28.12.2015 | положительный отзыв
Бизнес-аналитика (Бизнес Аналитика)

Гость:

денег не получала с июля 2011 г. хотя работала регулярно интервьюером ... Подробнее>>

02.02.2022
Бизнес Аналитика: секта коллектив

Постоянная текучка кадров, начальство не ценит работу сотрудников, руководитель редкостная с....ребята в колективе крысы! Если уважаете себя и цените свое время, то не тратьте свои силы на это [censored] Подробнее>>

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Бизнес Аналитика

С 2015г.деньги стали проходить через Баранова Михаила,он единолично распоряжается,кому и сколько давать. Последние 7мес. проектов нет вообще,все приличные менеджеры разбежались,деньги не платят.Баранов оформил деньги на ИП,мотивируя тем,что так мы быстрее получим зарплату,при этом удерживая 10% комиссионных. Но денег мы по прежнему не видим. С сентября 2017г. долг составил 170000р. Из неделю в неделю,из месяца в месяц Баранов кормит обещаниями,что вот вот,еще чуть-чуть подождите...то заказчики не расплатились,то деньги ушли на новый проект...Из моих 170000 более 100т.р.-за проекты по Мегафону. Точно знаю,что за все эти проекты заказчики

23.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Бизнес Аналитика

Мы являемся подрядчиком этой организации. Взялись попробовать, больше не станем. В договор вписывают оплату за 28 рабочих! дней после получения документов. Но при этом месяц проверяют и акт оформляем спустя месяц после сдачи материалов. Но и с такими условиями деньги не платят. На письма молчат. Будем смотреть, ответят ли на официальную претензию.

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Отдай зарплату о компании Бизнес Аналитика

О,их много. Работаю в этой простите гребаной компании с августа 2016 года зарплату не видела пока не пошла на всякие ухищрения .Звонила главной Елене и Ирине которая обещала что как только так сразу ..но все это сплошное вранье. Ген.директор вообще полный чемодан по фиг на сотрудников на ему главное в отпуск съездить. Всех и вся кормит обещаниями что каждый месяц по чуть -чуть будет выплачивать ..конечно ага..как ни позвонишь в бухгалтерию денег нет звоните на следующей неделе. И так постоянно. а как проект сделать так чуть ли

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Горбенко о компании Бизнес Аналитика

Работаю с 2016 года , работаю хорошо и слаженно , у начальства никогда притензий не было. В чем же дело платите. Мне нужно то что я заработала. Я не требую лишнего и чужого тоже не нужно. Ув. Баранов М.О. Прошу вас выдать мне зп как вы уже неоднократно мне обещали при встрече остаток то есть задолжность. Прошу вас рассмотреть и не откладывать в долгий ящик.

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Бизнес Аналитика

Работая в этой компании в качестве интервьюера,могу сказать одно-зарплату не платят с мая 2016 года. Прошло больше года ,деньги не выплаченны,чтоб получить хоть копейку нужно записываться через Молчанову Елену к директору Баранову Дмитрию Олеговичу,который все время придумывает отговорки чтоб не выплачивать деньги сотрудникам. Ощущение,что компания идет ко дну Компания гАвно,как и руководство..

13.04.2018
Отзыв о работодателе «Бизнес Аналитика»

Не платят заработную плату! Приходится ходить за руководителями и унижаться, чтоб хоть что-то дали. Раньше была вроде неплохая компания, но потом владелец-самодур, живущий в своем мире, далеком от нашего, методично разваливает бизнес и развлекается в своем кабинете с симпатичными сотрудницами. И плевать он хотел, что сотрудникам нужно есть, кормить своих детей и пр. Все сотрудники для него - рабы, не заслуживающие нормального отношения и своих честно заработанных денег. Все адекватные сотрудники и настоящие профессионалы сбежали от туда со скандалом. Отдел кадров - вообще атас. Пенсионерка возомнившая себя богом, которая лижет *опу руководству, чтобы ее оттуда не турнули. На собеседовании вешают лапшу на уши. Текучка страшная!!! Зарплата - черная!!! Будут платить (возможно) зп пока вы не пройдете испытательный срок, потом готовьтесь к регулярному выбиванию денег. Переработки страшные, за время работы в этой канторке забыла, как выглядит дом, т.к. сотрудников ... Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Аналитика»

Работала с менеджером по имени Горяинова Ольга на тот момент она работала в этой компании или только уволилась, доверили большое поле, так как те люди с которыми мы работаем постоянно были заняты на другом проекте. В итоге поле завалили. Поплыли сроки более чем в два раза, при контроле интервью подтвердили 21% респондентов, из них 45% не подтвердили продолжительность интервью, в результате я потерла место, где проработала 2 года. Делайте выводы; что за люди работают в этой организации, какое там качество работы (все было нарисовано на коленке).
..... ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Аналитика»

врут про повышение ставки . как бы ни работал повышения не будет . берут всё подряд . текучка страшная . постоянно сидят жуткие бабы , которые ничего не делают , но получают высокую ставку . все рассчитано на новичков-дурачков . на них и выезжают . зарплата черная . договор не заключают .
нет ... Подробнее>>