Русское Долговое Региональное Агентство

Алексей:

• Алексей

управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 5;

ООО «Русское Долговое Региональное Агентство» («РусДолг-Регион») создано в 2007 году.
«РусДолг-Регион» - динамично развивающаяся компания на рынке долговых обязательств и финансово-правовых услуг, обладающая значительным опытом в области урегулирования проблемных задолженностей, как с физических, так и с юридических лиц, в строгом соответствии с действующим законодательством.
Деловыми партнерами «РусДолг-Регион» являются крупные кредитные организации, телекоммуникационные, страховые, лизинговые и торговые компании, промышленные и производственные предприятия, а также физические лица на всей территории России, ближнего и дальнего зарубежья.

• Мария

управление: 3; процессы: 3; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работала в компании полгода. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Расставаться с коллективом было действительно грустно, т к всем отделом очень сдружились! О самой работе тоже ничего плохого сказать не могу потому что всю жизнь работала на телефоне, в колл-центрах. По зарплате, сколько заработала - столько заплатили, все обсуждается на собеседовании, если не устраивает то можно и не устраиваться!!!

18.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Русское Долговое Региональное Агенство

Обещают оклад 25 000 + бонусы, по факту 20 000 оклад+5000 премия и бонусы рассчитываются только на 4 месяц(поясняя это тем, что расчет за 1 мес идет во втором и по сути должен выпл в 3, однако в 1 мес ты сидишь только на агентских договорах, соответственно расчет только на 4 мес), исп срок 3 мес. выплачиваются эти деньги 2 раза в мес. 15 и 30 числах- да вот только независимо работаете ли вы с начало мес либо чч позже, выплата происходит 15 - около 4000р(аванс) и 30 - около 6 000р (расчет) и соответственно по нарастающей в след мес, мотивирую это тем , что бонусы выше стартового плана, будут выплачиваться вам в карман. коротко говоря - работая там 2 мес. в итоге я получил около 20 000р . Хотел все же узнать в бухгалтерии почему такая ересь с зп, ... Подробнее>>

24.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Русское Долговое Региональное Агенство

У меня только отрицательная оценка этой компании на данном этапе. Не хочу углубляться в подробности, но то, что видно из комментариев (они в основном отрицательные)- всё правда. Оскорбления обычных сотрудников компании считаю не приемлемыми- они в основном есть в ответах!
Положительных сторон практически нет! ... Подробнее>>

27.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Русское Долговое Региональное Агенство

Не выплачивают з/п тем кого уволили , врут суки прям в глаза - но профессионально !!!!!!
Есть красивые девочки . ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Русское Долговое Региональное Агенство»

Основное название: ООО Русское Долговое Региональное Агенство Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.dolgregion.ru Телефоны: +7(495)280-77-93 Эл. почта: hr..[]..dolgregion.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Долговой агент Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2015 г. Подробнее>>

28.02.2022
Долговое агентство «Фемида»

Я очень хочу написать всё в красках и с теми эмоциями, с которыми оттуда уходят толпы людей, уж поверьте! но тогда это будет объем первого тома "война и мир"... поэтому постараюсь сократить как могу, да и те у кого голова и мозги есть надеюсь сразу поймут что тут к чему.1. Контора одно название, да и то похоже уже не надолго. Подробнее>>

01.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Долговое агентство Консул

Генеральный директор -Ипатов Сергей Валерьевич, начальник отдела кадров - его жена, главный бухгалтер - его мама. Семейный клан! При трудоустройстве обещали золотые горы, а получили в работу проблемные активы после того как с ними поработали 5-8 коллекторских агентств. Менеджмент слабый! Только одни обещания! Генеральный директор боится общаться напрямую с сотрудниками регионов.Не заплатили за два месяца зарплату, выходное пособие. Увольнения проходят довольно интересно и странно, подписал только приказ об ознакомлении об увольнении! Програмное обеспечение слабое! Уволились все уважающие себя и свой труд сотрудники, но при дальнейшем трудоустройстве "семья" поливают грязью, не возможно трудоустроиться.
Положительных сторон работы в компании нет, только обещания ... Подробнее>>

29.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Долговое агентство Консул

Бессовестнее семьи я не встречал не смотря на то, что работаю очень долго и приходится общаться с мошенниками, уголовниками, преступниками! Кидать своих - уже предательство! Не позволяйте себе устроиться на работу! Лучше сидите дома! Да и Ипатов с политикой жулика долго не протянет и организация будущего не имеет - просто сидят и разводят банки, проблем то много - ситуация подходящая, дабы переждать кризис. Удивителен тот факт, как деньги делают из людей скотов- самогО, его маму, папу, жену.... Ну и рожи у вас сейчас уважаемые, если прочитали, "консульцы" действующие! :-)))
нет ... Подробнее>>

23.12.2010 | отрицательный отзыв

семья ипатовых. ... Подробнее>>

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Долговое агентство Консул - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Гавно а не банк, позвонил предложил а когда отказался сказал что меня заносят в черный список )) с таким отношением всех клиентов по еряют

22.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Долговое агентство Пристав

Остались лишь плохие эмоции насчёт сей компании. Нашли меня на нн .ру, пригласили на собеседование на должность "Руководитель проекта", так называемая.. Потратил 2 часа на дорогу туда. После 15 мин. беседы, я стал понимать, что должность "Рп" - это тока название, а вообще это типичный "звонарь", а мне при этом ещё и вообще другую позицию толкают! Решил сразу закончить собеседование.
Вроде как белая З/п. Но я так понял, за него Вам сдерут 3 шкуры))) ... Подробнее>>