07.03.2014 | положительный отзыв
Региональное Бюро Недвижимости

Работала в РБН почти два года, плохого сказать ни чего не могу. Коллектив в общей массе очень дружный и отзывчивый. Узнала много нового в сфере недвижимости, благо обучение в компании регулярное. За время работы взяла ипотеку на новостройку по выгодной ставке, планируем с мужем полностью погасить уже в этом году ) Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

29.03.2019
ООО РЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

Кидалово! В октябре 2017 мы с мужем заключили два договора на оказание помощи в получении земельных участков в аренду с ИП Карзанова Радмила Александровна. Радмила работает в паре с Ольгой ( тел. +79209914138), офис находится по адресу: 2-ой Школьный переулок, д. 1. Карзанова Радмила является учредителем ООО "Региональное агентство недвижимости". Нас уверили в их связях в земельке, что можем получить участки в аренду без проблем. Заплатили два аванса по 25 тыс. руб. Естественно, нас кинули, аванс не вернули, телефоны не берут, обязательства не выполнили. Никогда не связывайтесь с этими мошенниками! Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
Компания "Южное Подмосковье" региональное агентство недвижимости г.Серпухов

89250854009:
Искал квартиру только в новостройке, и просто попал случайно на сайт агентства Южное Подмосковье и просто понял, чего мне поисками собственными заниматься, все новостройки в одном месте, и по цене застройщика! Что я буду искать новостройки, потом изучать...что и по чем и что с документами, здесь все сразу и сейчас. Я просто отстал от жизни! Ведь не каждый день квартиры покупаешь..Мне не нужна была ипотка, а так они прямо на месте заполняют. точно так же как и в банке, опять если кому нужно все в одном месте.

г.Серпухов,ул.1-ая Московская 53/6

09.07.2015 | отрицательный отзыв
РЕАН региональное агентство недвижимости

Компания Реан в Пензе, руководитель которой не только может выставить без предупреждения с работы, но и не оплатить уже отработанный месяц. Как хочешь так и живи без денег. И к сожалению не возможно угадать чем ты разгневал начальство, как не старайся. Остерегайтесь сотрудничать с этой организацией, все работы только по сто процентной предоплате. Подробнее>>

23.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кандидат о компании Региональное Бюро Развития

ЗП нет,людей нет,денег нет видимо у конторы,но надувают щёки,ищут людей из финансовой сферы,чтобы бесплатно работали и базу нарабатывали Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Региональное бюро развития»

удобный офис в мансардном помещении, дружный и высокопрофессиональный коллектив, зарплату платят в срок, премии в случае оправдания ожиданий руководства, больничный оплачивается, работы много, но очень интересно. Это же инвестиционная сфера, проектов много, понимание рынка складывается. Получила массу опыта, теперь активно использую. Вырастили из меня профессионала. Рада была быть в команде ... Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Региональное бюро развития»

Не могу сказать ничего плохого.
все обещания по зп выполнили! Зп не задерживают. Кроме этого есть прочие компенсации. Интересная работа в стабильной развивающейся компании. Кроме всего прочего, ещё и расположение удачное в красивом районе. ... Подробнее>>

12.01.2018
Отзыв о работодателе «Региональное бюро развития»

Не вижу отрицательных сторон, работаю амбициозные , одекватные и образованные люди.
Дорогие друзья, меня зовут Сергей, я занимаюсь персоналом в РБР. Работаю, месяц и точно могу сказать, что оклад есть и выплачивается вовремя, офис большой и просторный, сотрудники работают. Исходя из специфики, часто выезжают на переговоры и не только по Москве. Если у вас есть какие-то вопросы пишите мне, расскажу вам мотивацию, она очень прозрачная и понятная, окладная часть ... Подробнее>>

01.02.2017
Отзыв о работодателе «Региональное бюро развития»

Офис пустой,никто не идет на полностью идиотские условия: ищи проект для инвестиций,сиди без зп неизвестно сколько,зато строят из себя крутую компанию.Не видно по ним,что у самих есть деньги,хотя утверждают,что готовы инвестировать.Голые,но с амбициями,никакой истории успеха,никто их не знает.Весь народ,кто работал там, сбежал.Не тратьте время.
Их нет,работа в минус. Приезжай и продавай непонятную услугу по якобы поиску проекта для инвестиций. ... Подробнее>>