05.12.2016 | отрицательный отзыв
13.04.2014 | отрицательный отзыв
19.10.2021
ТОВ Евроклиника: Задерживают зарплаты, кидают на деньги

Директор клиники мю кидает на деньги врачей и администраторов, оформляет на минималку, при увольнении разницу не отдает. А ещё задержки с зарплатой более чем на месяц. Подробнее>>

12.10.2021
ООО “ТЕХНОСЕРВИС”: Задержки зарплаты, кидают на деньги.

Всем привет! Хочу поделиться о работе в этой чудесной компании . Работал кладовщиком. Обман начинается с собеседования ( только это выясняется через два месяца, т.к зарплату задерживают). Зарплата часть белая , часть черная. К примеру из обещанных 40т на руки, я получил 36750. Из плюсов ни чего. Переработки (непонятно как оплачиваются). Штрафы за все. Отправил мятую коробку штраф. Пересорт оплатил Подробнее>>

29.09.2018 | отрицательный отзыв
Электрон, НИПК - Очень подумайте, когда будете выбирать эту компанию, как основное место работы . Изучите вопрос, попросите показать свое будущее рабочее место, вникните в должностные обязанности. Иначе будете работать за меньшие деньги, чем планировали и выполнять совершенно не предсказуемые обязанности . Если на собеседовании предупреждают о задержке зарплаты то это совершенная правда .

НО! Руководство компании не справилось с управлением компании в кризис, в чем совершенно откровенно призналось и привлекла на работу "потусторонние силы" в виде первого заместителя г-на Зозули. Отсутствие понимания особенностей производства с их стороны не желание вникать в вопросы управлением имеющимся коллективом, привело к увольнению КЛЮЧЕВЫХ сотрудников производства, что в настоящее время сказывается на выпуске продукции, ее качестве ну и конечно сроках поставки. За прошедший год . нет ни одн ной поставки без срывов сроков . Покинули компанию основная часть сотрудников отдела продаж, уволился руководитель сервисной службы. Подробнее>>

02.06.2019
ООО МКК "Деньги до зарплаты"

Как назвать эту "компанию", даже не знаю.. Это ужас: при устройстве обещали зп более 20000, ее здесь можно получить при условии, если работаешь весь месяц без выходных, т.к. выход 750р+"премия"; единственное, что нравилось там, так это график; зп задерживают каждый месяц дня на 3-4; обед 15 минут и если придет в это время клиент обязательно надо его обслужить; отпусков и Подробнее>>

23.04.2019
МФО Деньги до зарплаты Пермь отзывы

Ксения, Пермь, менеджер:
Не советую работать в данной компании!!! Никакого роста нет. Человеческое отношение полностью отсутствует. А когда захотите уволиться вас, обязательно, постараются обмануть.!!!!!!

Пермь.

02.04.2017 | положительный отзыв