ТОВ Евроклиника: Задерживают зарплаты, кидают на деньги

Директор клиники мю кидает на деньги врачей и администраторов, оформляет на минималку, при увольнении разницу не отдает. А ещё задержки с зарплатой более чем на месяц.

Киев

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оля о компании ЕВРОКЛИНИКА

Комментарии от Екатерины, положительный отзыв от имени Ирины написаны Т. А. Славянской, которая называет себя руководителем клиники. У нее хобби писать подставные отзывы. Я работала в этой "чудо" клинике. Есть хорошие врачи, но отношение к сотрудникам и пациентам Т. А. Славянской просто хамское.

30.01.2017

Марина:
Евро Клиника з.п вся черная. Ужас и 100р за одного вышедшего на работу. Ужас закрывать такие компании надо Подробнее>>

02.03.2017

Милка:

Миостимуляция конечно хорошо, но я думаю что придется курсом проделать, если хотите прям существенный результат. Я сама не делала эту процедуру, мне в Евроклинике посоветовали нитевой лифтинг сделать нитями Аптос, конечно немного дороже, но зато результат просто супер. Под кожей ничего не заметно, они саморассасывающиеся процедура минут 40 длиться, никаких неприятных ощущений нет. Я лет на 5 где то помолодела. Не знаю вы конечно можете миостимуляцию попробовать, но я от нитевого лифтинга просто в восторге, результат уже год держится, а так вроде до 5 лет можно ходить. Если сомневаетесь то лучше проконсультируйтесь с косметологом, он точно плохого не посоветует. ... Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Евроклиника

Устроилась туда оператором колл-центра. В процессе работы поняла, что это развод людей на бабки. Один день отработала, нашла пару лохов... которые записались на процедуры в эту клинику. На самом деле, не по мне работа такая. Чувствую себя дерьмово. Не ведитесь на эту клинику. Потеряете время и возможно деньги. Хотя кому то такая работа самое то!!! Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Евроклиника - Не верьте тому, что пишут на этом сайте, клиника нормальная!

Зимой обнаружила у себя целлюлит и решила начать борьбу, чтобы успеть до лета. Пошла в знакомую мне по массажу Евроклинику, отзыв о которой я уже писала как то в сети..так вот была приятно удивлена и в этот раз – оказывается целлюлит не приговор! А надо просто попасть в умелые руки и массаж банками творит чудеса! Итоги перед летом - внешние Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв
Евроклиника - Благодарность

Всем привет, была вчера в этой клинике, мне всё очень понравилось, причем с самого начала, то есть с оператора, который меня пригласил на консультацию. Само собой я знала, что будут что-то предлагать, это логическое завершение бесплатной консультации))) Но я не та девушка, которой можно рассказать сказку, показать страшные картинки и все)))наоборот, мне понравился персонал, сама врач Наталья Анатольевна, очень добродушный,внимательный Подробнее>>

10.05.2022
ТОВ "УКРСПЕЦСЕРВІС": тов "укрспецсервіс"

Кидають робітників на гроші. Спочатку затримують зарплату, кажучи, що у фірми важке становище, потрібно трохи зачекати. При звільненні, кажуть, що ви нічого не заробили, або, починають пресувати якимись крадіжками. У кращому випадку віддадуть мінімалку, у гіршому, взагалі, нічого (оформлюючи на інше підприємство, директорами, яких не є сімейний підряд Козлових). Подробнее>>

06.08.2018 | положительный отзыв
Воскресенье У ТОВ, Новолита ТОВ, Валента ТМ

Работник:
Хозяева и сотрудники данной компании прихожане евангельской церкви "Спасение" г. Вишневое. Общая молитва раз в неделю — обязательно. Обстановка в коллективе напряженная. О Вас будут докладывать руководству ежеминутно. Все друг за другом следят и тут же доносят руководству. Руковдству данного предприятия ,судя по поступкам, вполне серьезно нужна психиатрическая помощь, рецидивы сектанства Как результат: Доносительство. Отсутсвие организации производственного процесса:грязно, тесно и на всем экономят Отсутствие управления предприятия руководством,управление предприятием осуществляется "по солнцу". Подробнее>>

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания ТОВ "АС Привод" (Украина, Днепропетровск) - В сервис компании ТОВ "АС Привод" только с валерьянкой...

Сервис ужасный. Обратной связи по сути нет.

Днепропетровск

28.01.2018
ТОВ"Мирас-Трейд". ТОВ"ТД"МИРАС-ТРЕЙД" . ФОП БОРИСОВ В.В.

Кидалово чистой води. Просьба обходить десятой стороной эти две фирми, невыплата з.п. + работают менеджери без оформления. Когда меня уволили невыплатели зарплату которую обещали, и так с каждим бухгалтером а я у них уже была трейтим бухгалтером. Прикриваюся директорами со сторони На ТОВ"Мирас Трейд" директор Заверховський В. Ф. А на ТОВ"ТД"Мирас-Трейд" директор Прокопець Е. В. Этим всем руководит аудитор Козина Подробнее>>