03.11.2017 | положительный отзыв
Трейдинговая Компания Меркурий

Реальность вообще не соответствует реальности. Ведущий собеседования с ходу начинает втирать очки.
Находится в бизнес-центре. Офис с аквариумом ...

17.10.2017 | положительный отзыв
Трейдинговая Компания Меркурий

сотрудников тут нет, те единицы которые приходят, работают не больше недели у убегают без денег. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Меркурий

для двух комнатной квартиры заказывал в компании "Меркурий" натяжные потолки, благодарен за акцию-спец предложение благодаря которому по выгодной цене нам обошлось все это дело. Качественно проделали работу по монтажу. Для нас как для новоселов сделали хоть и не большую но скидку в 3% это было приятно. Цены на натяжные потолки средние, но качество отменное. Доволен, что обратился сюда за натяжными потолками. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Меркурий

Компания хорошая, нас не подвели. И натяжные потолки предоставили нам качественные. И монтаж был выполнен также качественно, оперативно и на совесть. Заказали несколько видов натяжных потолков, глянцевый, с фотопечатью и обычный белый. Ассортимент потолков у них огромный, так что выбирать было из чего. И при этом цены вполне приемлемые, я бы даже сказала невысокие. В общем, довольны и товаром и обслуживанием. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Меркурий

У меня потолок достаточно не ровный в доме,и все никак не находил время, чтоб выровнять. А потом я как-то обратил внимание,что в друга натяжные потолки в квартире, и смотрятся действительно здорово.И я понял,такие потолки идеальное решение моей проблемы.В итоге обратился за помощью в компанию "Меркурий",где умеют не только грамотно установить ,а и подобрать подходящий тип потолка .И могу сказать свою специалисты работу сделали квалифицировано и быстро. В деньгах мне обошлось совсем не дорого.Результат меня порадовал. Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Меркурий-НВ строительная компания»

Пришла на собеседование, директор со мной не стал беседовать , разговаривала девушка юрист . Вместо того, чтобы поинтересоваться основными вопросами, которые задают при трудоустройстве, она вдруг начала грузить меня вопросами на знание законодательства как на экзамене. Потом сказала, что им требуется помощник юриста на з/п 15000 рублей, а не юрист, хотя директор мне говорил, что требуется юрист. В итоге прокатилась через весь город зря. Находятся они далеко на Автозаводе. Если бы знала, что так будет, не стала бы тратить время. Отзывов про данную компанию нигде не нашла, поэтому решила опубликовать.
Приятный офис ... Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Студия ремонта Меркурий - положительный отзыв

Я реально доволен ремонтом. Нужен был ремонт под ключ и компанию, которой можно доверять, потому что я уезжал в командировку на несколько месяцев. У меня был рабочий проект, с прорабом проговорили все детали, согласовали список материалов и я отчалил. Прораб (Василий) каждую неделю отправлял мне фотоотчеты и видео комментарии. Я попросил его фиксировать все скрытые работы типа электрики и гидроизоляции, чтобы я мог убедиться, как и что было сделано. Чистовую отделку уже принимал лично, с прорабом проверили все розетки, работу сантехприборов, светильников, осмотрели углы, стыки. Качество меня порадовало, даже не ...

19.05.2023 | отрицательный отзыв
09.05.2023 | отрицательный отзыв