Интернет-магазин ООО "Newtime Special" Мошенники Москва, ул. Тульская, 11 +7(903)616-22-88 продаёт телефоны обманки

Интернет-магазин ООО "Newtime Special" МОШЕННИКИ Москва, ул. Тульская, 11 +7(903)616-22-88; 9036716622; 9036168844 продаёт телефоны обманки . Разряжающийся аккамулятор за 30 минут , оперативная память 256 , вместо обещанных 2000 , памяти нет вообще , камера ужасная , в общем полный развод .

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб путешествий Special

Путешествовали с Клубом путеществий Special по Вьетнаму и Камбодже на «Aqua Mekong». Очень конечно необычное путешествие получилось, эти страны с воды выглядят совершенно иначе.Речной теплоход, на котором мы путешествовали люксовый, с отличными каютами и обслуживанием. Каждый день, это новый пункт маршрута и новые впечатления. Программа насыщенная, но совершенно не утомительная. Всегда было время отдохнуть, позагорать и сходить на массаж.

Россия, Москва, Нижняя Красносельская ул., д. 35, стр 9

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб путешествий Special

Антарктику мы посетили компанией, ездили двумя семьями. С погодой нам повезло, хотя время близилось к антарктической осени. Пролив Дрейка встретил нас ясным небом и спокойной гладью воды, за что ему большое спасибо. После вкусного обеда и лекции о природе этих красивых мест мы высадились в заливе Вильхемина. Наблюдали чудо природы – горбатых китов, их было больше десятка. А так же пингвины, морские котики, тюлени-леопарды попадались нам повсюду. Были с визитом на полярной станции, нас угостили фирменным напитком, который нас впечатлил, но рецепт нам не рассказали. А плавание на каяках стерло грань между нами и Антарктикой, настолько все было близко

Россия, Москва, Нижняя Красносельская ул., д. 35, стр 9

19.12.2018
Отзыв пользователя Special о компании Шате-М Плюс

Более гнилой политики, как в этой компании нигде не видел. Начинаешь это понимать с первого же дня, когда наблюдаешь картину, когда тот же начальник смены (бедолага) задыхаясь от пыли, выгружает фуру или контейнер, причем вручную. Подкачаться здесь придется всем, независимо от должности. Хочешь - не хочешь приходиться выходить в выходные дни, причем бесплатно, так же задерживаться на работе и тоже бесплатно. Куда смотрит вышестоящее руководство - вообще не понятно. Складская техника не ремонтируется и не обслуживается. Столовой, как таковой нет, на обед дается 40 минут, в очереди к микроволновке

Екатеринбург

10.10.2018 | положительный отзыв
Olga Shatrova Special Jewellery отзыв сотрудника

Работаю в студии Ольги Шатровой менеджером по работе с клиентами. Радует человеческий и адекватный подход к сотрудникам. Работа внутри компании налаженная, зарплату не задерживают, соблюдают законодательство. Словом, нареканий у меня нет. Лично у меня зарплата зависит от результата, и мой доход меня более чем устраивает. Рекомендую эту компанию. Давайте станем коллегами! Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Olga Shatrova Special Jewellery

Работаю в студии Ольги Шатровой менеджером по работе с клиентами. Радует человеческий и адекватный подход к сотрудникам. Работа внутри компании налаженная, зарплату не задерживают, соблюдают законодательство. Словом, нареканий у меня нет. Лично у меня зарплата зависит от результата, и мой доход меня более чем устраивает. Рекомендую эту компанию. Давайте станем коллегами! Медленный карьерный рост Подробнее>>

06.07.2017
Отзыв : special-service

Зимой 2013 года, решила сделать колодец на своём загородном участке. Первая компания выкопав 4 кольца пропала, вторая и третья отказались доделывать т.к известковая плита и её пройти невозможно. обратилась к Соловьёву Сергею Сергеевичу компания special-service. Приехали молодые ребята по 25 лет с инструментом, за 4 дня сделали колодец 17 колец. Колодец получился очень глубокий т.к у соседей максимум 11 колец. Летом 2014 года у меня у единственной в СНТ была вода. Особо хочу поблагодарить резчика по дереву Сергея Васильевича, его колодезный домик это произведение искусства. На новогодних праздниках почистили колодец, взяли 6000 р. Решила поблагодарить. Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
I am special

трудно сказать, разве что симпатичные девушки наполняющие офис в коротких шортах и с длинными ногами Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OSCE Special Monitoring Mission in Ukraine»

Основное название: OSCE Special Monitoring Mission in Ukraine Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.osce.org Телефоны: 050 611 31 42 Эл. почта: suyusanova-oksana..[]..mail.ru Страна: Украина Адрес: г. Киев Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Здравствуйте! Прошу меня заранее извинить за мой поступок ,я Суюсанова Оксана прошу вас взять на роботу Федотова Дмитрия с которым недавно проходило собеседование. Он жалеет , что отказался от сотрудничества с вами. Он очень хочет ,чтобы его взяли на роботу , но боится вам позвонить, так как вы ему откажите за его необдуманный поступок . Умоляю вас на коленях взять его на роботу ,он очень жалеет ,что отказал вам . Прошу перезвонить ему , Подробнее>>