Отзыв : Компания Меркурий

для двух комнатной квартиры заказывал в компании "Меркурий" натяжные потолки, благодарен за акцию-спец предложение благодаря которому по выгодной цене нам обошлось все это дело. Качественно проделали работу по монтажу. Для нас как для новоселов сделали хоть и не большую но скидку в 3% это было приятно. Цены на натяжные потолки средние, но качество отменное. Доволен, что обратился сюда за натяжными потолками.

30.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв

Своевременная заработная плата, Карьерный рост, Горячие обеды Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
Компания Меркурий

Работаю уже ровно год в компании ни дня не пожалела, что пришла в данный коллектив. Все стабильно, осуществляется доставка до места работы. Бесплатно угощают соками. Адекватный руководитель.

Мценск

31.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе МЕРКУРИЙ

Далее начинается проза жизни. Изначально интересуются, есть ли у соискателя сан. книжка. Если есть, то вакансия оказывается уже занятой. А если нету, то Вас тут же приглашают на собеседование, где предлагают сделать книжку через фирму. Просят при этом до 2,5 тыс. рублей... И даже предлагают заключить некий договор о трудоустройстве...И, о счастье, даже дают некий номер телефона некоего бригадира или начальника с Вашей будущей работы...И этот бригадир или начальник даже снимает трубку и сообщает, что вакансия такая есть, но...нужно немного подождать, поскольку человек ещё не уволился, мол перезвоните через пару недель...потом ещё через неделю... а потом всё, перестают отвечать на звонки. После этого, Вы, в расстроенных чуствах, звоните в этот "Меркурий", где начинаете гнуть пальцы и требовать Вас трудоустроить! Однако Вам, мягко намекают, что договор заключался не о трудоустройстве, а лишь о предоставлении информационных услуг, коие и были предоставлены. ... Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Ответ компании ООО "Меркурий"

Спасибо за отзыв! Мы готовы ответить на все Ваши вопросы. 1. Зарплата всегда выдается 15 числа последующего месяца в соответствии с ТК РФ России ст. 136 ч. 4. Задержек по выплате заработной... Подробнее>>

26.02.2022
Меркурий: задержка зарплаты, обман сотрудников

1. Задерживают зп на 2 недели. зп за ноябрь выдали только в середине декабря. По их мнению это нормально, т.к. мол все так делают и вообще зачем Вам деньги сейчас "Вы же их потратите".2. С нового 2022 года ввели новую систему оплаты труда. (к слову, сейчас "модно" стало оптимизировать, вводить kpi, "топить" за бережное производство хотя на деле это просто Подробнее>>

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Меркурий

Пока нет

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника главбух о компании Меркурий

В этой компании проработала в течение года с небольшим в должности главного бухгалтера. Делюсь с потенциальными соискателями. Зарплата. Черная, собственники экономят на страховых взносах. Официалка на уровне федерального МРОТ, подоходный налог вычтут. Если вы надеетесь на какие-либо пособия от государства, забудьте, справку об этом позорище вам все равно не дадут - зачем же засвечивать в госорганах политику компании. Реальный заработок чуть ниже нижнего предела по рынку. Если вы надеетесь, что работодатель оценит вашу добросовестность и профессионализм, не надейтесь. Работы покинуть - другое дело. За всех уволенных и уволившихся. Оплата? О,

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрист о компании Меркурий

Проработал не более 2 мес. юристом. С комментарием оставленным ранее бухгалтером согласен. собственники бизнеса крайне не порядочные люди.

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Меркурий

Целая куча

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Меркурий

да жаль я не почитал отзывы до устройства. а так всё начиналось не плохо, приветливые лица, личная заинтересованность собственника, а закончилось банально, выгнали по истечении 3 месяцев работы без объяснения и денег не заплатили. за 3 месяца работы зарплата была только за один месяц.

20.09.2021
меркурий

Здравствуйте, пишу о работодателе "Меркурий" , не приходите сюда работать! Обманщики и мерзкое руководство в лице директоров, которые считают вас за скот и думают, что кинуть своих сотрудников на зарплату как за здрасте. Отработала август месяц администратором за 6 х, так как не было кадров в лице продавцов, кассиров и т.д. Помимо того что не выплатили допы за работу за

Севастополь

04.11.2020
Меркурий, Стрижамент, Ставрополь, Пятигорск

Зарплата чёрная , маленькая , мало того что работаешь , выходных своих не видишь , так ещё и платят гроши, вызывают с выходных , текучка кадров сплошная , полы каждый день намываешь сам , даже уборщицы у такой фирмы нет ,уходишь в отпуск , звонят выходи людей нет , а мои какие проблемы ? Всем похрену. Работа абсолютно не благодарная Подробнее>>

26.10.2020

Россия, Нижний Новгород

13.08.2020

Алексей:
Насчёт прибытия товара Вас обманут на 10 дней

Ижевск, Клубная, 27

12.07.2019
Отзыв : ООО "Меркурий"

Осторожно мошенники! Уважаемые коллеги! Транспортная компания ИП Гусарова М.М. (ИНН 772372798436) считает необходимым предупредить Вас о непорядочной организации ООО «Меркурий» ИНН 7806424061 г. Санкт-Петербург, Пироговская наб., 21, лит. А.; тел. 8 (812) 320-49-39, часто совершали отгрузки с таких адресов:г. Санкт-Петербург:1) 8-й Верхний пер. 4, лит. Б "Ленторг"2) Волхонское шоссе, д. 2 (Мирадин)3) Всеволжский р-он, бугровское поселение, массив Прошкино 23 км. КАД стр. 4 «ООО Продстар»4) д. Келози, Промышленный проезд, д. 3 ООО "Меркурий"5) Колпино, ул. Северная, д.146) Ленинградская обл. Кировский завод пгт. Синявино ООО "Северная птицефабрика"7) Парнас, 5-й Верхний пер.1 лит.Б8) ул. 4-ая предпортова, д. 5, лит. Л, территория складов Холдинг 789) ул. Арсенальная, д. 7810) ул. Якорная 17,

Россия, Санкт-Петербург, Пироговская наб., 21, лит. А

29.06.2019 | положительный отзыв
Старое такси Москва

Очень хорошая служба такси. Машины по всему городу курсируют, так что можно уехать ото всюду. По ценам доступно, а это самое главное. Машины чистые приезжают, водители все вежливые, пунктуальные. Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Меркурий

Так как в компании "Меркурий" собственное производство и дают рассрочку на выгодных условиях на покупку натяжных потолков решил заказывать у них. Проконсультировался с менеджером который подробно, грамотно и внятно рассказал об их деятельности и продукции компании. После этого сомнений в том, что буду заказывать у них натяжные потолки не возникло. Выбрал у них те которые мне понравились больше всего, заказал, заключили договор по которому стоимость фиксированная и оставалось ждать изготовление и монтаж который выполнили в течении 3-х дней. Смотрятся просто шикарно, установили их ребята аккуратно, качественно и надежно. Отмечу так же с положительной стороны то, что в компании "Меркурий" 15-ле тняя гарантия

Россия, Москва, Широкая ул., д. 29

29.11.2018
Меркурий

Была на собеседовании. Заметила склочный коллектив. Предложили 6 дневную раб неделю. Когда я должна дома готовить, стирать, убирать при таком графике? Я же женщина, мне такой график нельзя, я же не осел! Ещё задерживаться после работы, зарплата серая, оформляют на пол ставки! Я ТАК И НЕ УСЛЫШАЛА РАЗМЕР ЗАРПЛАТЫ, но он в пределах 35000. Смешная сумма при таком графике, тюремных Подробнее>>

02.06.2018 | положительный отзыв
Меркурий

Пришел на собеседование. Оплата удивила. Небольшое отчисление в белую при зп в 200 000р. Оклада ет. Продержали полторы недели без сведений берут не берут. Думаю сюрпризов не мало будет. Чисто перекуп строительных, запчастей, оборудования. База вся забита. Новичкам делать нечего. Подробнее>>

22.05.2018
Отзыв о работодателе «МЕРКУРИЙ»

Все отрицательные отзывы о данной компании поддерживаю. Все развивается как по сценарию, один в один со мной поступили так же как и описывают предыдущие бывшие сотрудники. Такой черноты вряд ли где Вы еще встретите! Люди обращаются в прокуратуру,о невыплате заработной платы, а работодатель внаглую подает документы о том , что Вы там вообще не работали. Как бы Вы ни старались работать хорошо, всеравно Вами довольны не будут, КИНУТ Вас с заработной платой, и выставят за дверь. Если бы раньше прочитала отзывы, то сомневалась бы , а теперь ВСЕМ хочу сказать, что красивы они только снаружи, а изнутри ужасны! Кидают не только своих сотрудников , но и заказчиков и компаньонов. Люди будьте бдительны! Если Вам дороги свои деньги, время и нервы обходите их стороной и всем своим близким и друзьям скажите об этом.
Положительных сторон совершенно нет. ... Подробнее>>

03.09.2016
Компания Меркурий

ЕЛЕНА С.:
Нормальная компания с большим выбором натяжных потолков, с вполне приемлемыми расценками и с неплохим обслуживанием. Обратились в эту компанию, когда наконец решились поменять в квартире потолки на натяжные. В Меркурий, консультант нам помог определиться с выбором. После его подробной консультации мы заказали натяжные потолки с фотопечатью. Установку ребята из этой компании выполнили своевременно и качественно. Очень красиво такие потолки смотрятся, необычно и стильно.

Проезд Дежнева, дом 23, корпус 2

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Экспресс-сервис "Меркурий" (Россия, Москва) - заказ 26637612 Замена нагревательного тена в стиральной машинке BOSCH

в 2 раза завышены цены на детали и работу! Развод на деньги.

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс-сервис "Меркурий" (Россия, Москва) - Жулики!

В 90-е была такая финансовая пирамида - Меркурий...

28.05.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс-сервис "Меркурий" (Россия, Москва) - фирма аферистов меркурий

чистка от пыли 5500 мне обошлась -круто.

01.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе меркурий,

ну а потом.......ты такой, сякой.....да епт твою....иди нахуй!!!!! вообщем ищите другую работу......такое ощущение что вообще...я бы убил нах этого шефа который блять возомнил о себе
положительно втюхиваются в доверие а потом........... ... Подробнее>>

14.07.2014 | положительный отзыв
Ремонтная компаня "Меркурий" (Россия, Рязань) - окна что надо

отличное качество, доброжелательный персонал,цена Подробнее>>

26.07.2017
МЕРКУРИЙ

Пока нет таких
Коллектив отличный, отзывчивый! К начальству претензий нет, зарплата выплачивается вовремя, два раза в месяц. Хоть работаю не давно, но отрицательных сторон не вижу. По работе и отношению всё устраивает ... Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Меркурий

не найдены
Отлично сделали дачный дом! Качественно и без опозданий, спасибо вам, Максим! ... Подробнее>>