держать таких, потому-что их легко обмануть, несанкционированно оштрафовать (особенно), запугать. Охранной системы никакой!!! Весь ворованный товар накладывается на зарплату работника. Т. е. мы там продавцы+консультанты+уборщицы+охрана+частичная офисная работа (т. е. выполняем за них работу). И цены ... Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Картель пресса

Гость:

Работала в рекламной отделе, еще в 2007 году, была совсем зеленая, многое сразу не поняла, за это и поплатилась. Мало того, что тебя постоянно попускают и читают нравоучения, так еще и спихивают на тебя как на новичка кучу мелкой, но геморройной работы, в то время как старухи продают крупные площади и ни о чем не парятся. Совещания — это отдельная история, оно могло длится практически весь рабочий день, а потом тебя спрашивают почему не успеваешь ничего, а как можно успеть, когда весь день надо сидеть треп этот слушать. Было неприятно когда с меня спрашивали недочеты предыдущего сотрудника и вешали чужие косяки. В итоге внезапно уволили за «непрохождение испытатального срока». Коллектив рекламного отдела в котором работала я был полностью женским и сильно «зубастым», в таком ужиться очень трудно. Моя подруга работала в этом же издательстве, но в другом издании, и у ... Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Ваша пресса

Платят черным налом в конверте. При увольнении "кидают" с зарплатой за последний месяц Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : газета Разъ в неделю (изд. ООО ПФ "Полиграф Пресса")

«Разъ в неделю» пожалуй, лучшая из всех бесплатных газет города Череповца. Газета не вызывает раздражения, как рекламный хлам, забивающий почтовый ящик, благодаря остроумному и творческому подходу коллектива редакции. Газета приятно «толстенькая», разноцветная, яркие объявления хорошо скомпонованы, и почти на каждой страничке помимо рекламы есть какая-нибудь привлекательная «фишечка» - детский уголок, или викторина (с подарками и призами). Есть телепрограмма, причем каждый день расположен на отдельной страничке, чтобы человек невзначай прочитал и рекламу. А мне очень нравится находить разбросанные по всей газете маленькие афоризмы, анекдоты, философские Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Ваша пресса

Мне нужна была подработка и решила устроиться мерчендайзером в ООО Ваша пресса. Фирма торгует газетно-журнальной продукцией в сетевых маркетах. О вакансии я узнала из интернета. Работала я в гипермаркете Магнит г.Тосно. Объем работы достаточно большой, оплата мизерная, 5000 тыс в месяц и то платят странно, первый месяц без оплаты, получила только в конце следующего за первый. Обещали, что работать надо 2-3 часа, а на деле я тратила больше 4 часов. К тому же отношение администрации Магнита весьма неприязненное, может это какое-то недопонимание руководства двух фирм, а я оказалась неким буфером, между двух огней, дождалась своей единственной оплаты за месяц работы Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
ХК "Блиц-Пресса"

Когда учился в университете, на дневном отделении, параллельно работал на 0,5 ставки, на должности с зарплатой в 150$. Работал для того, чтоб можно было оплатить свою учебу (договорился платить помесячно) , а не перекладывать это на родителей, так как у них не было на это возможности. Уволить меня не имели права, как студента учащегося на дневном и самого оплачивающего свое Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Ваша пресса

Организация занимается оптовыми поставками газет и журналом в магазины "Магнит" и "Дикси". Платят черным налом в конверте, зарплату не повышают на протяжении 2-х лет, а при увольнении кидают с зарплатой за последний месяц, к телефону не подходят, звонки обрывают и.т.д Подробнее>>