Семейная стоматология отзывы - Отвратительные врачи

Оксана:

Некомпетентные врачи, плохие пломбы, отсутствие рентгена, завышенные цены, обманывают людей.

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Семейная стоматология отзывы - Обман

Меня обманули! Договор не заключают, даже не задали вопросы о сопутствующих заболеваниях и аллергии! По цене сначала сказали, что лечение кариеса 1000 руб., а в итоге получилось больше в 5 раз! Постоянно гоняют на приемы, там где можно вылечить за 1-2 посещения! Люди, не ходите в эту клинику! И как таким только лицензии выдают! Минздрава на них нет! Подробнее>>

07.03.2016 | отрицательный отзыв
Семейная стоматология отзывы - Развод кривыми руками

Повелась на отзывы на их сайте, которые, видимо, пишут сами врачи, когда людей нет. Мойш В. В. очень обходительный и говорливый молодой доктор. Мне нужно было удалить один зуб и сделать протезирование. В плане стояла сумма 7000. Когда мне сточили зубы, объявили счет в 18500! Я развернулась и ушла. И тут началось. Я пошла сделала снимок - один корень мне все же не удалили. Случайно ли? В зубах, подготовленных под керамику, не удаляют нервы! Это второй способ вернуть меня через год и снова срубить 18500+лечение. Бизнес поставлен на Подробнее>>

23.01.2021 | отрицательный отзыв
Семейная стоматология отзывы - Ужас

Ужасная стоматология никому не рекомендую большие цены обман насилия над клиентами ужас. Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Семейная Стоматология

Мне нужно было старую коронку заменить на новую. Обращалась в эту стоматологию. Было это несколько недель назад. Сначала консультацию прошла и осмотр, далее мне назначили время процедуры. Хочу отметить работу стоматолога. который мной занимался, а также его ассистентки. Очень бережное и аккуратное отношение к своим клиентам. Такое отношение подкупает.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Семейная Стоматология

Был здесь в прошлом месяце на удалении зуба мудрости. Остановился в росте, стало десну нарывать. Я думал, это болезненная процедура, но в итоге сделали все очень аккуратно и максимально комфортно для меня.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Семейная Стоматология

Всей семьёй лечим зубы в Семейной стоматологии. Тут отличные специалисты, для лечения используют качественные материалы. Гарантию на год дают. Даже можно приди для начала на бесплатную консультацию.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Семейная Стоматология

Так получилось, что периодически хожу сюда лечить зубы. Меня тут все полностью устраивает. Обслуживание хорошее, врачи толковые и цены невысокие. А недавно появилась необходимость поставить коронку, так как старая треснула. В общем, поставили мне штампованную коронку с пластмассовой облицовкой. Хорошая, крепкая, надёжная. Гарантию на год дали.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Семейная Стоматология

Пришел сюда с жуткой болью. Приняли сразу, за это отдельное спасибо. Анестезию хорошую применяют, никакой боли и дискомфорта не ощущал. Все быстро сделали. По цене все норм, недорого.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Семейная стоматология

Не так давно разболелся зуб, срочно никто не хотел принимать. И только семейная стоматология, не отказала мне. Зуб починили быстро и совсем не больно. Врач понимающий и очень внимательный. Уже записали и ребенка к этом доктору. Спасибо

Украина, Сумы, Щепкина, 36

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Семейная Стоматология

Обращался в Семейную Стоматологию как-то по совету коллеги. Беспокоил зуб, часто болел, особенно вечером, так что я решил сюда сходить. Проконсультировали меня, осмотрели, врач сразу же принялся лечить зуб. Удалили нерв, поставили пломбу - сейчас всё отлично!

27.05.2022
Отзыв : Семейная Стоматология

Долго откладывал лечение трёх своих зубов, но настал момент, когда тянуть стало больше нельзя. Боюсь стоматологов с детства до ужаса. Поэтому клинику для лечения выбирал особо тщательно и придирчиво. Помимо оборудования и профессионализма врачей, для меня было важно и сама атмосфера клиники, как врач сможет расположить к себе, и насколько удастся расслабиться и забыть где ты находишься. Здесь отношение персонала и врачей просто потрясающее. Я и правда забыл где я нахожусь. Ну и главное зубы - все 3 зуба мне спасли и вылечили. Спасибо огромное за это моему врачу. Теперь уж точно не буду бояться стоматологов и вовремя буду

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Семейная Стоматология

Вроде бы всё хорошо, но пришлось посидеть немного подождать, прежде чем начался прием. Зато лечение гладко прошло, зуб сейчас вообще не болит, это только радует. Спасибо!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Семейная Стоматология

Не слышал еще от своих знакомых, чтобы кто-то эту стоматологию ругал, а уж ходили сюда многие из них. Хорошие специалисты, обстановка в целом приятная. Приходил сам сюда дважды - сначала лечение зубов, а потом уже проверка, чтобы убедиться, что всё нормально. Пролечили и поставили пломбочки.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Семейная Стоматология

Узнала о Семейной Стоматологии из листовок, решилась на консультацию, так как мне давно нужно было удалить восьмерки. Записалась, проконсультировали, потом направили к хирургу. Очень быстро справился с моими сложными зубами мудрости, все прошло без осложнений. Очень благодарна:)

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Семейная Стоматология

У меня была старая коронка, очень плохо поставили в предыдущей клинике. Обратились сюда, сделали все достаточно быстро за несколько приемов. Врачи грамотные и опытные, а цены вполне доступные.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Семейная Стоматология

Первый раз обратилась сюда полечить кариес. Консультация была бесплатной. Врач понравилась, рассказала, как за зубами ухаживать. Очень общительная, пломбу делала аккуратно, реагировала каждый раз, когда я морщилась. Ей бы с детьми работать. Устроило все, надеюсь, прослужит долго. Странно только, что на этаже не оказалось элементарного кулера. Но в целом сервис на уровне.

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Семейная стоматология

Был на приеме в Семейной стоматологии по адресу: г.Тверь, ул.Левитана, дом 44, у доктора Чащевой Ю.И. и меня смутил один факт, а именно: Данный доктор, выходит после каждого принятого пациента на ресепшн, по своим делам и т.п. и при этом все это она делает в медицинских одноразовых перчатках. Т.е. берется ими за ручки дверей, а после лезет в рот к пациенту. При этом когда она вывела принятого ею пациента, находящегося в очереди передо мной, то она была в перчатках. Тут же она пригласила меня и перчаток при этом не меняла...Т.е. Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Семейная стоматология

Зарплата с огромными задержками - по несколько месяцев. Выплачивается только белая часть, а она крохотная.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Семейная стоматология. Комендантский пр-т

Не рекомендую! Коллектив в целом хороший, но! Никто не предупреждает о том, что постоянная задержка З.П. Вы проходите бесплатную стажировку две недели и только через полтора месяца после этого получаете аванс в размере 5 тыс. и ждите когда будет зп никто не скажет! Оформлять Вас не будут (типа месяц испытательного срока), на все Ваши вопросы, касающиеся графика, зарплаты, оформления управляющая Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Семейная стоматология

Отношение управляющих хамское, задерживают зарплату на 1,5 -2 месяца. Выдают деньги без отчетности о заработанных средствах, по частям, не отследить сколько заработал доктор. Сложный коллектив, текучка кадров дикая. Работа по праздникам - оплата не по двойному тарифу. Подробнее>>