15.05.2017 | положительный отзыв
Леда евроклин

прошел год как мой близкий человек не работает в этой компании-но до сих пор болит его душа,опустошённость никак не проходит.Плохо сделали нехорошие люди и довели .Пусть им будет тяжело и нехорошо в жизни, как тяжело этому человеку.Аноним Подробнее>>

26.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Евроклин

Это был ужас!!! Начальница неадекватная, вечно злая, орущая. После недели работы в этой компании мне сказали сделать отчет!!! Ладно, уточнила за какой месяц и после того, как меня лишили время на обед из-за этого отчета (всё надо делать "как скорая помощь" - слова директора) я его предоставила. Оказалось, что отчет надо было сделать не за прошедший месяц (как мне сказали) а на следующий!!! И цитата: "А ты что, сама то головой не думаешь? Если я тебе скажу из окна выброситься, ты прыгнешь?" Напомню: я работала в компании всего неделю! Это конкретный случай, а ежедневно - это крики, всё делать надо очень срочно и если не успеваешь то будешь без обеда, обязательно при этом улыбаться (в том числе по телефону). Врагу не пожелаю такого начальника. Убежала даже без зарплаты.
нет ... Подробнее>>

23.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Евроклин

Никаких перспектив абсолютно, они есть только на словах директора при собеседовании! Это единственный момент когда она с Вами будет говорить уважительно... В остальное время оскорбления и крики это нормальные вещи. Вы всегда будите виноваты во всем, что бы Вы не делали, остаться без зарплаты обычное дело, ведь ни о каком официальном устройстве и белой зарплате речи не идет! Даже если скажут, что оформляют как положено, никаких отчислений не будет. Показательным является то, что в компании нет ни одного сотрудника, который работает там хотя бы пол года. Нормальный срок 1-3 недели. "Убегают"некоторые сами без оплаты, нервы дороже....
Вы получите бесценный опыт! После работы в Евроклине, любое место и руководитель покажутся Вам раем! ... Подробнее>>

04.01.2017 | отрицательный отзыв
Сервис-Леда - Вечно недовольные операторы

Операторы там зажравшиеся. Грубиянки, и с такими мордами (не лицом) как будто они мне делают одолжение когда принимают одежду. Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв

Валентин:
В эту химчистку обращался первый раз, сдавал после сезона зимнюю одежду и обувь. Сделали всё за 4 дня, вещи отдали чистыми, на вид вообще как новые. По соотношению цена-качество тоже всё устроило, могу рекомендовать!

04.05.2019 | положительный отзыв

Зинаида Куржакова:
У мужа в офисе очень жарко и он, извините за подробности, сильно потеет. От пота остаются желтые разводы на воротнике рубашек, да и подмышки перестали отстирываться. И таких рубашек штук 5, если не больше. Я как только не пыталась эти пятна вывести, но даже отбеливатель не помогал. Отнесла в химчистку, думала, что если они не справятся, то точно выбросим. Но они очистили! Я вообще не представляю, как, но они это сделали! Рубашки идеально чистые!

27.04.2019 | положительный отзыв

Анна:
Первый раз обратилась к ним и успешно! Отчистили детскую куртку. Оставалась от старшего сына, я не углядела, убрала в шкаф с пятном. Три года пролежала куртка. А сейчас наш мелкий дорос, достала, а тут такой сюрприз. В Леде куртку приняли, сказали что пятно удалить получится. И действительно ни следа не осталось. Да и в целом курточку освежили. Принесла из химчистки как будто новую из магазина. Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв

Леся:
Леда неплохая сетевая химчистка. Много пунктов приема в разных районах, есть система скидок и разные акции бывают постоянно. Я стараюсь за акциями следить. Да и девочки-приемщицы обычно подсказывают, какие скидки у них сейчас, какие будут потом. А так цены у них на услуги средние. Я обычно сдаю со скидкой минимум 20-25%  и получается выгодно! Подробнее>>

14.04.2019 | положительный отзыв

Гость Вера:
Около недели назад пользовалась услугами данной компании! Отзыв все не доходили руки написать. Заказывала достаточно сложную реставрацию туфель. Краска на замше давно вымылась, были следы потертостей на обуви, но теперь все отлично! Результатом довольна! Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Редко пользуюсь услугами химчистки, но если такая потребность возникает, обращаюсь в Леду. Не самая дешевая, зато знаю точно, что вещь не испортят. Они не экономят на оборудовании и средствах для стирки. Метод очистки обычно подбирают индивидуально, в зависимости от типа ткани. Сотрудники на приемке-выдаче доброжелательные и знают свое дело.