08.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе чайная ложка

Физически работа тяжелая, особенно на точках вблизи вокзалов и туристических маршрутов, но вы знали на что шли. Часто проблемы с "нижним руководством", например договорились, что выйдешь перекрыть дырку в графике на 2 часа, а в итоге отрабатываешь 6-8. Часто склоки среди персонала, но это уже субъективные проблемы
Зарплата всегда вовремя, много корпоративных мероприятий, действительно есть возможность подстроить график под себя, сытное бесплатное питание.

09.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе чайная ложка

Пришла только на собеседование , на тот момент мне был 16 лет. Пришла туда , спросила у парня , кторый стоял на кассе, показался очень странным , "озомбированным" каким-то , стала у него распрашивать как там работается , и как уда попасть , он вызвал администратора, но тот не вышел , мне дали анкету , со стандартными вопросами вроде "дата рождения , прописка , адрес места жительства " и тд. Я ее заполнила , на что мне сказали "МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ". Собстевнно я человек который долго ждать не может , ...
Берут до 18 лет вроде гибкий график

22.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе чайная ложка

постоянное напряжение, низкая зарплата ,большая нервная и физическая нагрузка и т.п.
легко попасть ,даже с 16 лет. хороший коллектив

30.09.2021 | положительный отзыв
в бочке меда ложка дегтя!

новые офисы с ремонтом и новой мебелью, много прикольных проектов, с которыми они работают, масштабы (сама компания состоит из нескольких организаций), большой процент за продажи, условия карьерного роста, график Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
в бочке меда ложка дегтя!

новые офисы с ремонтом и новой мебелью, много прикольных проектов, с которыми они работают, масштабы (сама компания состоит из нескольких организаций), большой процент за продажи, условия карьерного роста,график Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Ложка Дегтя о работе в компании

Ложка Дегтя:
В управлении - одни малолетки или понаехавшие непонятно откуда деревенщины или знакомые тех, кто уже пригрел себе местечко в компании. Все эти рассказы, вроде тех, что: "Я начинал работать обычным мойщиком посуды, а сейчас управляю сетью пиццерий", увы, бред, блеф и наглая ложь. Пока задницу всему начальству не перелижешь, восторгаясь тем, какая классная пиццерия и какая корпоративная культура тут, то в мойщиках посуды и останешься навсегда. В пиццериях антисанитария, средство для дезинфекции рук вызывает на 99,99% сыпь (на что всему начальству насрать, разумеется), поэтому им мало кто пользуется, продукты-скоропорты зачастую некачественные с признаками гнили или еще чем-то, но нет! чтобы не было списаний, надо всё использовать. В пиццериях грязно. Генеральные уборки, проводимые чуть ли не каждый день, делают тяп-ляп те же самые работники в то же самое рабочее время, что и пекут пиццы, делают салаты и т.п. Выглядит это так: побрызгал ядом стены, пришел заказ - пошел делать пиццу. Роспотребнадзора на них нет! Менеджеры непонятно чем занимаются, бегают, суету наводят, их КПД стремится к нулю (в плане менеджмента), зато получают зарплату в разы больше линейного сотрудника, а также разного рода плюшки. В общем, считаю, что

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Ложка Мира, кафе - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Часто посещаю это заведение. Его я считаю очень уютным, домашняя обстановка, хорошее меню для того, чтобы поесть или просто поседеть попить кофе и посмотреть фильм. Цены приемлемые, хотя кафе находится далеко от центра., но я люблю сюда приезжать,правда не всегда есть место для парковки. Интерьер тоже достаточно домашний.

Белгород, Дзгоева, 4 - 1 этаж, ДЦ Бизнес Сити

16.06.2020
Вилка Ложка Челябинск

г. Челябинск кинули всех сотрудников на деньги. Напели в уши о перспективности компании, а на самом деле денег на зарплаты у них нет. Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
ООО авангард сервис. Сеть столовых ложка.

Регулярные задержки заработной платы, если выплачивают, то какими то кусочками и то на усмотрение администрации, кому заплатить, а кого можно прокатить. Вся административная работа пущена на самотёк и перекладывается на моп, вплоть до поиска сотрудников.

Россия, Санкт-Петербург

20.03.2020 | положительный отзыв
ООО авангард сервис. Сеть столовых ложка.

Россия, Санкт-Петербург