20.07.2018
Отзыв о работодателе «Компания Смарт-Лифт, Аренда автовышек в Москве»

Работал в этой компании. Замечательный коллектив. Уволится пришлось по семейным обстоятельствам. ... Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Смарт-Лифт

Недавно довелось воспользоваться услугами, осталась довольна. Автовышка прибыла вовремя и цены хорошие. Так что в будущем всегда буду пользоваться услугами этой компании. Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Смарт-Лифт

Аренда автовышки в Москве — недорогое решение сложных задач! Выполнение строительных работ на высоте требует применения спецтехники. Заказ автовышки в таких случаях просто необходим, и лучше всего заказывать у надежной компании!Заказать автовышку можно также и для проведения идеального и необычного свидания - закажите автовышку и проведите время наедине со своей второй половинкой на высоте, такое свидание запомнится на всю жизнь!КОмпания Смарт-Лифт всегда рада помочь вам с подбором автовышки. Мы предлагаем только технику премиум-класса. Звоните, и вы будете приятно удивлены нашими ценами. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания Смарт-Лифт, Аренда автовышек в Москве»

Убили зря время. Заказали 28 метровый локоть на 4 смены (4 дня по 8 часов). Быть на объекте нужно в 8 утра. Исполнитель выходит на связь в 11, говорит что попал в ДТП, при этом бригада не погла дозвонится с 8 утра до 11 - вне сети. По обещал скидку и что может подать машину на 13-00, опадал на час и прислал телескоп 16 метровый который клялся что тут 18 метров. Работают ребята....
Низкие цены ... Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
"Пэт шоп" другие названия "Смарт фэмили", "Смарт фэмили столица" отзыв сотрудника Кирилл

Работал в должности водителя- экспедитора, на самом деле курьра на авто компании с сентября 2015 года. Устроился быстро, а вот увольнялся долго . Все мозги выгрызли и зарплату украли. Но по порядку. С первого впечатления всё нормально , пробная поездка с опытным водителем . Погрузились рано утром около 8 часов утра и по маршруту который сам составляешь в 20-30 точек доставки к физичесим лицам. Освободились к 16 часам. Нормально работать можно. Устроился, в кадрах всё быстро. Начал работать самостоятельно, и понеслось. Не своих( не друзей начальников транспортного отдела Ильина и Мисникова) грузят после 10 Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Корона-Лифт"

В Короне-лифт с 2016 года, работаю руководителем отдела службы диспетчерского контроля, в подчинении 5 человек. Хочу отметить на данной работе понимание и помощь сотрудников-коллег, а также огромную поддержку вышестоящего руководства, такое встречается не часто. При обращении с любой проблемой по работе никогда не бывает отказов, всегда всё объяснят и помогут. Местом своим дорожу и не собираюсь менять работу. Работа очень и очень ответственная, для стрессоустойчивых людей, но при этом оплата труда достойная.

Россия, Москва, ул. Автозаводская, д.16, корп.2., стр.14

18.02.2022
Отзыв : Компания "Корона-Лифт"

Работаю прорабом с 2018 года в Иванове в Корона-лифт. Нормальный график работы, официально устроили сразу... в отпуск иду когда мне удобно, а не когда отпустят. Еще хорошая зарплата, платят вовремя. Коллектив отличный. С начальством проблем пока небыло, вроде адекватные, не самодуры как в некоторых шарашках. Из минусов это конечно ужасная система штрафов, но при этом если выполняешь работу правильно, то и штрафов не будет.

Россия, Москва, ул. Автозаводская, д.16, корп.2., стр.14

01.02.2014

Гость:
Наставников 5/1. 16-тиэтажная точка. Борьба с ремонтниками ОТИС идет много лет и жильцы явно проигрывают. Грузовой и 2 пассажирских работают ИНОГДА. Аварийка приезжает когда захочет, на выходные ждать - дохлый номер. После приезда аварийной лифт (1!) работает час-два и - снова кирдык. Я инженер, и у меня вопрос: это как нужно их ремонтировать? Они что, на проволочки ставят? Лифтам около 30 лет, их надо просто менять, но у нашего государства нет денег... Но деньги за ЭКСПЛУАТАЦИЮ лифтов жилкомсервис № 2 берет исправно! и ОТИС берет. Наверное, мы пойдем в прокуратуру. Или Наставников перекрыть? ) Скорая отказывается подниматься пешком (логично), весной был пожар на 12-м, погиб парень, пожарным пришлось тянуть шланги наверх, т.к. и гидранты не работали. Так что...

16.02.2015 | положительный отзыв

житель пользуюшиися ужастными лифтами!!!!:
на пер коллективный 11 1подъезд вы приезжаите по заявки только через 2 часа так еще и делаите все кое как пустили всего один лифт из 2 я понимаю один из лифтов очень старый так вот и амените его на новый вместе с ук вы что вообще работать не хотите?

30.03.2015

Марина:
Ужас, 5 дней без лифта. У нас в семье одна беременная на 9-м месяце и бабуля после сложного перелома. Операторы, конечно, тут не при чем, но 5 дней кормят завтраками!!! Никто не хочет ничего делать!!! И это ещё что - так ведь постоянно. Наш лифт (Рябовское шоссе 121/5) мы уже в шутку называем "экскурсионным" - катает по всем этажам, нажимаешь на 1-й, едешь на 9-й и наоборот. За что им платят деньги - ведь в квитанции сумма аккурат каждый месяц стабильная!!! БЕЗОБРАЗНАЯ РАБОТА!!!!