24.12.2018 | отрицательный отзыв

Марат Миронов:
школа говно на детей кричат пытаюся унизить и там занижают ниде никуда просто калл

17.10.2019 | отрицательный отзыв

hec:
Волощенко Анна Владиславовна учитель младших классов школы 569 невского района относится к детям как к роботам, требует полного подчинения и выполнения команд. Работает над роботизацией детей и родителей тоже. Позволяет себе отчитывать родителей, предъявляя при этом глупые необоснованные претензии.

25.12.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Школа очень хорошая. Замечательные учителя. Особенно хочу выделить Волощенко Анну Владиславовну, классного руководителя 2А класса. Это преподаватель с большой буквы. В классе Анны Владиславовны учится мой сын, которого тяжело назвать послушным, усидчивым и очень любознательным. Но даже к нему Анна Владиславовна смогла найти подход. Ребенок с большим уважением и восхищением рассказывает про учителя. Анна Владиславовна всегда корректна и сдержана в общении с детьми и родителями. Она учит детей решать не только задания из учебника, но и нестандартные задания, которые развивают их логическое мышление. Анна Владиславовна проводит внутри класса различные конкурсы, где каждый из детей, по собственному желанию, может проявить себя. Я очень рада, что мой сын учится у этого педагога.

15.10.2021 | положительный отзыв

Валерия Козьмина:
Хочу сказать слова благодарности учителю с большой буквы - Волощенко Анне Владиславовне. 2 года она была нашим классным руководителем. За это время у детей была интересная, насыщенная , наполненная жизнь! Анна Владиславовна всегда придумывала интересный досуг как в школьной, так и внешкольной деятельности! Благодаря ее усилиям и полной вовлеченностью в своих учеников мы заняли ПЕРВОЕ место в межшкольном конкурсе "Большая Регата" среди сотен других школ. Также хочу сказать, что это справедливый учитель, в меру строгий и борется действительно за знания, а не за оценки. К сожалению, сейчас Анна Владиславовна не работает в этой школе , и это очень большая печаль(( Школа лишилась настоящего таланта.

12.01.2017
школа 569 Санкт-Петербург

1. нет нормальной дисциплины учеников во время уроков; 2. предметы большинством учеников не изучаются, вся вина за это возлагается на только на учителей, а где же все-таки ответственность учеников, а также понимание важности воспитания морально-волевых качеств, которые, в частности, в том, что в школе учат и сложно дающиеся предметы, вопрос риторический; 3. завучи могут ворваться в класс во время урока и начать кричать и даже, простите, орать на учеников и на ведущих урок учителей, таким образом завучи восстанавливают дисциплину на уроке; 4. в школе 569 Санкт-Петербурга говорится много красивых слов по поводу общей методики, однако конкретные ситуации так и остаются Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Атак 569

Работал в Рязани, магазин Атак 569, юридический адрес в Москве. 21 ноября отпросился у бригадира по причине ухудшения самочувствия (на складе, где я работал приемщиком, хранятся токсичные резиновые мячи китайского производства), а 24, когда пришел на смену, оказалось, что меня уволили. Процедура увольнения проходила с нарушением - с меня не взяли никаких объяснений. Плюс ко всему оказалось, что в тот Подробнее>>

03.01.2023 | отрицательный отзыв
+7 (903) 324-06-22 Мошенник!!!

Осторожно!!! Кидает людей, разводит заказчиков, владельцев. 07.03.2022г. Я заказчица Светлана! Мне посоветовали гражданина Папшев Сергея на отделку дома, на что мы заключили договор, Папшев Сергей не выполнил свои обязательства и по работе у него одни косяки. У нас дом находится... Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Андрей Васильевич 8-903-523-84-34 Кацне о работе в компании

Андрей Васильевич 8-903-523-84-34 Кацне:
Простите, не думал, что это Вас так затронет, искренне сожалею о сказанном мною ранее, заранее благодарю Вас, господин кокочка за внимание и понимание.

11.02.2016
Интернет-магазин ООО "Newtime Special" Мошенники Москва, ул. Тульская, 11 +7(903)616-22-88 продаёт телефоны обманки

Гость:
Интернет-магазин ООО "Newtime Special" МОШЕННИКИ Москва, ул. Тульская, 11 +7(903)616-22-88; 9036716622; 9036168844 продаёт телефоны обманки . Разряжающийся аккамулятор за 30 минут , оперативная память 256 , вместо обещанных 2000 , памяти нет вообще , камера ужасная , в общем полный развод .

11.03.2015 | отрицательный отзыв
8 903 104 77 06 Натан

Персонаж по имени Натан, телефон 903 104 77 06 развлекается, вызывая курьеров из интернет магазинов и затем отказывается от заказов. Подробнее>>