18.09.2014 | положительный отзыв
18.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Универсальное Транспортное и Таможенное Агенство Сатис" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: позитивный настрой у руководства отрицательная сторона компании: телефоны не отвечают спло Подробнее>>

18.09.2014 | отрицательный отзыв

положительная сторона компании: вообще нет отрицательная сторона компании: - совещания не дают работать, директор каждый день с 10 до 13 и иногда с 16 до 18 пытается понять, что происходит в компании - бонусов не увидела вообще - очень много знакомых и друзей ген.директора на высоких постах - ничего не понимают в этом деле, взяты по знакомству - начальство не отвечает за свои слова, что неоднократно приводило к проблемам с клиентами. (обещают одно, а делают совершенно другое) Подробнее>>

18.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Универсальное Транспортное и Таможенное Агенство Сатис" отзыв сотрудника доброжелатель

в данный момет компания вымогает с клиентов деньги, у компании бешенные долги перед всеми линиями, с кем они работают, платить они им не собираются, так как будут выступать под новым ООО. Менеджеры меняются как перчатки. Почти у всех клиентов (которые НЕ друзья владельца, и Оли Богдановой) огромные проблемы. вымогание денег, простои контейнеров, угрозы и т.д. Вот с чем сталкиваемся мы. Меня поддержат все компании которые имели неосторожность повестить на дешевый лоск этой компании. Подробнее>>

18.09.2014 | положительный отзыв

положительная сторона компании: Доставка более-менее вовремя, догадываются какой работой занимаются. Есть куда расти. отрицательная сторона компании: Не отдают честно заработанный откат!))) Цены на услуги постоянно растут! Если будете с ними сотрудничать, подписывайте какой-либо договор о фиксированных ценах, а то сработаете после реализации по нулям. Пытаются дурить с декларациями. Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Самарское Транспортное Управление - ООО Самарское транспортное управление

Отзыв об ООО «Самарское транспортное управление»: - Компания является посредником, своего транспорта не имеет, - Договора-заявки на оказание транспортно-экспедиционных услуг составляются только в интересах транспортной компании, мелким шрифтом пишутся выгодные для них условия, а именно «выгрузка груза после 100% предоплаты», - Машину под погрузку подали в неисправном состоянии, в результате чего сорвали сроки доставки.

Самарская область, Тольятти город, Революционная улица, 52-А

05.10.2023 | положительный отзыв
Транспортное Агенство Подорожник отзывы

Достоинства Проработала логистом уже полтора года. Почти все устраивает. Зарплаты неплохие, бывают еще и премиальные. Есть 2 законных выходных. В офисе, есть кухня и комната отдыха, так что перекусить можно не выходя с работы и не тратя лишних денег

29.09.2023 | положительный отзыв
Транспортное Агенство Подорожник отзывы

Достоинства заработок здесь стабильный и заказы есть всегда. по оплате они разные, в зависимости от груза и дальности, но тем не менее, заработать можно неплохо. еще плюс – это график. здесь его можно самому выбирать по дням.

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Транспортное Агенство Подорожник      отзыв сотрудника Мария

в общем и целом, я довольна работой и компанией, есть за что работать, да и условия приемлемые, оформляют по договору, условия соблюдают, зарплату не задерживают
иногда выходные могут смещаться

02.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Транспортное Агенство Подорожник      отзывы о работодателе

Самый основной положительный для меня момент - это то, что взяли без опыта, обучалась и стажировалась у давно работающих сотрудников. Первые три месяца испытательный срок и зарплата немного меньше, но так в основном у многих работодателей, так что этого я ожидала. Пока втягиваюсь немножко тяжеловато, так как много новой для меня информации, но в целом мне нравится.