Отзыв пользователя Отдай зарплату о компании Бизнес Аналитика

Отдай зарплату:

О,их много. Работаю в этой простите гребаной компании с августа 2016 года зарплату не видела пока не пошла на всякие ухищрения .Звонила главной Елене и Ирине которая обещала что как только так сразу ..но все это сплошное вранье. Ген.директор вообще полный чемодан по фиг на сотрудников на ему главное в отпуск съездить. Всех и вся кормит обещаниями что каждый месяц по чуть -чуть будет выплачивать ..конечно ага..как ни позвонишь в бухгалтерию денег нет звоните на следующей неделе. И так постоянно. а как проект сделать так чуть ли ни на коленях ну возьми ну пожалуйста. .а херов вам не завернуть. .Неужели мы которые работали не покладая рук в 2016 году не заслуживаем зп. Или вы думаете что мы не хотим кушать или наши дети хотят меньше чем ваши. Сомневаюсь что те которые сидят в офисе не сидят без зп. да и сам директор не на инвалидке ездит да и не фасфуд ест.Мы не просим многого отдайте наше заработанное. Может не все сразу ну частями мы и на это согласны. Отсюда и берутся забастовки подключается ТВ и потом подключается прокуратура и трудовая инспекция. .А что потом нам пох . Но чтоб не доходить до крайних мер можно все решить полюбовно. Верно !

Классный охранник.

02.02.2022
Бизнес Аналитика: секта коллектив

Постоянная текучка кадров, начальство не ценит работу сотрудников, руководитель редкостная с....ребята в колективе крысы! Если уважаете себя и цените свое время, то не тратьте свои силы на это [censored] Подробнее>>

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Бизнес Аналитика

С 2015г.деньги стали проходить через Баранова Михаила,он единолично распоряжается,кому и сколько давать. Последние 7мес. проектов нет вообще,все приличные менеджеры разбежались,деньги не платят.Баранов оформил деньги на ИП,мотивируя тем,что так мы быстрее получим зарплату,при этом удерживая 10% комиссионных. Но денег мы по прежнему не видим. С сентября 2017г. долг составил 170000р. Из неделю в неделю,из месяца в месяц Баранов кормит обещаниями,что вот вот,еще чуть-чуть подождите...то заказчики не расплатились,то деньги ушли на новый проект...Из моих 170000 более 100т.р.-за проекты по Мегафону. Точно знаю,что за все эти проекты заказчики

23.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Бизнес Аналитика

Мы являемся подрядчиком этой организации. Взялись попробовать, больше не станем. В договор вписывают оплату за 28 рабочих! дней после получения документов. Но при этом месяц проверяют и акт оформляем спустя месяц после сдачи материалов. Но и с такими условиями деньги не платят. На письма молчат. Будем смотреть, ответят ли на официальную претензию.

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Горбенко о компании Бизнес Аналитика

Работаю с 2016 года , работаю хорошо и слаженно , у начальства никогда притензий не было. В чем же дело платите. Мне нужно то что я заработала. Я не требую лишнего и чужого тоже не нужно. Ув. Баранов М.О. Прошу вас выдать мне зп как вы уже неоднократно мне обещали при встрече остаток то есть задолжность. Прошу вас рассмотреть и не откладывать в долгий ящик.

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Бизнес Аналитика

Работая в этой компании в качестве интервьюера,могу сказать одно-зарплату не платят с мая 2016 года. Прошло больше года ,деньги не выплаченны,чтоб получить хоть копейку нужно записываться через Молчанову Елену к директору Баранову Дмитрию Олеговичу,который все время придумывает отговорки чтоб не выплачивать деньги сотрудникам. Ощущение,что компания идет ко дну Компания гАвно,как и руководство..

13.04.2018
Отзыв о работодателе «Бизнес Аналитика»

Не платят заработную плату! Приходится ходить за руководителями и унижаться, чтоб хоть что-то дали. Раньше была вроде неплохая компания, но потом владелец-самодур, живущий в своем мире, далеком от нашего, методично разваливает бизнес и развлекается в своем кабинете с симпатичными сотрудницами. И плевать он хотел, что сотрудникам нужно есть, кормить своих детей и пр. Все сотрудники для него - рабы, не заслуживающие нормального отношения и своих честно заработанных денег. Все адекватные сотрудники и настоящие профессионалы сбежали от туда со скандалом. Отдел кадров - вообще атас. Пенсионерка возомнившая себя богом, которая лижет *опу руководству, чтобы ее оттуда не турнули. На собеседовании вешают лапшу на уши. Текучка страшная!!! Зарплата - черная!!! Будут платить (возможно) зп пока вы не пройдете испытательный срок, потом готовьтесь к регулярному выбиванию денег. Переработки страшные, за время работы в этой канторке забыла, как выглядит дом, т.к. сотрудников ... Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Аналитика»

Работала с менеджером по имени Горяинова Ольга на тот момент она работала в этой компании или только уволилась, доверили большое поле, так как те люди с которыми мы работаем постоянно были заняты на другом проекте. В итоге поле завалили. Поплыли сроки более чем в два раза, при контроле интервью подтвердили 21% респондентов, из них 45% не подтвердили продолжительность интервью, в результате я потерла место, где проработала 2 года. Делайте выводы; что за люди работают в этой организации, какое там качество работы (все было нарисовано на коленке).
..... ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Аналитика»

врут про повышение ставки . как бы ни работал повышения не будет . берут всё подряд . текучка страшная . постоянно сидят жуткие бабы , которые ничего не делают , но получают высокую ставку . все рассчитано на новичков-дурачков . на них и выезжают . зарплата черная . договор не заключают .
нет ... Подробнее>>

Бизнес Аналитика отзыв сотрудника ОЛьга

Хочу сказать, что работаю в данной компании и мне все нравится Подробнее>>

Бизнес Аналитика отзыв сотрудника специалист ДПИ

Скажу сразу полное говно а не компания!!! На собеседовании непосредственно с будущим начальником (если вы им еще понравитесь), людям кастрюлями вешают лапшу на шею!!! О карьерном росте, высокой зп, различными перспективами, абсолютно всем чтобы вы только клюнули на эту трудоемкую и мало оплачиваемую работу. Сами же начальники то и дело стучат друг на друга и поливают грязью, а будут не в настроении так и вам еще за это по шапке достанется, просто так ни с чего. Компания снимает 2 этажа, если вы попадете на 14 этаж вам в каком то смысле будет приятнее там работать (если нервы выдержат), но 2 Подробнее>>

Бизнес Аналитика отзыв сотрудника Аноним

конечно, когда мы находим открытые вакансии в компании которая успешно развивается во время так называемого кризиса, появляются новые надежды. Но если говорить о данной компании то тут надежда пропадет еще быстрее чем успеет наступить. На самом деле я всех призываю не ходит туда даже на собеседование. Оно того не стоит. итак первое, что поразило - так называемый менеджер по отбору персонала - некий александр голод боится делать холодные звонки, в чем он мне лично сам на собеседовании признался(в это трудно поверить, но это так, сам был в шоке) . Т.е. Вам приходит положительный ответ, и Вы должны сами дозваниваться до Подробнее>>

Бизнес Аналитика отзыв сотрудника Ольга

положительная сторона компании: К сожалению не находиться:) Не так мало людей которым в силу обстоятельств нужна надомная работа, вариант с Бизнес Аналитикой явно не лучший... отрицательная сторона компании: 1) зарплата у надомников бывает примерно через 2.5-3 месяца после сдачи анкет. Хотя как вариант кого то может это и устроет:) 2) Цена за одну строку в среднем 30 копеек. Если учесть что в процессе работы надо вводить в БД новые позиции и корректировать информацию, то это не так уж и много. 3) Не знаю как с другими, но после последнией сдачи анкет в Бизнес Аналитике мне денег так Подробнее>>

Бизнес Аналитика отзыв сотрудника виктор

да, я абсолютно поддерживаю предыдущие отзывы. полное говно. заманивают, обещают карьерный рост, повышение з/п, а вместо этого получаешь шишу. Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ НЕ ХОДИТЬ ТУДА ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ, пусть эти уроды там загнутся. самое печальное, что когда не было кризиса они всеми силами пытались уговорить обычных кандидатов работать в этой шараге за нищенскую з/п рабским трудом. А сейчас этот кризис им только на руку, они возомнили из себя просто хрен знает кого. Подробнее>>

Бизнес Аналитика отзыв сотрудника Юлия

Работала в этой компании пару лет назад. Бардак полнейший! Набирают людей без опыта и образования на нищенскую з/п, профессионализм никого не интересует. Относительно нормальные условия только в отделе AdHoc, но туда и попасть очень сложно. Начальство - небожители, которые позволяют вести себя так, как им заблагорассудится. HR выдумывают новые и новые бредовые идеи (как при приеме на работу, так и в области мотивации-аттестации). Текучка кадров постоянная. Когда я увольнялась, "черную" часть з/п так и не выплатили. Из плюсов - молодой коллектив и относительно свободный график. Думаю, идти сюда работать есть смысл только молодым специалистам без опыта. Все-таки компания широко известна Подробнее>>

Бизнес Аналитика отзыв сотрудника Гурген

Внешне все красиво. Расположено удобно отоносительно метро. Пару слов о HR. Да, они, действительно, не звонят сами. Даже после "положительного" собеседования. Ну, это, на мой взгляд, некритично. Пару слов о тесте. Тест состоит из пары десятков вопросов и задач. Очень помогает в его решении материал с сайта. Есть задачки из школьной программы по математике. Есть на смекалку. Перевод на аглийский язык для уровня (Uper) Intermediate. Забавная последняя часть теста - задачи на логику. У меня был такой предмет в студенчестве, поэтому было хотя бы понятно, как решать. Для неподготовленного человека будет сложно. Как я понял из предыдущих отзывов, тест дают всем одинаковый. Очень Подробнее>>

Бизнес Аналитика отзыв сотрудника Аноним

Пока сидел на собиседовании - заполнял кипу дебильных анкет - они не стеснялись приглашать поток людей на мою вакансию - при этом беспордонно заставили меня ждать около получаса. Пришла молодая девочка - сказала что она начальница. Начала давать мне какие-тио задачки на обрывках бумаги, не давая сказать ни слова о моем опыте в данной области. В итоге, когда я сказал что эти задачки являются специфическими, то есть на уровне 1 курса института. Ну не каждый специалист по маркетингу дожен решать интегралы в уме, только потому что немного это подзабыл. После этого она фыркула сказав - Вы можете претендовать только Подробнее>>

Бизнес Аналитика отзыв сотрудника Аноним

продолжая рассказ предыдущего оратора скажу, что это несерьёзная компания, а менеджеры по персоналу - полный караул. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Аналитика»

О компании судить не могу, так как не была в офисе и практически никого из работающих там людей не знаю. Просто хотелось бы предостеречь людей, которые соберутся там поработать внештатно. Я и несколько моих друзей поработали там интервьюерами на проекте для одного крупного и известного заказчика. Проект сам проходил более-менее. Но закончился в феврале, а оплату за него выплатили только в июне. Безо всякого предупреждения, что так может быть: начиная с февраля каждую неделю нам обещали, что выплаты будут на следующей неделе; потом заставляли писать гневные письма, на которые не было ответа; переводили с одного человека на другого; не отвечали на сообщения; и так далее. В итоге деньги получить удалось, но после постоянных звонков, вопросов, давления. Очень неприятно. Боялись даже совсем не получить выплат. ... Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Бизнес Аналитика

Угораздило меня в августе поработать на интервьюером на холл-тесте в компании "Бизнес Аналитика".Взяли без предварительного собеседования, что само по себе странно. Работа внештатная, интервьюеров нигде и никак не оформляют. Холл-тест проходил в подвальном помещении одного бара, где было отвратительное освещение. думаю, люди с плохим зрением меня поймут. Уже на второй день проекта стали выясняться любопытные подробности об оплате: по телефону мне Подробнее>>