06.07.2008 | положительный отзыв
НК-Профаудит, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «оценщик» о работе в компании

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оценщик о компании Барс-Консалтинг

Понравилось работать в коллективе, очень сдружилась с девочками. В офисе есть все необходимое, условия привлекательные на первых порах

Казань

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Дальневосточный оценщик, журнал - отзыв пользователя Пират о работе в компании

Пират:
Хотите скачать журнал "Дальневосточный оценщик" в виде обычного вордовского файла без каких-либо ограничений? Пишите на http************ Бесплатно можно ознакомится с выдержкой из журнала на 16 страницах. Официально "Дальневосточный оценщик" стоит минимум 30000 если оформлять годовую подписку из четырех номеров. Максимум - 60000 один номер! У меня можно приобрести за 5000.

Хабаровск, Дзержинского, 21а к2

17.09.2019 | положительный отзыв
ЗАО «Фирма «Оценщик»

Мало сотрудников
"Фирма "Оценщик" работает на рынке оценки с 1996года. Более 20 лет успешного опыта работы позволяют нам уверенно позиционировать себя как одного из лидеров Тульской области на рынке оценочных услуг. За время работы специалистами фирмы наработаны обширные базы данных по всем вопросам, связанным с оценкой имущества, постоянно проводится мониторинг и анализ состояния рынков недвижимости, автотранспорта, оборудования и ...

Тула

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оценщик о компании Калетта, Консалтинговая компания

Воровство из зарплаты. Никогда не получите заработанного полностью. Грязный старый офис с бабушкиной мебелью.

Воронеж

30.09.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации" отзыв сотрудника оценщик

работаю 3 месяца, если б не лето и затишье на рынке труда - уволился бы раньше (хотя предложения есть - не хочется менять шило на мыло) Теперь по существу: з/п там черная, при устройстве договорился на исп. срок 2 мес. и з/п после его прохождения. Потом исп. срок растянулся на 3, а оговоренная сумма з/п уменьшилась, причем на мои вопросы, ответ - так директор сказал. Нареканий по работе не было, причем мой профессионализм гораздо выше, чем у других сотрудников отдела. За время работы реализовал сложные и дорогостоящие проекты, иногда работал ночью, так как обещали премии. За премию в 3 тыс. Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО СВ-Аудит отзыв сотрудника Оценщик

положительная сторона компании: 1. Был очень неплохой, дружный, молодой коллектив. 2. Корпоративные праздники 3 раза в год. отрицательная сторона компании: 1. Задержка зарплаты за мои 3 года работы была ВСЕГДА. Полностью получал всю сумму 3-4 раза, остально - по частям. Был момент, когда задержка была 3 месяца (не давали ничего) - но это еще до кризиса. Сейчас там вообще мрак. 2. У аудиторов командировки 80-90% рабочего времени. 3. Сотрудников руководство вообще не уважает. 4. Премии выплачивать забывают. 5. Генеральный директор Крашенинина Е.В. шарахается по коридору и не здоровается с сотрудниками. 6. Акционер Иванов Г.Н. проводит ежегодное собрание (перед Новым годом) и Подробнее>>