ММЦ ОДА отзыв сотрудника Администрация ММЦ ОДА

Михаил Юрьевич, если Вы направили к нам пациента, то уж наверное знаете, что мы не используем инвазивные вмешательства при лечении грыжи межпозвоночного диска :=) Почему бы Вам не встретится и побеседовать с лечащими врачами? Мы не кусаемся :=)) Подробнее>>

ММЦ ОДА отзыв сотрудника Администрация ММЦ ОДА

Скоро откроется официальный сайт клиники, где мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы. Скоро откроется официальный сайт клиники, где мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы. Подробнее>>

ММЦ ОДА отзыв сотрудника Администрация ММЦ Ода

Администрация клиники ММЦ ОДА готова предоставить любую информацию относительно лечения пациентов, за исключением конфеденциальной (паспортные данные пациента). При обращении врачей-специалистов, возможно предоставление оригинальнов медицинских карт и заключений. Приглашаем к сотрудничеству :) Администрация клиники ММЦ ОДА готова предоставить любую информацию относительно лечения пациентов, за исключением конфеденциальной (паспортные данные пациента). При обращении врачей-специалистов, возможно предоставление оригинальнов медицинских карт и заключений. Приглашаем к сотрудничеству :) Подробнее>>

03.07.2018
ММЦ ON-CLINIC

Неравномерная запись пациентов. Бывают дни продуктивные, бываю абсолютно пустые, и в их чередовании не наблюдается никакой системности. В связи с этим напрашивается замечание: если у вас есть ваши постоянные пациенты - то это и для вас хорошо, и в клинике очень ценится. Первое время, когда вы только придете работать, пациентов будет немного, и ваши постоянные пациенты будут составлять хороший процент записи. Отсутствие планерок, пятиминуток, практически отсутствует обратная связь с руководством, каждый сам по себе (но для некоторых это далеко не минус). Ресепшен. Хроническое незнание услуг клиники, и столь же хроническое нежелание с ними ознакомиться. «Манипулятор», а по совместительству администратор ресепшен . Стравливает между собой коллектив, распространяет сплетни, позволяет себе некорректные высказывания о врачах и руководителях клиники. Первая линия к Садовому кольцу. Привлекательное расположение для пациентов, но экология внутренних помещений от этого страдает. В коридорах бывает невыносимо душно, а ...

ММЦ ON-CLINIC отзыв сотрудника Vadim_RK_MG

Спасибо хирургам Он Клиник. Цены у них, конечно, европейские, но здоровье бесценно. Плюс комфорт. Где бы я ещё так восстановился после операции? Только в Он. Подробнее>>

ММЦ ON-CLINIC отзыв сотрудника Leo Lion

Очень нравится стоматология в Он Клиник. Впервые у меня туда обращались родственники. Им понравилось и мне тоже захотелось. Пошла отбеливать зубы. Оказалось дешевле, чем я предполагала. Тут же согласилась. Хожу сверкаю зубками, довольна. Подробнее>>

ММЦ ON-CLINIC отзыв сотрудника Artem Adashev

Хочу выразить благодарность врачам кардиологического отделения. Обратился в Он Клиник на Таганской с болью в груди, оказалось сердце. Сдал все необходимые анализы, результаты пришли на следующий день (у них своя лаборатория), начали проводить обследование. Выяснилось, что, если б я потерпел немного, понадобилась бы операция. Прошёл курс лечения препаратами, чувствую себя отлично и, главное, удалось избежать операции. Подробнее>>

ММЦ ON-CLINIC отзыв сотрудника Luchik

Нормальная клиника,ни хорошая, ни плохая.Так средненько, но сходить можно, если нужно. Подробнее>>

ММЦ ON-CLINIC отзыв сотрудника 56952475

Алёна, смотрю, была в ударе. Наверное, обалдела от приема в Он Клиник. Там работают не люди, а звери, монстры настоящие. Не спорю, там очень много замечательных врачей, но цены. Граждане, я не хочу отдавать половину зарплаты за простое обследование органов пищеварения. Может администрация задумается и введет, хотя бы, систему скидок. А так, клиникой остался доволен, конечно. Подробнее>>

ММЦ ON-CLINIC отзыв сотрудника Дарья

Водила дочку в Он Клиник, у нее начал часто болеть живот. В нашей районной больнице почти без обследования как прописали целую гору лекарств, я была в шоке. А в Он Клиник сначала провели обследование, взяли необходимые анализы и только потом назначили лечение. Конечно, цены там не самые дешевые, но здоровье такая вещь, на которой экономить никак нельзя. Подробнее>>