ММЦ ON-CLINIC

Неравномерная запись пациентов. Бывают дни продуктивные, бываю абсолютно пустые, и в их чередовании не наблюдается никакой системности. В связи с этим напрашивается замечание: если у вас есть ваши постоянные пациенты - то это и для вас хорошо, и в клинике очень ценится. Первое время, когда вы только придете работать, пациентов будет немного, и ваши постоянные пациенты будут составлять хороший процент записи. Отсутствие планерок, пятиминуток, практически отсутствует обратная связь с руководством, каждый сам по себе (но для некоторых это далеко не минус). Ресепшен. Хроническое незнание услуг клиники, и столь же хроническое нежелание с ними ознакомиться. «Манипулятор», а по совместительству администратор ресепшен . Стравливает между собой коллектив, распространяет сплетни, позволяет себе некорректные высказывания о врачах и руководителях клиники. Первая линия к Садовому кольцу. Привлекательное расположение для пациентов, но экология внутренних помещений от этого страдает. В коридорах бывает невыносимо душно, а когда я вижу, сколько пыли и солей тяжелых металлов ровным слоем оседает на окне, становится откровенно не по себе. На кондиционеры никакой надежды, воздух они не очищают. Хотелось бы приращения квадратных метров в кухонном помещении. Еще есть некоторые неудобства с парковкой: ее нет. Незначительная деталь в образе добротной привлекательной клиники, которая, несомненно, будет продолжать развиваться и просуществует еще очень и очень долго. Главное – взвешенное руководство и грамотный – у неё есть, а остальное (и парковка в том числе), обязательно приложится.

Во-первых, руководство. Руководство тут справедливое и адекватное. Состоит оно из директора её заместителя и главврача – – здравомыслящая, своеобразно добрая, человечная. Любит руководить, но делает это грамотно, без перегибов и самодурства. Такие качества, необходимо ценить, они встречаются довольно редко среди людей, занимающих хоть сколько-нибудь начальственную должность. Не могу судить, насколько она сама замечает за собой, что является носителем этих редких черт. Это именно тот случай, когда человек по праву занимает свою должность, находится на своем месте, и коллектив её действительно любит, а не симулирует симпатию. Руководство всегда прислушивается, готово пойти навстречу в затруднительных ситуациях, откликается на инициативу (!). Периодически могут направить на учебу, что, безусловно, хорошо. Вы можете составить более или менее удобный график, подобрать уровень нагрузки, все пожелания по возможности учитываются. Выплаты заработной платы своевременные и полнообъемные. Случаются, конечно, и задержки, но зная, как обстоят дела во многих других клиниках – да, они своевременные. Невыплат тут не бывает. Скидки на услуги клиники, которые распространяются не только на сотрудников, но и на родственников. Клиника находится на первой линии к Садовому кольцу.

ММЦ ON-CLINIC отзыв сотрудника Vadim_RK_MG

Спасибо хирургам Он Клиник. Цены у них, конечно, европейские, но здоровье бесценно. Плюс комфорт. Где бы я ещё так восстановился после операции? Только в Он. Подробнее>>

ММЦ ON-CLINIC отзыв сотрудника Leo Lion

Очень нравится стоматология в Он Клиник. Впервые у меня туда обращались родственники. Им понравилось и мне тоже захотелось. Пошла отбеливать зубы. Оказалось дешевле, чем я предполагала. Тут же согласилась. Хожу сверкаю зубками, довольна. Подробнее>>

ММЦ ON-CLINIC отзыв сотрудника Artem Adashev

Хочу выразить благодарность врачам кардиологического отделения. Обратился в Он Клиник на Таганской с болью в груди, оказалось сердце. Сдал все необходимые анализы, результаты пришли на следующий день (у них своя лаборатория), начали проводить обследование. Выяснилось, что, если б я потерпел немного, понадобилась бы операция. Прошёл курс лечения препаратами, чувствую себя отлично и, главное, удалось избежать операции. Подробнее>>

ММЦ ON-CLINIC отзыв сотрудника Luchik

Нормальная клиника,ни хорошая, ни плохая.Так средненько, но сходить можно, если нужно. Подробнее>>

ММЦ ON-CLINIC отзыв сотрудника 56952475

Алёна, смотрю, была в ударе. Наверное, обалдела от приема в Он Клиник. Там работают не люди, а звери, монстры настоящие. Не спорю, там очень много замечательных врачей, но цены. Граждане, я не хочу отдавать половину зарплаты за простое обследование органов пищеварения. Может администрация задумается и введет, хотя бы, систему скидок. А так, клиникой остался доволен, конечно. Подробнее>>

ММЦ ON-CLINIC отзыв сотрудника Дарья

Водила дочку в Он Клиник, у нее начал часто болеть живот. В нашей районной больнице почти без обследования как прописали целую гору лекарств, я была в шоке. А в Он Клиник сначала провели обследование, взяли необходимые анализы и только потом назначили лечение. Конечно, цены там не самые дешевые, но здоровье такая вещь, на которой экономить никак нельзя. Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
ММЦ ON-CLINIC отзыв сотрудника Varvar

Очень хорошая клиника,остался доволен уровнем врачей, молодчаги. Приятная обстановка персонал не грубит. Обращался с проблемами глаз. Провели обследование,нашли у меня астигматизм и даже очки удобные подобрали.За рулем стало намного легче. Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
ММЦ ON-CLINIC отзыв сотрудника Laiktear

Воспользовалась отличным предложением в прошлом месяце -прошла поцедуру лечения морскими грязями и водорослями, больше семи тысяч удалось сэкономить, у них как раз акция была… не каждая клиника предоставляет такую возможность. А чувствуешь себя после такой процедуры просто волшебно!. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ММЦ ON-CLINIC отзыв сотрудника Deretty

Была здесь у стоматолога - раскрошился зуб, вовремя не пришла, сама виновата! Зуб пришлось удалить, теперь буду либо имплант ставить либо протезироваться. Хочу сказать, что стоматологи здесь работают без особых разводов на доп деньги, видимо потому что пациентов достаточно, вот и не приходится выжимать лишнее. Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
ММЦ ON-CLINIC отзыв сотрудника Мари_М

Обращалась сюда к женскому доктору. Сколько себя помню постояные проблемы, то продуло, то низ живота тянет, то с циклом проблемы. А вот с мужем решили беременнеть, поэтому надо было сначала подлечится. Оказалось с хорошим специалистом хватило всего 2 месяцев, чтоб всё что за мной с юности тянулось прошло. Очень довольна специалистами в он-клиник. Нежалею что обратилась именно сюда. Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
ММЦ ON-CLINIC отзыв сотрудника Lenny

Роды у меня получились сложными и образовались 4 гемороидальных узла. Я лечила свой геморой долго и нудно у проктолога. Много где была, искала варианты лечения - кто-то предлагал лазерное лечение, кто-то безоперационное,выбрать было из чего. В итоге я сделала латексное лигирование в онклинике. Могу смело рекомендовать эту процедуру всем у кого есть эта проблема. Про боли забыла, в туалет хожу без проблем. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
ММЦ ON-CLINIC отзыв сотрудника Виктория Ветрова

А у меня как и у каждой второй женщины молочница. Она меня сюда и привела. Гинеколог по прописке мне вечно упаковку одних и тех же свечек припишет и свободна. А она у меня, как часы каждый месяц возобновлялась. Ужасный дискомфорт просто. Кто на себе прочувствовал поймет. А в он-клиник от безысходности пришла, много анализов правда сдала но комплекс лечения мне очень обширный назначили и мужа порекомендовали пролечить, то вот уже третий месяц ничего нет, это очень радует. Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
ММЦ ON-CLINIC отзыв сотрудника Довольный пациент

Наблюдаюсь перодически у гастроэнтеролога у Чижиковой(В Он КЛИНИК), когда обратилась, был чуть ли не гастрит. Долгим и упорным лечением смогла восстановить мое здоровье очень ей благодарна, теперь надо на диете посидеть Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
ММЦ ON-CLINIC отзыв сотрудника tatiana_n

Очень удивлена положительными отзывами об этой клинике. Видимо, отзывы написаны не без участия работников. Была один раз. Очень странное впечатление. Акцент на деньги слишком бросается в глаза. Врач-психотерапевт Гончарова никоим образом даже близко не подошла в силу отсутствия профильного образования по нашему вопросу к проблеме, ограничившись кубами, тестами и прочими шаблонами, в которых не было необходимости. Записали к ней в регистратуре, как оказалось, просто так, заверив, что она специализируется на интересующей нас проблеме. После этого мой телефон стал разрываться от предложений салонов красоты и т.д. Их регистратура засветилась весьма заметно, до сих пор названивают, предлагая услуги. Вот вам и конфиденциальность Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
ММЦ ON-CLINIC отзыв сотрудника Nikkolka

Вчера в Onclinic залечила зубки, воспользовавшись акцией. Мне поставили 4 пломбы, а заплатила, как за две. Приятно. Теперь в отпуск можно смело ехать! Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
ММЦ ON-CLINIC отзыв сотрудника Zerna

Моя мама обращалась к маммологу в он клиник - были проблемы с грудью. Сделали маммографию - все обошлось. Но лекарства назначили, чтобы облегчить состояние начинавшегося климакса. Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
ММЦ ON-CLINIC отзыв сотрудника Баринова

Я стесняшка еще та, причем это касается практически всех неловких жизненных ситуаций. В начале года начала встречаться с парнем и в июне мы решили полететь на недельку отдохнуть в Турцию. Может вы будете надо мной смеяться, но я на фоне своей стесняшки пять дней не могла сходить в туалет. Прилетели домой, думала ну все, наконец-то смогу дома нормально сходить, а нет. Побежала к врачу своему в ОН КЛИНИК, потому что живот как барабан уже был и болеть очень начал. Мне тут же слабительное прописали, а потом недели две лечилась еще - на диетке сидела, клетчатку жевала. Хорошо мне быстро полегчало, Подробнее>>