11.03.2015 | отрицательный отзыв
Эклипс Медиа Групп, Форма Медиа

Директор компаний занимающихся рекламой : ООО "Эклипс Медиа Групп" и ООО "Форма Медиа" АНАСТАСИЯ ВОСКРЕСЕНСКАЯ - самая настоящая мошенница! Ранее данная особа обманывала людей работая Директором рекламного агентства "Эдельвейс" под фамилией РЕДЬКО. Наша компания имела несчастье заключить с ней договор. К сожалению уже позже мы узнали, что по всем ее юридическим лицам в арбитражных судах Москвы рассматривается Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
IT-PALITRA, ПАЛИТ-РА, Марс, Медиа-палитра, Медиа Консалт

Зарплату не задерживают, но находиться в офисе надо 9 часов, хотя оплата сдельная о_О. Типа для синхронизации с коммерческим отделом (где менеджеры с клиентами разговаривают), хотя "синхронизироваться" можно и по скайпу! Сидишь дома - и синхронизируешься) Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Медиа Холдинг "Ютв Медиа"»

Зарплата не выплачивается. Суды работники выиграли, толку нет. С директора Ропиной Людмилы Сергеевны взять нечего. Должна всем и везде. Мошенница и большая врушка. Трется вокруг богатых и успешных в надежде занять денег и не вернуть. Держитесь подальше
Когда зарплата не выплачивается, положительного сказать нечего ... Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв
Компания Бизнес Медиа - это компания для тех, кто хочет развиваться!

...И вот какой отзыв о работе в Бизнес Медиа могу оставить я. Работаю 1,5 года. Пришла после декрета с зачатками знаний, почти с нуля. Сейчас мой доход вырос в 2 раза... Подробнее>>

12.09.2014
Компания ТМК ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ МЕДИА КОМПАНИЯ

Гость:
Компания ужасна, оклад только на 5ю часть белый, все деньги выдаются только в конверте, собеседование проводит не профессионал, такое чувство, что эта девушка сейчас уснёт. О этой компании она рассказала только в конце и то по просьбе. В общем и целом никакой вежливости и заботы о том человеке, который пришел на собеседование (ходит молча, ищет кабинет, а ты стоишь и не понимаешь зачем сюда пришел). Самое ужасное собеседование из всех, где я только была и компания какая-то не внятная.

Москва, Басманная Нов. ул., д. 12, стр. 2А,

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Телеком медиа" (Россия, Волгоград) - не компания, а Шаражкина контора

ложь, развод на деньги, компания-лохотрон,и тд и тп

Волгоград

27.12.2023 | положительный отзыв
Отличная компания интернет медиа гид

Работаю недавно, пока все нравится, лояльное руководство, удаленная работа, отлаженный коллектив, ЗП всегда вовремя. Корпоротивное общение,помощь от коллег.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
интернет медиа гид: Рекомендую, отличная компания

Зарплата всегда вовремя, никаких задержек. Есть офис и удаленка. Пришёл без опыта, хорошая система обучения. Руководство всегда помогает, коллектив дружный, есть корпоративные мероприятия
Не выявил

18.08.2021 | положительный отзыв
Компания Брайтон Медиа – все виды рекламы в Москве и Московской области

Нет. Все отлично, буду обращаться еще не раз. Спасибо
Да ...

14.04.2020 | положительный отзыв
Медиа РБ Инжиниринг, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Провели оснащение актового зала в нашей школе. Помогли выбрать и смонтировали хороший мощный проектор, экран на электроприводе, свет и звук. Всё очень хорошо! Спасибо! Качество и быстрота

Уфа, Октября проспект, 132/3 - 12 этаж, БЦ КПД