Сервис-Леда - Вечно недовольные операторы

Автор: Света

Операторы там зажравшиеся. Грубиянки, и с такими мордами (не лицом) как будто они мне делают одолжение когда принимают одежду.

06.09.2007
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Леда Евроклин"

Основная масса сотрудников нормальные люди
Руководство отстой! В кадрах творится чертзнаетчто! ... Подробнее>>

30.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Леда Евроклин"

1. Задержка в заработной плате. 2. Нервный генеральный директор, который может наорать и унизить тебя, причём лично или перед всеми. Пугать, угражать. 3. При приёме на работу обещают одно, оказываеться другое. 4. Повышение заработной платы на 500р раз в полгода сопровождается постоянными попрёками
Хороший коллектив ... Подробнее>>

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Леда Евроклин"

Вместо сотрудника из отдела персонала меня собеседовал кто-то ..(согласитесь по имени и фамилии сложно определить должность). Собеседовали в режиме "бесплатного консалтинга" "А чтобы вы сделали...?". После всяких "расспросов" самое интересное.. - Выясняется что у компании дебиторка, причем серьезная. И как с неё разобраться видимо они не в курсе. Вообщем-то это основная задача для нового рук. - Сколько готов жадать задержку зп (поставили вопросом в тупик! первый раз такое слышу) - И как я отношусь к тому что гарантии зп будут устными а не письменными 0_0 В итоге ни фидбека ни отклонения я не получил. Мне даже не оъбяснили с кем я собеседовался, хотя в итоге я и раздобыл эту информацию.
У компании есть история (уже хорошо). Хорошая или плохая (читайте в инете). ... Подробнее>>

06.07.2015

Неплохой коллектив
Кидалы!!! ... Подробнее>>

04.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Леда Евроклин"

Работаю в компании давно,коллектив - дерьмо все врут постоянно. Генеральный директор клоун изображающий из себя стратега, исполнительный марионетка погрязшая во лжи, постоянно несёт ахинею. Денег не платят, зарплату просто приходится вымаливать . Менеджеры те кто пришёл от безисходности , по причини возраста или образования. Одна не компетентность , большинство сотрудников работают без оформления. Приезжие, плохо говорящие по русски, вообще отстой, еслиб не алименты и ипотека давно уволился ,а так работаю ещё в одном месте и кручу эту Леду на болте!!!! Не рекомендую эту компанию не как работодателей не как исполнителя работ! Как увидишь "Леда Евроклин" беги от туда без оглядки!!!!!!!
----- ... Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв

Валентин:
В эту химчистку обращался первый раз, сдавал после сезона зимнюю одежду и обувь. Сделали всё за 4 дня, вещи отдали чистыми, на вид вообще как новые. По соотношению цена-качество тоже всё устроило, могу рекомендовать!

04.05.2019 | положительный отзыв

Зинаида Куржакова:
У мужа в офисе очень жарко и он, извините за подробности, сильно потеет. От пота остаются желтые разводы на воротнике рубашек, да и подмышки перестали отстирываться. И таких рубашек штук 5, если не больше. Я как только не пыталась эти пятна вывести, но даже отбеливатель не помогал. Отнесла в химчистку, думала, что если они не справятся, то точно выбросим. Но они очистили! Я вообще не представляю, как, но они это сделали! Рубашки идеально чистые!

27.04.2019 | положительный отзыв

Анна:
Первый раз обратилась к ним и успешно! Отчистили детскую куртку. Оставалась от старшего сына, я не углядела, убрала в шкаф с пятном. Три года пролежала куртка. А сейчас наш мелкий дорос, достала, а тут такой сюрприз. В Леде куртку приняли, сказали что пятно удалить получится. И действительно ни следа не осталось. Да и в целом курточку освежили. Принесла из химчистки как будто новую из магазина. Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв

Леся:
Леда неплохая сетевая химчистка. Много пунктов приема в разных районах, есть система скидок и разные акции бывают постоянно. Я стараюсь за акциями следить. Да и девочки-приемщицы обычно подсказывают, какие скидки у них сейчас, какие будут потом. А так цены у них на услуги средние. Я обычно сдаю со скидкой минимум 20-25%  и получается выгодно! Подробнее>>

14.04.2019 | положительный отзыв

Гость Вера:
Около недели назад пользовалась услугами данной компании! Отзыв все не доходили руки написать. Заказывала достаточно сложную реставрацию туфель. Краска на замше давно вымылась, были следы потертостей на обуви, но теперь все отлично! Результатом довольна! Подробнее>>