18.03.2015 | отрицательный отзыв
КБ Ренессанс Капитал - Отвратительный банк ренессанс капитал

Самый отвратительный банк. Обслуживание клиентов и отношение к клинтам просто хамское. Обман и обдираловка самым наглым образом, при этом начхать хортели на обращения клиентов. Найти концы и решить что либо вообще невозможно. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники в новокузнецке и новосибирке! Сволочи!!!

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи-подавитесь сучьи выродки! в банке на меня смотрели как на идиота и сказали, что с ООО "КАПИТАЛ ГАРАНТ" они не работают и никакого кредита мне не одобряли. Я позвонил к ним в офис и там их менеджеры хохотали и сказали больше им не звонить! вот их координаты- Новокузнецк (3843) 92-12-22 многоканальный телефон ТЦ «Квадрат», Строителей, 84а, оф.18 (3843) 331-331 GREENHOUSE, Орджоникидзе, Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники. Новокузнецк и новосибирск

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи! Мне лапшу на уши вешали, чтобы я заполнил анкету! Я заполнил и на следующий день они мне позвонили и сказали что мне в банке ВТБ 24 кредит одобрили и мне нужно им принести 25000 рублей и тогда я получу кредит-я им заплатил и они мне дали адрес банка. Когда я туда пришел- в банке на Подробнее>>

18.08.2023 | отрицательный отзыв
ФГБОУ ВО Российский Биотехнологический Университет (Росбиотех) - негативный отзыв

Ужасная компания, к рядовым сотрудникам отдела кадров относятся с пренебрежением, премии и хорошие надбавки получает только руководство, начальник отдела кадров выписывает премии только себе и зам. начальника, которую только назначили и то только из-за того, что она "спит" с начальников отдела безопасности Шуршиковым. Трудовое законодательство не соблюдается от слова совсем: уходить с работы вовремя в отделе кадров - об этом забудьте, кто не задерживается, тот плохой сотрудник, заставляют сотрудников выходить из отпуска (премию за это не дают), заставляют делать дополнительную нагрузку (восстанавливать утраченные документы). За дополнительную нагрузку также не доплачивают. ...

22.02.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Finam-broker" (Россия, Москва) - Надёжный российский брокер

многолетний опыт, надежность, прозрачность, профессиональная поддержка Профессиональное обслуживание клиентов, удобный сервис как для начинающих, так и для профессиональных участников рынка. Прозрачные и понятные тарифы, многообразный софт, поддержка веб и мобильной торговли. Пожалуй, один из самых надежных брокеров на российском рынке.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника . о компании ФГАУ Российский фонд технологического развития

Отбор в 4 этапа. По телефону, очное с руководителем отдела, тестовое задание, с заместителем ген.директора. После прохождения последнего этапа hr-менеджер не предоставил никакой реакции. Даже об отказе сказать не могут. Непрофессионально
Гос. организация. Хороший офис

12.09.2014 | отрицательный отзыв
российский альянс безопасности - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Никому не посоветую сюда идти работать. Зарплату весно задерживают, за все подряд вычитают. Форму за свой счет, так еще и график с условиями ужасный .

29.09.2014 | отрицательный отзыв
российский альянс безопасности - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Графики ужасные, зарплату постоянно задерживают! Вычитают непонятно за что! Отношение как рабам. Никому не советую. Ребята подумайте хорошо прежде чем сюда идти работать
Нет таких

24.10.2014 | отрицательный отзыв
российский альянс безопасности - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Ужасная фирма. Ребята, зарплату задерживают постоянно. Графики работы убийственные, а еще и вычитают за все! Не идите сюда работать!!!!

24.12.2014 | положительный отзыв
российский альянс безопасности - отзыв работника «Гена» о работе в компании

- жесткая дисциплина - справедливая система штрафов (даже слишком...) - все четко по уставу - постоянные обучения и переподготовки - хорошие условия на объекте
- дисциплина слишком суровая