ООО "Поликлиника "Цена Качество" отзыв сотрудника Аноним

Положительные моменты были в самом начале , когда формировался коллектив, когда выдавали зарплату и когда было ощущение что работаешь в мощной сети за которой будущее с заявленным во всех СМИИ бюджетом в 2 миллиарда долларов, вдумайтесь в эту цифру. А на деле не могут закупить даже элементарно бумагу и мыло не говорю о высоких материях, которыми обладает даже обычная поликлиника. Как выяснилось позже господин Морозов владелец Мастер Дент которому принадлежит и лейбл ЦК просто скупает недвижимость в виде поликлиник и скорее надо продержаться на нулевом балансе, что бы потом в 5-10 раз дороже продать этот проект. За Подробнее>>

ООО "Поликлиника "Цена Качество" отзыв сотрудника Аноним

Неплохой коллектив, за исключением 1 этажа (стоматология) Всё просто ужасно, попахивает банкротством и закрытием - по 2-3 месяца не платят зарплату, руководству ничего не надо, мотивации-ноль, значит реально скоро закрытие! Все нормальные сотрудники увольняются, набирают каких-то отбросов (чурок, полудебильных, алка Подробнее>>

ООО "Поликлиника "Цена Качество" отзыв сотрудника Аноним

атмосфера в подразделении чудовищная,по приказу гл.врача все проверяют и подсматривают друг за другом,по малейшему поводу от непосредственного руководства звучит фраза "это диверсия",любая оплошность не связаная на прямую с трудовой деятельностью раздувается до размеров "преднамеренного преступления",вместе с тем гл врач вынуждает совершать сотрудников подлоги по части медицинской документации,за отказ получаешь предложение покинуть помещение и освободить занимаемую должность,и это при систематических задержках заработной платы в течение полугода,При нехватке врачей узких специализаций пациенты вынуждены ездить за город в другие подразделения для получения консультации и назначеия адекватного лечния Подробнее>>

02.07.2014 | положительный отзыв
ООО "Поликлиника "Цена Качество" отзыв сотрудника Аноним

БЕССОВЕСТНЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Таких за решетку надо!!!!!!!!!!!!! Люди месяцами ждут рассчёта, ни говоря уже о зарплатах. НИ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника "Цена Качество"

Уважаемые коллеги-врачи! Не принимайте приглашения работы в поликлинике "Цена Качество" ( Подольск, Бутово). Задержки з/платы составляет уже 2,5 месяца.И это нормально для данной поликлиники, при всем этом еще маленький оклад и % снизили. Большая текучка медицинского персонала. Врачи как заложники, уволишься- не получишь зп за 2 месяца работы, останешься- есть нечего!! Господа собственники, у гроба нет карманов, куда Вы все хапаете? Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

28.05.2024 | положительный отзыв
Цена/качество соответствует

Пока существует возможность получить льготную ипотеку под новостройку, решили этот шанс использовать. Считаю, что мы выбрали отличный вариант. С бумагами помогли менеджеры ФСК. Стоимость в пределах разумного. Въедем в обустроенный дом.

20.05.2024 | положительный отзыв
устроила цена/качество

Форсунки krauf менять достаточно просто, просто снимаешь старые, и ставишь новые. Выбрал именно этот аналог, потому что устроила цена/качество. Поставил, машина работает хорошо.
ytn

26.04.2024 | положительный отзыв
То, что надо цена- качество.

Достоинства: стоимость, качество выполненных работ, соблюдение сроков. Надежная компания, обратились для строительства загородного дома 8*8 из каталога, планировка нас полностью устроила. В стоимость сразу входит наружная отделка и подвод всех коммуникаций. В ходе строительства не было никакой необходимости постоянно ездить и контролировать,...
никаких не выявила.