21.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании НПЦ Технологическая лаборатория

Кинули бригаду строителей в г. Орле ,стройку завернули и не выплатили задолженности по зарплате. Больше года одни обещания, а потом в обще тишина. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Восточная Технологическая Компания " (ВТК)»

Основное название: ООО "Восточная Технологическая Компания " (ВТК) Другие названия: ООО "ВТК" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2011 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Научно-технологическая фармацевтическая фирма "ПОЛИСАН"»

Набрали,три года назад,в оперативно-диспетчерскую службу 5 сменных мастеров,4 теплотехника,4 электромонтера!Что то мы неугодны стали руководству и "вышвырнули" за ворота!Собралась стая ШАКАЛОВ!!!(кто в армии служил,тот поймет).Трусливых,жалких шакалов.Я пишу не из за обиды или подобной ерунде!Пусть им будет лучше.Только пока будут за спиной друг друга шакалить и крысятничать,подвергнутся их действиям другие нормальные люди,что к сожалению их не много.Шакалы(офицеры-если кто не понял) привыкли жопу лизать всем кто выше рангом по службе,так и на "полисане"(специально пишу с маленькой буквы.)Специально подбирают себе подобных.Как специалисты инженера- тормоза полные.Привыкли по бумажке читать,а не понимают смысла.А когда бумажки нет,то представляете что происходит!!!Но кроме шакалов есть и крысы!Даже среди рабочего персонала много встречаются.Когда пришло время увольняться,(нам пол года информацию подкидывали,чтобы готовились),то сколько было от шакалов и крыс напоминаний,что:" Вам и ДМС оставят,Вам он пригодится,пользуйтесь сколько влезет и т.д.Уволился 17 числа.Через две недели собрался к стоматологу показаться и не удивился ... Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
НПФ Технологическая оснастка

Компания занимается металлообработкой (штампы пресс-формы, ЧПУ и инструментальная обработка), директор Шингарев И.А. (также компания работает от 6 квалитет) текучка колоссальная, при трудоустройстве одни цифры, при работе и увольнении другие, з/п черная, хотя до последнего говорит что все официально, рабочее место не оборудовано, масса проверок от гос. инспекции по труду от старых работников. Неуважение как работников так и клиентов, компания постоянно полудохлом Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Федеральная технологическая компания (ФТК) отзыв Семен

Семен:
  Федеральная технологическая компания зарекомендовала себя, как квалифицированный, надежный и добросовестный партнер. У нас гостиничный бизнес. Обратились к ребятам за созданием для нас ит-инфраструктуры. Нужна была система электронных сейфов и ключей, управление доступом и контролем за ним, управление освещением, внутреннее электросбережение, управление безопасностью. Сделали все на высшем уровне в рамках договора. Мы довольны, спасибо!

04.07.2020 | отрицательный отзыв
Федеральная технологическая компания (ФТК) отзыв Фролов С.

Фролов С.:
  День добрый! Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам компании ФТК. Обращались к ним по поводу создания современной инфраструктуры для бизнес-центра. Была проделана большая работа, спроектированы и реализованы инженерно-технические системы, системы безопасности здания, автоматизированные системы диспетчеризации и управления, it-инфраструктура, слаботочные отраслевые системы и интеллектуальное здание. Приятно иметь дело с профессионалами, которые не только знают свою работу, но и качественно ее выполняют.

Федеральная технологическая компания (ФТК) отзыв Stray Cat

Stray Cat:
  Нам для гостиничного комплекса необходима была современная инфраструктура. Искали компанию, которая предоставит нам полный комплекс работ в этом направлении. Остановились на ФТК. Проконсультировались, выслушали их предложения. Заключили договор. В итоге имеем современный комплекс с цифровым телевидением в номерах, удобный интерфейс взаимодействия гостей с нами, систему контроля и управления доступом, систему энергоснабжения, автоматического пожаротушения, вентиляции и др. Очень довольны сотрудничеством. Ребята знают что хочет клиент. Подробнее>>

Федеральная технологическая компания (ФТК) отзыв DrS

DrS:
  За время сотрудничества с группой ФТК, компания проявила себя, как добросовестный партнер с довольно таки высоким уровнем сервиса. Современные технологии, комплексные знания, опыт – все это позволило им создать для нашего отеля отличную инфраструктуры. Одним из неоспоримых преимуществ группы является и наличие инфраструктурных проектов для ведущих российских компаний. Именно это нас и привлекло. Не жалеем, что обратились именно к ним. Спасибо! Подробнее>>

Федеральная технологическая компания (ФТК) отзыв Alex

Alex:
  Нам группа «Федеральная технологическая компания» модернизировала на предприятии систему охранной сигнализации Что хотелось бы отметить. Серьезные ребята, которые максимально вкладываются в проект, предлагают современные решения, имеют большой опыт и к клиенту подходят индивидуально. Теперь планируем обновить систему пожаротушения. Будем снова обращаться в эту компанию. Подробнее>>