09.04.2021 | отрицательный отзыв
Семейная стоматология отзывы - Отвратительные врачи

Некомпетентные врачи, плохие пломбы, отсутствие рентгена, завышенные цены, обманывают людей.

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Семейная стоматология отзывы - Обман

Меня обманули! Договор не заключают, даже не задали вопросы о сопутствующих заболеваниях и аллергии! По цене сначала сказали, что лечение кариеса 1000 руб., а в итоге получилось больше в 5 раз! Постоянно гоняют на приемы, там где можно вылечить за 1-2 посещения! Люди, не ходите в эту клинику! И как таким только лицензии выдают! Минздрава на них нет! Подробнее>>

07.03.2016 | отрицательный отзыв
Семейная стоматология отзывы - Развод кривыми руками

Повелась на отзывы на их сайте, которые, видимо, пишут сами врачи, когда людей нет. Мойш В. В. очень обходительный и говорливый молодой доктор. Мне нужно было удалить один зуб и сделать протезирование. В плане стояла сумма 7000. Когда мне сточили зубы, объявили счет в 18500! Я развернулась и ушла. И тут началось. Я пошла сделала снимок - один корень мне все же не удалили. Случайно ли? В зубах, подготовленных под керамику, не удаляют нервы! Это второй способ вернуть меня через год и снова срубить 18500+лечение. Бизнес поставлен на Подробнее>>

23.01.2021 | отрицательный отзыв
Семейная стоматология отзывы - Ужас

Ужасная стоматология никому не рекомендую большие цены обман насилия над клиентами ужас. Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Семейная Стоматология

Мне нужно было старую коронку заменить на новую. Обращалась в эту стоматологию. Было это несколько недель назад. Сначала консультацию прошла и осмотр, далее мне назначили время процедуры. Хочу отметить работу стоматолога. который мной занимался, а также его ассистентки. Очень бережное и аккуратное отношение к своим клиентам. Такое отношение подкупает.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Семейная Стоматология

Был здесь в прошлом месяце на удалении зуба мудрости. Остановился в росте, стало десну нарывать. Я думал, это болезненная процедура, но в итоге сделали все очень аккуратно и максимально комфортно для меня.

02.02.2015
Компания Камелия-Мед, семейная стоматология

Латыпова Луиза:
Обратилась в клинику Камелия мед. с зубной болью. Врач Пронина Наталья Михаловна депульпировала зуб (который впоследствии оказался здоровым). Так как боль не унималась, она провела более тщательную диагностику и пришла к выводу что болит другой, соседний зуб под коронкой. Коронку на это зуб я ставила в другой клинике и на нее действовала гарантия. Пронина боясь отпустить меня в эту клинику, что лишится клиента уговорила меня пролечить зуб не снимая коронки, через десну. На мои вопросы, действительно ли можно пролечить зуб подобным образом, не нарушит ли она целостность коронки, ответила утвердительно "Да, теоретически можно". Как потом оказалось, она и не собиралась лечить зуб через десну, а сразу просверлила коронку. В результате я лишилась дорогостоящей гарантии, и ставить новые коронки мне нужно опять за свой счет (44000 руб). На мои возмущения Пронина даже не извинилась, а лишь развела руками, что увы не получилось, а идея по ее мнению была хорошая. Пишу этот отзыв, потому что не хочу, чтобы другие из-за алчности и непрофессиональности горе-врача остались без зубов.

Казань г., Чистопольская ул., д. 77/2

03.04.2015 | положительный отзыв
Компания Камелия-Мед, семейная стоматология

Натали Недельская:
У меня на верхних резцах эмаль стерлась и стало больно не только кусать, но и зубы чистить. Обратилась в стоматологию Камелия Мед (много хорошего о ней наслышана была), чтобы они подсказали, что можно с этим сделать. Мне предложили поставить виниры. Объяснили очень подробно что это, как делается (по технологии cerec), на вопросы ответили. Естественно, я согласилась. И не пожалела ни разу. Боль прошла, цвет идеально подобран, удобно!

Казань г., Чистопольская ул., д. 77/2

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Семейная Стоматология

Всей семьёй лечим зубы в Семейной стоматологии. Тут отличные специалисты, для лечения используют качественные материалы. Гарантию на год дают. Даже можно приди для начала на бесплатную консультацию.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Семейная Стоматология

Так получилось, что периодически хожу сюда лечить зубы. Меня тут все полностью устраивает. Обслуживание хорошее, врачи толковые и цены невысокие. А недавно появилась необходимость поставить коронку, так как старая треснула. В общем, поставили мне штампованную коронку с пластмассовой облицовкой. Хорошая, крепкая, надёжная. Гарантию на год дали.