Федеральная технологическая компания (ФТК) отзыв Фролов С.

Фролов С.:

День добрый! Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам компании ФТК. Обращались к ним по поводу создания современной инфраструктуры для бизнес-центра. Была проделана большая работа, спроектированы и реализованы инженерно-технические системы, системы безопасности здания, автоматизированные системы диспетчеризации и управления, it-инфраструктура, слаботочные отраслевые системы и интеллектуальное здание. Приятно иметь дело с профессионалами, которые не только знают свою работу, но и качественно ее выполняют.

Федеральная технологическая компания (ФТК) отзыв Alex

Alex:
  Нам группа «Федеральная технологическая компания» модернизировала на предприятии систему охранной сигнализации Что хотелось бы отметить. Серьезные ребята, которые максимально вкладываются в проект, предлагают современные решения, имеют большой опыт и к клиенту подходят индивидуально. Теперь планируем обновить систему пожаротушения. Будем снова обращаться в эту компанию. Подробнее>>

Федеральная технологическая компания (ФТК) отзыв DrS

DrS:
  За время сотрудничества с группой ФТК, компания проявила себя, как добросовестный партнер с довольно таки высоким уровнем сервиса. Современные технологии, комплексные знания, опыт – все это позволило им создать для нашего отеля отличную инфраструктуры. Одним из неоспоримых преимуществ группы является и наличие инфраструктурных проектов для ведущих российских компаний. Именно это нас и привлекло. Не жалеем, что обратились именно к ним. Спасибо! Подробнее>>

Федеральная технологическая компания (ФТК) отзыв Stray Cat

Stray Cat:
  Нам для гостиничного комплекса необходима была современная инфраструктура. Искали компанию, которая предоставит нам полный комплекс работ в этом направлении. Остановились на ФТК. Проконсультировались, выслушали их предложения. Заключили договор. В итоге имеем современный комплекс с цифровым телевидением в номерах, удобный интерфейс взаимодействия гостей с нами, систему контроля и управления доступом, систему энергоснабжения, автоматического пожаротушения, вентиляции и др. Очень довольны сотрудничеством. Ребята знают что хочет клиент. Подробнее>>

Федеральная технологическая компания (ФТК) отзыв Семен

Семен:
  Федеральная технологическая компания зарекомендовала себя, как квалифицированный, надежный и добросовестный партнер. У нас гостиничный бизнес. Обратились к ребятам за созданием для нас ит-инфраструктуры. Нужна была система электронных сейфов и ключей, управление доступом и контролем за ним, управление освещением, внутреннее электросбережение, управление безопасностью. Сделали все на высшем уровне в рамках договора. Мы довольны, спасибо!