04.05.2015 | положительный отзыв
ОАО "Ростелеком" - Плохое обслуживание

В 2012 году подключила в компании "Ростелеком" интерактивное телевидение. В течении года обращалась в компанию за исправлением неполадок раз 20. Последней каплей стал случай при котором не работало интерактивное телевидение и я позвонив в службу поддержки получила совет. Съездить в компанию и поменять сплитер, что я и сделала. Однако в мой счет за телефонные услуги поставили строку " за обслуживание Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростелеком" - Расторжение договора

Как хочется жить в России, там, где правит закон, уважают права Как хочется жить в России, там, где можно решенье принять за себя. Как хочется жить в России, где не будет охватывать нервная дрожь Только вот разве мы сможем осилить постоянную ложь, очень грубую ложь! Если ты захотел в жизни что- то менять- Не спеши, на себя лишь придется пенять. Жизни ты захотел с сотней новых Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростелеком" - Телевидение ростелеком

Заключила договор с ОАО Ростелеком на предоставление услуг телевидения. Телевидение на 100% не работает. Должна быть программа - нет, должна быть перемотка-нет, с первого раза не запускается, а раз- два в месяц вообще не работает, с 28 февраля, по настоящее время устранить проблемы не могут, в связи с чем не работает весь день, может заработать под вечер, заявки принимают в Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростелеком" - Не оказание услуг

23.01.2013г. заключен договор на установку и подключение интерактивного телевидения и домашнего интернета. дважды принималась заявка. но ни разу услуга не была предоставлена. получив денежные срества вперед за год в размере 2013 рублей. услуга по подключению к интерактивному телевидению и домашнему интернету не оказана. на неоднократные просьбы и обращения отказано в принятии 01.02.2013 года претензии и отказано в подключении оборудования. переданного Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростелеком" - Ужасно работает интернет!!!

ужасно стал работать интернет!!! на счетах указаны телефоны горячей линии...но по этим номерам невозможно дозвониться!!! такое ощущение что указаны "левые" номера!!! Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростелеком" - Отвратительный интернет

Интернет в Ростелекоме просто ужасен, как абонент который пользуется уже более трех лет этим инетом просто в ярости. совсем недавно начал отваливаться инет без причины, ждал два дня думал исправят (не исправили) потом позвонил (дозванивался полтора часа) наконец ответили, сказали что мою жалобу приняли и мне позвонит какой то спец и все починит, ЖДУ уже третий день (хотя заверили что Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростелеком" - Интернет

"Ростелеком" по мне так самый конченый провайдер в Россий. Я вообще по определённым причинам живу периодически в разных регионах России, а дом мой в г.Саранск. Так вот не где я навстречу такого безобразного обслуживания и просто на бумаге написанного интернета. Так вышло что мне не из чего выбирать "Ростелеком" единственный мне доступный провайдер в моей локаций, дом у меня за Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростелеком" - Некачественная услуга по передаче телеграммы

08 июня 2012 я с домашнего телефона на телефон 066 подаю праздничную телеграмму из г.Балаково в г.Волгодонск, (в районе "обеденных" часов). Оператор принимает телеграмму, перечитывает, уточняет нюансы, обговаривает стоимость "депешы"(это именно так и будет, тк повезут эту депешу по Волгодонску видимо на черепахах, тк телеграф и дом моей сестры находятся в 500-700м друг от друга)). Я мимоходом интересуюсь о сроках Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростелеком" - Кругом обман

Добрый вечер!!1 спешу поделиться ужасом связанным с Ростелекомом!! подключили интерактивное телевидение в 2009 году всё работала замечательно, но как говорить до поры до времени, 11 июля 2012 года не с того не с сего перестала работать интерактивное телевидение, позвонила по номеру 322-322 сообщила о проблеме, как обычно оператор ответил что ведуться работы, но заметим странное в соседней квартире все работало, Подробнее>>