ОАО "Ростелеком" - Телевидение ростелеком

Заключила договор с ОАО Ростелеком на предоставление услуг телевидения. Телевидение на 100% не работает. Должна быть программа - нет, должна быть перемотка-нет, с первого раза не запускается, а раз- два в месяц вообще не работает, с 28 февраля, по настоящее время устранить проблемы не могут, в связи с чем не работает весь день, может заработать под вечер, заявки принимают в техподдержке и ничего пояснить не могут, Ростелеком у нас монополист в населенном пункте, других вариантов не, вот и изгаляются. Подам жалобу в антимонопольный комитет, штук на 300 000 оштрафуют, может заработают?

08.12.2023 | положительный отзыв
ОАО "Ростелеком"

Коллектив, сдельная оплата труда - нет полотка по зарплате. Гибкий график. Дополнительные заработки. Призы за конкурсы. Есть мотивация работать и зарабатывать

07.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе оао "ростелеком"

Отношение к специалистам в принципе описано во многих отзывах, ничего нового не добавлю - этой компании специалисты не нужны, зарплаты копеечные, социальный пакет в принципе есть (а что не оплачивать то больничный по копеечным зарплатам, так что если вы планируете не работать, а болеть или сидеть годами в декрете, то вам тоже сюда, тут все строго по КЗОТу, на ДМС только не рассчитывайте, он не для вашего излечения покупается, а токмо лишь для отмывания денег между родственными структурами, по этому полису экстренной госпитализации вам если и окажут помощь, то такую, что потом всю оставшуюся жизнь будете жалеть, что не пошли по ОМС т.е. за свои деньги). При непрерывном сокращении работающего персонала, количество начальников разного уровня (т.е. людей, которые ничего в принципе не делают, а только *опами стулья протирают) растет в геометрической прогрессии. Пока увольнялась обошла 3 огромных управленческих здания,набитых людьми, ... Подробнее>>

14.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе оао "ростелеком"

худшая компания,обнанывают своих клиентов как и в Сумме телекома
их нет ... Подробнее>>

10.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе оао "ростелеком"

Много их. Одним из главных является несоблюдение трудового договора. Заставляли срезать провода компаний конкурентов, чтобы монтажников не трогали за это в бригаде были люди из ЧОПа. Ну и просто координация работы уникальная, могут заказы в разных районах дать и попробуй добраться во время до всех, а не успеешь - штрафы.
Мало их ... Подробнее>>

16.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе оао "ростелеком"

Начальство относится к сотрудникам, как к людям низшей касты, которые ничего не могут и на них только орать и можно. Стандартная тема сказать сделать, что-нибудь, что невозможно, а на твои разумные возражения заявить, что ты не пререкайся а делай. Зарплата далеко не самая высокая, но стабильная.
Белая зарплата, соц.пакет. ... Подробнее>>

12.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе оао "ростелеком"

В компании ("Атайтелеком", потом "Сибирьтелеком") работаю с 2005 года. Ситуация начала ухудшаться примерно в 2009 г., начало чувствоваться зловонное дыхание "большого брата" из Москвабада - перестали проводить индексации зарплат, начали проводить сокращения штата и т.д. В 2011 году с объединением "Ростелеком"а всё нае*нулось окончательно. В настоящее время это компания, которую ненавидит 99% пользователей её услуг, где до сих пор сохраняются километровые очереди в абон.отдел, где сотрудникам 01.10.2013 провели первую за 3 года ИНДЕКСАЦИЮ ЗАРПЛАТЫ В СРЕДНЕМ НА 100 РУБ (и это не шутка), где всем и на всё на*рать. В общем, если хотите работать в убогой, совковской обстановке за гроши и основательно подпортить себе карму, то вам сюда!
Целый день можно ни*уя не делать, потому что все вокруг этим занимаются и всем по*уй. Зарплату, хоть и мизерную, выплачивают стабильно. ... Подробнее>>

12.12.2013

нету их нету их нету их
Сука еб***ая компания хотела меня развести на деньги пид***ы е****ые ... Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе оао "ростелеком"

Хорошая компания, дружный коллектив, отзывчивое начальство, возможность быстрого роста, зарплата зависит от желания работать.
Техники влияют на зарплату агентов. ... Подробнее>>

20.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Ростелеком"

С 1 июля 2012 года как всем хитро понизили заработанную плату,хотя госпожа Исаева и господин Мануковский доказали практически с пеной у рта обратное,что мол будет счастье 22%премии+оклад,а в итоге заработанная плата снизилась.Ну конечно особо приближенным или хитровыебанным заработанную плату типа повысили,но один фиг с премией полный пролет.
Заработная плата выплачивается вовремя ... Подробнее>>

13.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Ростелеком"

Компания полугосударственная, что даёт огромные плюсы!Зарплата платится обещанная, вовремя, со всеми премиями и прибавками. Уровень зарплаты хороший. Трудоустройство официальное, с соц. пакетом. Возможность получения медицинских услуг за счёт работодателя. График нормированный. С коллективом тоже повезло - все очень дружные и приветливые. Предложения работников рассматриваются начальством. Это приятно! Чувствуется, что компания заботится о сотрудниках.
Недостаточность первоначального обучения и введения сотрудника в курс дел. ... Подробнее>>

02.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Ростелеком"

Принимали на работу очень долго почти 2месяца. Постоянные реструктуризации. Начальники меняются постоянно(в Кемерово). Каждый сам за себя. Заработать не дадут, так как в Москве, больше получать должны...ну как же без них. Перспектив, обучения, нет. Устроится чужому человеку нет возможности, все устраивают своих родственничков. Зарплаты низкие. Корректировку делают, но поздно. Совет не ходить, на такую работу. Работы много, разгребать все самому.дальше 5 лет не стоит работать, перспектив нету. Ежегодные сокращения персонала.
Удачный старт для студентов. Зарплата белая, соц пакеты все как надо. ... Подробнее>>

08.03.2016 | положительный отзыв
ОАО "Ростелеком" - Не предоставление оплаченной услуги

После того, как последний раз заплатил мзду(так как не пользуюсь неудобной стационарной телефонной связью) за стационарный телефон, через 30 дней краник перекрыли. Но за интернет я исправно плачу. Месяц интернет работал с небольшими перебоями (говорили, что проблемы на линии, но не каждый же день? Теперь вообще, как только включаешь онлайн тв - 30 секунд и все, приехали (ростелеком, однако). Такое Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «оао "ростелеком"»

Основное название: оао "ростелеком" Другие названия: Северо-Западный телеком(в прошлом) Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.spb.rt.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, пл. А.Невского Рейтинг компании: Рейтинг 2,09/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 10 Описание деятельности: поглощение региональных компаний и их добивание Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: специалист по работе с клиентами Дата собеседования: Март 2014 г. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «оао "ростелеком"»

Основное название: оао "ростелеком" Другие названия: Северо-Западный телеком(в прошлом) Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.spb.rt.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,09/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 10 Описание деятельности: поглощение региональных компаний и их добивание Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростелеком"

После значительного сокращения штата большую часть работы переложили на меня, причем зарплата не увеличивалась 4 (!!!) года! Все претензии мои начальство выдержало стойко, з.п. не прибавили, прибавили еще больше работы. После выполненного мною практически в одиночку крупного проекта, пообещали честно и клятвенно большую премию (с намеком больше 20.000р), выдали ровно 2012р. В компании БОЛЬШИНСТВО людей работает по родственным связям. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростелеком"

Имел продолжительный опыт работы в компании Карачаево-Черкесск электросвязь, она же Карачаево-Чесский филиал ОАО "ЮТК", он же Карачаево-Черкесский филиал ОАО "Ростелеком", а в данный момент - Ставропольский филиал ОАО "Ростелеком" в Карачаево-Черкесской республике. Компания очень разочаровала, в особенности после объединения с Ставропольским филиалом и последовавшим при этом сокращении. Такого уровня отношения к работникам, мотивации и подходу к рабочим процессам не встречал нигде Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "РосТелеком"

Ужасные условия, техника постоянно не работает, абоненты постоянно жалуются работаешь как раб по 12 часов практически без выходных, работаю уже 2 недели и до сих пор не оформили по тк рф! Коллектив ужасный, как будто бы я с базарными бабами разговариваю! Никаких соблюдений стандартов компании. Ребята не идите туда работать, отношение хамское! Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростелеком" - Претензия к операторам

25 июля 2015г Я, Бруев Александр Иванович расторг договор на обслуживание телефонной линии и интернета по адресу: г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 28, кв. 65, Еще до расторжения данного договора я позвонил на единый телефон МГТС 8-495-6360636, где поинтересовался как расторгнуть договор, что для этого надо и как сдать оборудование интернета. Мне определенно ответили, что договор расторгается только в офисе Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
ОАО "Ростелеком" - Обеспечение интернет соединением

В последние месяцы происходит постоянный сбой с интернет соединением. Скорость интернета мала, сайты открываются долго. На официальном сайте тяжело разобраться, как отправить заявку на обслуживание. Служба техподдержки - постоянное переключение (перекидование) от одного оператора к другому. Сервис - неудовлетворительно. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростелеком" - Не подключают к интернету!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в решении проблемы: Я - Матвеева Юлия Александровна проживаю по адресу: Саратовская обл., г.Ртищево,ул. Парковская,6. Стационарный телефон имеется! Моей мамой - Сухановой Еленой Владимировной была подана примерно 2 года назад заявка на подключение интернета по вышеуказанному адресу. Местным филиалом Ростелеком г. Ртищево было отказано в подключении к интернету в связи с отсутствием свободных точек подключения и "старой Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростелеком" - Интернет подключен к другому абоненту

Пропал интернет, вызвал специалиста, пришёл в течении 4 часов и сказал, что их подрядчик подключил другого абонента на мой выход с хаба, что видно по распечатке сессий выхода в интернет. Полазил по коробке и сказал, что других свободных рабочих концов нет. Обещал, что придут другие люди и все починят. Прошло 2 дня ни кого нет, заявка висит активная, кол-центр говорит Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
ОАО "Ростелеком" - Тех.поддержка не функционирует иначе, как телефон доверия.

Уже третьи сутки не работает интернет у близких людей (живут в посёлке, я в городе). Они в компьютерах не разбираются совершенно, следовательно им необходим специалист, который сделает то, чего они не умеют, ведь они по договору имеют право на квалифицированную тех.поддержку, если услуги не оказываются. От звонков в тех.поддержку получаем только "моральную поддержку". Когда я пытался разговаривать с тех.поддержкой, то они Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
ОАО "Ростелеком" - Возврат оборудования

Здравствуйте!!!!!! Подключила ваш интернет, работал грубо говоря по недели в месяц, постоянно вызывали мастера, меняли Роутер причём на старый б/у.после трёх месяцев мучения и нервотрепки с операторами решила не пользоваться вашими услугами.тут другая история началась не могу отдать оборудование, потому что оно в рассрочке, но согласно договору о купле-продажи оборудования пункт 5.2......в случае просрочки более чем на 60 дней..... Ростелеком Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростелеком" - Обманом взяли деньги

Весной 2013-го мы подключили интернет от Ростелекома. Народ, бегите от них, пока можете! Моя история, как есть, по порядку: Во-первых, в договоре они поставили дату задним числом. Можно сказать "сами виноваты, надо смотреть, что подписываете", но подписывал мой папа, пенсионер - и спросите себя, многие ли пенсионеры будут достаточно внимательны? Т.о., меньше, чем через год Ростелеком в ОДНОСТОРОННЕМ порядке повысил стоимость Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростелеком" - Интернет

Ужасный Провайдер... но нет другой альтернативы, поэтому приходиться пользоваться.. Собственно, живу я в Санкт-Петербурге в Выборгском районе, прямо на границе с пригородом... Вроде бы и город, но "Оптоволокно " обошло нас стороной, 500 метров в право- 500 в лево и вот он - запретный плод... но нет, "Ростелеком" отказывается провести нам новую сеть, т.к дом малоэтажный, квартир мало, невыгодно, да и Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
ОАО "Ростелеком" - Некачественная и нестабильная работа интернета

24.01.2015 года обратился в Ростелеком по вопросу не стабильной работы интернета. Периодически происходит разъединение. Обратился по горячей линии. В течении 4 дней ни ответа ни привета. Интернет до настоящего времени не работает. Сегодня 27.01.2015 22.00. Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
ОАО "Ростелеком" - Супер интернет

Скорость интернет соединения от 0,1 до 0,3Мбит/с, платим за 5Мбит/с. Обращались в местный (Асекеевский) Ростелеком. Обещали поменять линию, но не меняют. Звонили в Оренбургский Ростелеком, оттуда отсылают по месту жительства. Это длится уже 5 лет. Что делать??? Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростелеком" - 3 месяца бездействия

Здравствуйте. Жалоба заключается в том, что сотрудники Ростелекома не выполняют свою обязанности, после того как Ростелеком купил ютк всем известно, что были сокращения и на АТС в пос. Яблоновском в выходной нет ни кого. У меня в течение 3 месяцев отключается интернет по выходным, линия в идеальном состояние по той причине, что заменил я ее сам (просил, давал заявки на Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростелеком" - Постоянные перебои с интернет соединением

Постоянные перебои с интернет соединением, скорость соединения скачет, плачу за 5 мГб, а получаю в лутшем случае 4 мГб. С 28 апреля вообще пропало соединение, позвонил в тех.подержку, пообешали исправить в течении 3 рабочих дней. Исправили на следующий день. Проработало 5 дней и обратно тоже самое. В тех.подержке мне вообще ответили, что типа у нас всё нормально, это вам надо Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростелеком" - Медленно работает интернет

Скорость интернета с 19 до 22 часов не соответствует предусмотренной, согласно договора № 1347605 (между мной и Ростелекомом), объясняют загруженностью, но ведь это не мои проблемы, а Ростелекома. Собрала документы, буду подавать в суд, за не соблюдение условий договора. В Тех.поддержку дозвониться проблематично, всегда заняты... "хорошо" значит работают, что операторы завалены звонками. Подробнее>>