29.03.2019
ООО РЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

Кидалово! В октябре 2017 мы с мужем заключили два договора на оказание помощи в получении земельных участков в аренду с ИП Карзанова Радмила Александровна. Радмила работает в паре с Ольгой ( тел. +79209914138), офис находится по адресу: 2-ой Школьный переулок, д. 1. Карзанова Радмила является учредителем ООО "Региональное агентство недвижимости". Нас уверили в их связях в земельке, что можем получить участки в аренду без проблем. Заплатили два аванса по 25 тыс. руб. Естественно, нас кинули, аванс не вернули, телефоны не берут, обязательства не выполнили. Никогда не связывайтесь с этими мошенниками! Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
Региональное кадровое агентство

Обратились в кадровое агество, на должность машинист автокрана, а нам такое наговорили облили с ног до головы. Ни когда не обращаетесь к ним, а особенно к Полине Васильевой. Полнейшей не уважение к людям, считает себе умнее всех, а те кто к ней обращается тупые и без мозгов. Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
Компания "Южное Подмосковье" региональное агентство недвижимости г.Серпухов

89250854009:
Искал квартиру только в новостройке, и просто попал случайно на сайт агентства Южное Подмосковье и просто понял, чего мне поисками собственными заниматься, все новостройки в одном месте, и по цене застройщика! Что я буду искать новостройки, потом изучать...что и по чем и что с документами, здесь все сразу и сейчас. Я просто отстал от жизни! Ведь не каждый день квартиры покупаешь..Мне не нужна была ипотка, а так они прямо на месте заполняют. точно так же как и в банке, опять если кому нужно все в одном месте.

г.Серпухов,ул.1-ая Московская 53/6

19.10.2017
Лагерь янтарь ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОМОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО МОЛОДЕЖНЫХ ПРОГРАММ И ПРОЕКТОВ" - Оренбург

Когда я там работал дворником и разнорабочим в одном лице и не думал что Директор детского лагеря вор молчанов онкакто попросил остатся на работе в свои выходные я сказал что не смогу за это он украл из зарплаты 2тыс и договора переделывали мутные после увольн. Окащалось есть "внутреннеераспоряжение" вычет из зп 6000руб и это государственная структура вся воровская никогда туда Подробнее>>

15.06.2014 | положительный отзыв
Русское Долговое Региональное Агентство

ООО «Русское Долговое Региональное Агентство» («РусДолг-Регион») создано в 2007 году. Подробнее>>

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Региональное кадровое агентство "Путь к успеху"

Я работаю в небольшой гостинице на берегу Чёрного моря, в том числе и менеджером по подбору персонала. Так случилось что была необходимость найти людей (пару) на должность горничной и помощника по хозяйству, люди нужны были ответственные, взрослые и надёжные. Прошерстив несколько кадровых агенств по Симферополю, Севастополю и Ялте, я остановилась на агенстве "Путь к Успеху", располагающемся в г. Симферополь. искренне заинтересованная в том, чтобы подобрать нам необходимых людей, девушка Елена проработала со мной около недели. Меня очень подкупило её стремление угодить заказчику, то есть мне. В итоге мы остановились на замечательной паре, приехавшей в Украину из Северной России – Альбина Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РАЭКС" - Региональное агентство экспертиз

Директор Воронцов А.С. Занимаются откровенным мошенничеством при оценке, совершая заказные оценки опускаются до откровенного монтажа фото-доказательств. Не имеют страхового полиса, оценку производят сторонние сметчики Беляев И.В. - не имеет образования оценщика - техник-сметчик не застрахован, в СРО не состоит (незаконная предпринимательская деятельность). Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
РЕАН региональное агентство недвижимости

Компания Реан в Пензе, руководитель которой не только может выставить без предупреждения с работы, но и не оплатить уже отработанный месяц. Как хочешь так и живи без денег. И к сожалению не возможно угадать чем ты разгневал начальство, как не старайся. Остерегайтесь сотрудничать с этой организацией, все работы только по сто процентной предоплате. Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Региональное отделение ДОСААФ России Нижегородской области

Руководителей больше, чем исполнителей. Отношение к работникам ужасное. Постоянные переработки, работы за несколько человек и за это не платят.ЗП официально мрот, премия на усмотрение руководителя. Работать даже не за "спасибо ". В лицо улыбаюся, но за спиной наговаривают то, чего и нет. Денег у организации нет, одни долги.
Их нет!

02.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ФГКУ Южное региональное управление правового обеспечения МО РФ

Руководитель данной конторы устроил из организации частную лавочку (что хочу то и делаю), постоянно на всех орет и кричит, хамит (своим работникам и всем кто приходит к нему на прием), сам не может организовать свою работу так еще мешает своим подчиненным. Решения принимает после разговора со своей женой (она им руководит). Сам ни чего не знает и чужих советов не слушает. На работу постоянно опаздывает. Вообщем полное хамство и неуважение к работникам.
Очень хороший коллектив.