Транспортное Агенство Подорожник отзывы

Рожко, Москва:

Достоинства Проработала логистом уже полтора года. Почти все устраивает. Зарплаты неплохие, бывают еще и премиальные. Есть 2 законных выходных. В офисе, есть кухня и комната отдыха, так что перекусить можно не выходя с работы и не тратя лишних денег

29.09.2023 | положительный отзыв
Транспортное Агенство Подорожник отзывы

Достоинства заработок здесь стабильный и заказы есть всегда. по оплате они разные, в зависимости от груза и дальности, но тем не менее, заработать можно неплохо. еще плюс – это график. здесь его можно самому выбирать по дням.

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Транспортное Агенство Подорожник      отзыв сотрудника Мария

в общем и целом, я довольна работой и компанией, есть за что работать, да и условия приемлемые, оформляют по договору, условия соблюдают, зарплату не задерживают
иногда выходные могут смещаться

02.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Транспортное Агенство Подорожник      отзывы о работодателе

Самый основной положительный для меня момент - это то, что взяли без опыта, обучалась и стажировалась у давно работающих сотрудников. Первые три месяца испытательный срок и зарплата немного меньше, но так в основном у многих работодателей, так что этого я ожидала. Пока втягиваюсь немножко тяжеловато, так как много новой для меня информации, но в целом мне нравится.

07.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Транспортное Агенство Подорожник      отзывы о компании

У меня оформлено ип, сотрудничаю с данной компанией уже несколько лет, езжу на своем авто. Платят исправно. Если не косячить, то и штрафовать не будут, заказов много, охват территории большой.

11.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Транспортное Агенство Подорожник      отзывы сотрудников

Я давно занимаюсь грузоперевозками, в подорожник пришел несколько лет назад, транспортное агентство на слуху, товарищ здесь тоже трудится. Условия предложили хорошие, руководитель заинтересован в толковых кадрах. Зарплату платят исправно, клиентов много так что работы хватает

16.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Транспортное Агенство Подорожник      отзывы

Работа налажена, склады нормально оборудованы. Отдельно есть формировщики заказов, которые помогают в работе. Знать нужно программы учета и вести отчетность. Работа по графику, без внеурочных. Еще и оплата своевременная.
Меня это полностью устраивает.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника О.А. о компании Транспортное Агенство Подорожник

работа есть всегда и оклад стабильный – это , искать ее самостоятельно не нужно – , объем работы оговаривается на собеседовании и договор соблюдается – , трудоустраивают с первого дня -
испытательный срок

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника LOL9708 о компании Транспортное Агенство Подорожник

В компании недавно. Влиться в работу и коллектив, удалось быстро. Условия на собеседовании и по факту совпадают, оклад и оплата тоже.
Нужен опыт работы на подобной должности

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Chkapa о компании Транспортное Агенство Подорожник

удобный график работы, выходные и нормированные рабочие дни. Помимо оклада, еще и премиальные можно заработать, как квартальные, так и годовые
Работы всегда хватает и погулять здесь не выйдет

24.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Крис о компании Транспортное Агенство Подорожник

Ужасный график работы. Выходные часто убирают, а иногда и отсыпные после ночной. Ходишь как зомби и даже больничный не взять. Иногда такое бывает неделю-две, работа-кровать-работа. Ужасно изматывает и ничего поделать с этим нельзя. Часто ставят на торговую точку далеко от места проживания, хотя обещают обратное. И не перевестись же потом никак. Офис очень далеко от города, сначала на автобусе час езды из центра, потом ещё на гору взбираться, если зимой - то вообще кошмар, кругом лёд и снег. Обед, который предлагает компания - не самый качественный. Булочка с капустой Подробнее>>

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Слава о компании Транспортное Агенство Подорожник

выходных бы больше, и чтоб график не сбивался